Москва

Студия «Танец вашей любви»

Специализация и услуги
Свадебные танцы
Постановка свадебного танца, 1 час1 600 – 2 400 ₽
Портфолио: Свадебные танцы
1
Понравилось 1 человеку
1
2
Понравилось 2 людям
3
2
Понравилось 2 людям
1
2
Понравилось 2 людям
1
6
Понравилось 6 людям
2
2
Понравилось 2 людям
1
1
Понравилось 1 человеку
1
14
Понравилось 14 людям
7
10
Понравилось 10 людям
3
2
Понравилось 2 людям
1
Описание

Смотрите наши видео (самое большое портфолио в России) и делайте осознанный выбор!
До встречи в танцевальном зале!


Студия «Танец вашей любви» — это команда профессиональных хореографов, которая специализируется на постановке свадебных танцев.

Егор Мамаев — руководитель и ведущий хореограф студии, гарант качества.

Мы работаем только с молодоженами, ставим только свадебные танцы, уделяя любимому делу ВСЁ свое рабочее время. И мы считаем, что только такой подход к делу может дать достойный результат, идеальный свадебный танец, который будет радовать молодоженов, и которым будем гордиться мы.

♥ — работаем 7 дней в неделю

♥ — преподаем во всех районах Москвы (более 70 залов!)

♥ — ставим от вальса до буги вуги

♥ — опыт работы с молодоженами: более 10 лет

♥ — видео наших свадебных танцев смотрите на YouTube, набрав в поисковике "Танец вашей любви"

♥ — гордимся нашими постановками, нашими молодоженами!

Свадебный танец от студии «Танец вашей любви» — это танец со знанием дела и от души!

Свадебные отчеты1
Анна и Ярослав
20
Альбомы18
Классные элементы в свадебном танце PRO!
3
НАШИ ПАРЫ
76
ОТЗЫВЫ
18
Слайд шоу наших пар 2012
1
Танцы друзей и подружек молодоженов
2
Денис и Дарья (линди хоп)
3
Иван и Жанна (медленный танец)
4
Показать ещё
Отзывы14
Natali Kotenkova
Хорошо
Мы очень рады, что обратились в данную студию! При первом звонке руководитель студии сразу уточнил какой стиль мы хотим, где нам удобно заниматься и когда. Хореографа нам подобрали Наталью Тестову — замечательная, вежливая, талантливая девушка. За две встречи отточила наш танец до мелких деталей. Учла все наши пожелания и возможности. С удовольствием пересматриваем видео репетиций. И на самой свадьбе мы, конечно, зажгли))) Гости плакали от умиления :) Спасибо, Наташа!
Индира Акылбекова
Хорошо
Мы разучивали свадебный танец с Эдуардом Юсуповым. Можем сказать, что с его помощью все получилось замечательно, гостям танец понравился, и нам очень приятно пересматривать его в записи. Хотя подготовка шла не просто – мы раньше особо не танцевали и танцевальных навыков у нас не было. Эдуард оказался отличным педагогом, психологом и профессионалом. Нашел к каждому из нас подход. Просто и доходчиво объяснял все движения, их логику и последовательность. Так что результат получился отличный. Спасибо Эдуарду! Мы рекомендуем с ним поработать всем, кто желает удивить гостей своим свадебным танцем. Дмитрий и Индира
Анна Орлова
Хорошо
Я благодарна от всей души хореографу Дмитрий Жолобову, который ставил наш свадебный танец. Ни я, ни мой будущий муж совершенно не умели танцевать до встречи с этим прекрасным человеком. Дима помогал нам выбрать музыку, а выбор был непростой — мы с женихом не любим всякую "попсу". В итоге мы остановились на Stand by me Леннона, и поставили под неё достаточно сложный танец. Дима очень хорошо объяснял всё на репетициях, мы переходили от простого к сложному, и в конце стали танцевать так хорошо, что сами были в шоке) Я даже захотела ходить на парные танцы. Рекомендую всем этого хореографа!
Людмила Кущинская
Хорошо
Хотим выразить огромную благодарность хореографу Алёне Антошкиной! Благодаря её таланту, труду и безграничной любови к своему делу нам удалось поставить чудесный танец, украсивший нас праздник! А занятия с ней были наполнены позитивом, хорошим настроением; мы с огромным желанием бежали на очередной урок к Алёне =). Желаем тебе всяческих успехов во всех твоих начинаниях!
Студия «Танец вашей любви»
Показать контакты
Добавили в избранное59