Москва

Лена Молдованова

Специализация и услуги
Свадебные танцы
Постановка свадебного танца, 1 час1 150 – 1 300 ₽
Портфолио: Свадебные танцы
8
Понравилось 8 людям
4
Понравилось 4 людям
4
Понравилось 4 людям
1
6
Понравилось 6 людям
1
6
Понравилось 6 людям
4
Понравилось 4 людям
Описание

Постановка свадебного танца.

Свадебное торжество – это день, когда два любящих сердца связывают себя обязательствами любви, верности и преданности друг перед другом. Этот день особенный для влюбленных, именно поэтому готовятся ко дню свадьбы заранее и очень основательно. Каждая деталь, каждая мелочь создает непревзойденную атмосферу волшебства рождения новой семьи.

Одной из самых красивых и романтических традиций европейских свадебных торжеств является первый танец новобрачных. Этот незабываемый момент свадебного торжества навеки останется самым трогательным воспоминанием в сердцах супругов, который они пронесут через всю свою жизнь. Именно поэтому все больше молодых пар обращаются в современные школы танца, с просьбой научить их передать всю гамму испытываемых ими чувств через танцевальные движения.

Наша танцевальная школа Алемана с радостью поможет Вам справиться с этой задачей. Наши хореографы не прибегают к шаблонным стандартам, каждый свадебный танец уникален, как и сама история любви. Выбор стиля свадебного танца также зависит исключительно от пожеланий и амбиций молодоженов. Медленный вальс или современный джаз – фанк, модерн или контемпорари, а может быть, Вы предпочтете смешать сразу несколько танцевальных направлений – в любом случае Ваша история любви будет представлена во всех ее красках. Мы не боимся идти на эксперименты, мы уверены в своем профессионализме и гарантируем каждой паре, что их первый танец станет незабываемым моментом на торжестве.

В зависимости от первоначальной подготовленности молодоженов и сложности постановки, количество занятий может варьировать от одного до ……. бесконечности (как правило, на постановку одного свадебного танца уходит до семи занятий).

Постановка первого свадебного танца в нашей танцевальной студии Алемана,

станет прекрасным началом счастливой и продолжительной семейной жизни.

Альбомы6
Наталья и Алексей
1
Артём и Юлия
9
Кирилл и Анастасия
8
Владимир и Ксения
7
Александр и Светлана
10
Элина и Дмитрий
9
Лена Молдованова
Школа танцев Алемана
Показать контакты
Добавили в избранное30