Москва
Дмитрий Феофанов
Фотограф, Москва
Показать контакты

Отзывы

Всего 28 отзывов:
28
0
0
Татьяна Ермишкина
Хорошо
Хотим выразить огромную благодарность лучшему фотографу Дмитрию. За профессионализм, хорошее настроение и море позитива в наш день! Спасибо за качественные шикарные фотографии! Мы рады, что не ошиблись с выбором фотографа на наш праздник. Дмитрий оказался не только замечательным фотографом, но и хорошим помощником в этот волнительный день! Он подсказывал нам как правильно работать на камеру, помогал справляться с волнением и вообще очень поднимал нам настроение своим присутствием. Желаем удачи и успехов в вашем творчестве!❤️
Ответ Дмитрий Феофанов
Спасибо, Таня) Рад, что понравились фото :)
Мальханова Екатерина
Хорошо
Дмитрий очень чуткий и талантливый фотограф) с ним комфортно, в его работе не прослеживается каких либо "клише" в плане "потритесь носиками, возьмитесь за ручки". У нас на мероприятии был свой особый вайб, а Дмитрий сумел его увидеть и показать именно так, как мы хотели. Теперь глядя на фото мы еще раз окунаемся в ту атмосферу, которую вообще сложно передавать словами, но мы это чувствуем). Он помогает с позированием, так что мы даже не переживали, что фото будут однообразными, он всегда знает откуда лучше взять ракурс. Больше всего понравилось, что практически все фото передают эмоции людей, не прослеживается строгих поз и взглядов в камеру, а именно "в моменте", за это мы и ценим его работы и я очень рада, что смогла пригласить его снимать наше мероприятие))
Юлия Трифонова
Хорошо
С Димой было очень комфортно! До свадьбы мы не встречались, поэтому я не немножко переживала, как всё пройдёт на самом мероприятии. Но зря! Фотосессия сборов, прогулки прошла очень легко. У нас была прекрасная компания фотографа, его помощницы и видеографа. Мы всё время смеялись, даже не помню над чем)) Но фотографии получилось очень живыми, радостными и погружающими в воспоминания о том самом дне) Гости потом тоже отметили, какие здоровские фотки, не постановочные, все на себя похожи, а не как это иногда бывает)) Выхвачено много классных моментов того дня, улыбки и слёзы друзей и родных) Мы очень благодарны Диме, что он провёл с нами наш день, и что в итоге получился такой прекрасный результат!
Ирина Макарихина
Хорошо
Дима, твоя репортажная сьемка очень зашла) Мне понравилось, что просматривая фото, окунаешься во все эмоции и ощущения этого дня) Спасибо что сохранил для нас такие искренние и неподдельные чувства, нас и наших гостей!)
Артем Болдин
Хорошо
Мы долго выбирали себе фотографа. Но увидев работы Дмитрия сразу остановились на нем. И не прогадали. Работать с ним просто удовольствие. Очень интеллигентный в общении и профессиональный в работе. Много помогал и советовал на фотосессии, а на торжестве ловил самые красивые моменты. Свои фотографии мы получили точно в срок в стильной подарочной коробке! Советую всем!
Natalya Isaeva
Хорошо
Очень благодарны и рады, что нашу свадьбу снимал Дима. Дима умеет расположить к себе, раскрепостить, поймать интересный ракурс и момент. Фотографии получились яркими и живыми, не постановочными. Приятно удивило оформление готового комплекта фотографий, все сделано стильно и со вкусом.
Nina Stepanova
Хорошо
Дима- мастер своего дела! Он сделал наш празник красивым и не забываемым!!! Просто не было слов, когда мы получили фотографии! Все- от начала подачи и оформления фотографий, упаковки и внутренностей волшебно-красивой коробочки- Идеально! Вот это профессионализм с большой буквы, когда человек видит картинку без постановок и замираний, без наигранности! Все самые живые и позитивные эмоции отражены на фотографиях! В безумном восторге от Диминой работы! Спасибо!
Алена Стоянова
Хорошо
Самый позитивный добрый человек и профессиональный фотограф!!!
Дарья Егорова
Хорошо
Дима! Сумасшедший ритм будней никак не давал нам сесть и написать тебе безумно благодарственное письмо! Мы остались в восторге от фотографий!!! Твои фотографии — искусство, а ты — настоящий Художник. Настолько тонко подловлены искренние эмоции, настолько яркие моменты схвачены, и настолько интересные ракурсы выбраны… А еще мне очень нравится цветовая гамма — такая нежная и светлая! Огромное тебе человеческое спасибо. За чуткость, творческий подход и профессионализм. Дима настоящий профессионал — его вообще мы не замечали на свадьбе, но откуда получились такие нереальные фото — мы не можем понять! Он словно фото-воробей ловил самые эмоциональные, красивые и важные моменты нашей свадьбы. Он создавал такую позитивную нотку на протяжении всей свадьбы, что все волнения при его улыбке рассыпались, а те гости, которые не любили фотографироваться сами просили его сделать пару фото! Он самый ответственный, добрый и стильный фотограф! Он всегда за любую концепцию свадьбы и готов подобрать свою бабочку в любом стиле и цвете. Спасибо тебе Дима за все эмоции, которые ты нам подарил и за твое стильное преподнесении результата!))) P.S за мои любимые черно-белые отдельный респект Дорогие молодожены, выбирайте Диму и ни чуть не пожалеете! Поверьте, он лучший!!!
Маргарита Богатырева
Хорошо
Дмитрий настоящий профессионал в своем деле! Очень нам помогал своими шутками, подбодрял и успокаивал в день свадьбы) Большое спасибо, что выполнил все наши пожелания! Гости были в восторге) Мы сделали правильный выбор! Было очень приятно запечатлеть этот день (не хочется писать слово "работать") с тобой! Желаем творческих успехов!
Людмила Терехова
Хорошо
29.10.16 у нас была Свадьба, где в роли фотографа выступал Дмитрий Феофанов. Теперь, получив первые фотографии со свадьбы, мы с мужем можем с точностью сказать, что муки выбора фотографа во время подготовки были не зря,и мы выбрали самого лучшего свадебного фотографа! Ещё во время фотосессии мы отметили профессионализм Дмитрия, а самое главное тёплую атмосферу съёмки даже в самый холодный день осени!) Спасибо, Дима, что был с нами в этот замечательный день!
Мария Саенко
Хорошо
3 сентября 2016 года у нас была свадьба. Дмитрий был нашим фотографом. Во-первых, какой это добрый, лучезарный, внимательный и вежливый человек!!! Переживала из-за свадебной фотосессии, а оказалось все замечательно, без напряжения, в спокойной дружественной обстановке, чувствовала себя расковано, как будто давно знаю Дмитрия. Хотелось улыбаться, смеяться, настроение было прекрасное. Во-вторых, хочется отметить его профессионализм. Миллион различных фотографий, ракурсов и поз. Удивлялась, откуда же у человека столько свежих, оригинальных идей и аппаратуры. Фотографии получились живые, трогательные, нежные, воздушные, просто космические! Но потрясла еще и первая с ним встреча до свадьбы: я увидела человека, красиво одетого и несомненный его атрибут это бабочка:),что редко увидишь в обычный будний день. С собой он принес рабочий чемоданчик, из которого достал свои потрясающие работы, невероятной красоты альбомы и тогда стало понятно: Даааа. Это настоящий знаток своего дела! После этого я успокоилась и поняла, что моя свадьба удастся на все 100%! Так и получилось.Очень советую Дмитрия Феофанова!
Юлия Чернова
Хорошо
Дима-фотохудожник! Его снимки завораживают! Они получаются очень живые,яркие,позитивные! Весь свадебный день я не ощущала его присутствия-настолько с Димой легко,не чувствуется ни капли стеснения:) после предсвадебного лавстори мы убедились 100%,что с фотографом мы верно определились! Теперь мы находимся в приятном ожидании нашей свадебной истории!!!!!
Asya Machigina
Хорошо
Дима — несомненно самый лучший фотограф, которого только можно было представить на своей свадьбе! мы были твердо уверены в том, что мы получим самые яркие, самые эмоциональные фотографии с нашей свадьбы, и ни разу не ошиблись! результат на 100500 раз превзошел ожидания =) Дима не только профи, но и супер душевный человек, с которым легко и приятно общаться, сниматься расслабленно и раскованно, что немаловажно как для невесты так и для жениха=))) каждое фото хочется распечатать и развесить по всему дому, какие они шикарные) если вы еще думаете, кого выбрать в роли фотографа на свою свадьбу — однозначно Дмитрий! спасибо, Дима! ты — зэ бэст!))))
Наталия Пузакова
Хорошо
Хочется начать свой отзыв со слов самого независимого гостя , моей мамочки : Добрый день Дмитрий. Пишет Вам мама самой прекрасной невесты, которую я когда либо видела...Хочу высказать Вам слова восхищения ,от проделанной Вами работы. Вы ,как ювелир своего дела, нашли дочери и её мужу достойную оправу. Мои дети засверкали как самые дорогие бриллианты. Вы разглядели в них и показали в своей работе любовь, нежность и красоту. Большое Вам спасибо за отлично проделанную работу. Дима- ты правда профессионал своего дела! Ты -художник ! Ты видишь то , чего не видят другие !!! Ни на секунду не пожалели , а только наоборот , каждый день пересматривая фотографии , сделанные тобой , мы повторяем - что ТЫ -ЛУЧШИЙ!!! Спасибо огромное ! Я думаю , что лучшая оценка твоей работы -это не только наши слова , но и наши рекомендации!!! Спасибо!!! А ещё ты очень приятный человек , добрый , внимательный , и можешь любого , даже самого закрытого человека -раскрепоститься, из-за чего фото становятся очень естественными , яркими , Настоящими )))
Ярунька Таер
Хорошо
Нашу свадьбу делали под девизом: «если делать , так на все 100%» т.е самый лучший ведущий (Нестеров Сергей) , видеограф( Макаров Антон"Зажигай"), MUAH(Савенко Наталья), оформление(Artishok), ресторан("Гнездо Аиста"GoodWill) и конечно же ФОТОГРАФ . Еще задолго до свадьбы ,были наслышаны, не побоюсь этого слова О ГЕНИАЛЬНОМ фотографе по имении Дмитрий Феофанов .Держали кулачки , что бы наша дата свадьбы у него была свободна !) так оно и получилось )) После первой встречи с Димой , еще больше убедились , что имеем дело с вежливым , спокойным ,талантливым фотографом , и в день свадьбы мы будем спокойны и уверены ,что он нас не подведет! Наверное как и во многих свадьбах, есть шумные, где-то «слегка» наглые гости , которые хотят сделать пару (а то и целый фотосет) фотографий на память ) Спасибо Диме ,за его стрессоустойчивость и выдержку . Все наши гости получили красивые фотокарточки, и все были восхищены твоим талантом !!! Во время банкетной части, мы Диму не видели и не слышали , он просто профессионально делал свое дело , не мешая ведущему ,видеографу и гостям .После просмотра фотографий , только и успевали говорить : « Когда ,Дима это успел заснять ?» очень много фотографий получились «живыми» ,от маленьких детей до бабушек были под прицелом фотокамеры. Так же важно ,что Дима нам отдал готовую работу в срок , как и договаривались изначально . По мимо 2-х дисков и распечатанных фотографий , мы еще получили деревянную, именую флешку в красивой шкатулке , брелок мини-книга с нашими фотографиями и это все лежало в именном пакете .,были приятно удивлены , что еще раз подтверждает уровень фотографа! Дима ! спасибо , что разделил с нами этот день !Глаза до сих пор радуются при просмотре фотографий !))
Михил Zhukovsky
Хорошо
Дмитрий - лучший! Мы очень тщательно подошли к выбору фотографа, фотографии это то что останется навсегда, поэтому нам хотелось выбрать самого лучшего профессионала (как впрочем и всем). Изучили представленные портфолио и выбрали Дмитрия, удивили его фото, они настоящие, живые. При первой встрече сразу нашли общий язык, обсудили детали и стало как то легче, Дмитрий вносит какую то уверенность еще при обсуждении деталей. И вот день свадьбы, как он появился я даже не заметил, сам все нашел без нелепых созвонов и объяснений, как проехать, как вас найти и сразу за работу. Работать с Дмитрием очень легко, он не мешал нам делать, что мы хотели, не было такого, встань сюда, посмотри туда, просто снимал живые фото, которые у него очень получаются, а нам очень нравятся! Дмитрий, огромное спасибо тебе за красивые качественные фотографии, я рад, что ты присутствовал на нашем празднике, все было круто! P.S. Если стоит выбор фотографа, очень рекомендовал бы Дмитрия!
Наталья Гумерова
Хорошо
Дорогой Дмитрий! Мы хотим сказать огромное спасибо за то, что в этот день вы были с нами!!! Результат вашей работы не передать словами, просматривая фотографии невозможно выбрать лучшие, потому что все они необыкновенные!!! Дмитрий профессионал своего дела!!! Работать с Вами было одно удовольствие!!! Дмитрий давал нам возможность расслабиться и чувствовать себя уверенно! Так же спасибо за искренность и легкость в общении, это было действительно важно, ведь в этот день все очень волновались. Огромное спасибо Вам за все! Желаем дальнейших успехов и процветания!!!
Владимир Грязнов
Хорошо
Хочется поблагодарить Диму от всей души, Дима спасибо тебе за профессионализм, за твою отдачу в работе и за искреннюю улыбку, ты самый клевый и мега позитивный фотограф. Получили фотки и смотрим уже какой день, все никак не нарадуемся. Детский восторг)) Работать с Димой одно удовольствие, все прошло ну просто идеально! СПАСИБО!
Павел Чурсин
Хорошо
Хотим выразить нашу большую благодарность Дмитрию за незабываемую свадебную фотосессию. Под его руководством даже "бревно" будет выглядеть как ультра модная модель ) Безумно веселый и общительный человек, замечающий красоту в мелочах и не упускающий эмоций своих подопечных! Павел и Анастасия Чурсины.
Показать ещё