Москва
Жасмин, студия флористики
Букеты, Москва
Показать контакты

Отзывы

Всего 3 отзыва:
3
0
0
Наташа Фомичёва
Хорошо
Огромное спасибо студии флористики Жасмин!!! Очень рада, что за букетом невесты обратилась именно к Вам! Сделали в точности, как я заказала! Милый, нежный, дополнил мой образ, и все гости обращали на него внимание! Даже жалко было с ним расставаться! Цветы свежайшие, у подруги, поймавшей букет, стоит до сих пор, как только что собранный)Не сомневайтесь и не раздумывайте, за букетом невесты обращайтесь в студию флористики Жасмин, сделают всё на высшем уровне!
Татьяна Курбетьева
Хорошо
В июне 2017 обратились в данную студию за услугой подготовки букета невесты. Хочу выразить огромную благодарность мастеру Валерии за прекрасный букет, клиентоориентированность, пунктуальность, профессионализм. Желаю вам профессионального роста, вдохновения, благодарных клиентов и женского счастья!
Елена Гуртаева
Хорошо
Осталась букетом очень довольна, хотя и был ограниченный бюджет. Из простых роз получилась очень интересная и достойная композиция. В итоге и букет, и бутоньерка получились полностью в соответствие обещанному (и по стилю, и по цвету, и по цене, и в срок).