Москва
Александра Тихова
Фотограф, Москва
Показать контакты

Отзывы

Всего 32 отзыва:
32
0
0
Мария Гаврилова
Хорошо
Саша — просто волшебница! Работа выполнена просто великолепно! Не только мы с мужем были довольные, но и гости оценили фото😃 Теперь день свадьбы точно незабываемый :)
Ирина Акимушкина
Хорошо
Александра снимала мою роспись 10.08.22. Мне очень понравились фотографии! Все, как я и хотела. По итогу прогулки есть и детали, и снимки на фоне архитектуры, и портреты, и классические фотографии с обнимашками. И мы там с мужем тоже разные получились. Из загса тоже душевные снимки — с забавными моментами, которые удалось подловить. Я теперь не знаю, как эту всю красоту разобрать и в каком объёме выкладывать в соцсети)) Озадачена в хорошем смысле. Отмечу, что с Александрой было комфортно в самом процессе съёмки. А это очень важно. Особенно в тот день, когда и так за многое переживаешь. Она предлагала локации, советовала, как встать, лечь (и такое было), куда деть руку, букет и тд.
Екатерина Томилина
Хорошо
Мы приглашали Сашу в качестве фотографа на нашу свадьбу 02.05.2022. Модели мы не опытные, но несмотря на это работать было легко и приятно, поскольку Саша всё контролировала — и позу, и куда деть руку ) Саша очень приятный и лёгкий в общении человек, и 4 часа съёмки пролетели незаметно. Фото были готовы уже спустя 2 недели. Спасибо большое за них, живые, красивые и атмосферные ) Надеемся еще посотрудничать, осталось найти повод! )
Андрей Даценко
Хорошо
Александра, большое спасибо за ваш труд! Выбор фотографа на свадьбу, как оказалось, ужасная головная боль, но время было потрачено не зря. Александра Тихова прекрасный фотограф, и очень приятный и честный человек. Я и моя невеста переживали больше всего именно из-за того получатся ли фотографии, так как до этого момента ни разу не пользовались услугами профессионального фотографа. Но переживали мы зря) Александра помогала нам с позированием, ловила каждый кадр. С ней нам было легко и комфортно. Все фотографии получились замечательные! Наша свадьба на фотографиях выглядит именно так, как мы ее запомнили. А во многих моментах даже намного лучше)) Благодаря Александре у нас появилась замечательная возможность пересматривать фотографии, и вспоминать с теплотой каждый момент нашей прекрасной свадьбы. Отдельная благодарность Александре за то, что смогла хорошо сфотографировать не только нас, но и наших гостей.
Татьяна Секачева
Хорошо
Муж не любит фотографироваться, мне тоже довольно тяжело даются фотосессии, поэтому искали того самого фотографа, в котором бы сочеталось мастерство кадра и приятная легкая атмосфера) И нам очень повезло с нашим фотографом, Сашей, так как 5 часов съемки пролетели совсем незаметно, при этом сохранилось волшебство момента) Фото очень ждали, хотелось скорее показать родственникам наш день, чтобы поделиться настроением) Фотки получились необыкновенные!!! Передающие атмосферу того дня! У нас был стиль ретро и это на фото передано оказалось не только в наших костюмах, но и освещение, цвета… это нельзя описать словами, настоящая магия!!! Спасибо большое за такие прекрасные кадры! До сих пор выбираем, какие фото распечатать, очень много классных моментов и сложно определиться, какой лучший)
Даша Д
Хорошо
Получили прекрасные фотографии со свадьбы и решили оставить отзыв. У нас была свадьба в достаточно темном помещении на нескольких этажах. Поэтому мы искали человека с соотвествующий аппаратурой и опытом в репортажной съемке. Саша справилась великолепно. Приехала заранее, на каждом этаже расставилась оборудование. И была не заметным, но очень важным гостем на нашей свадьбе)
Наталия Антонова
Хорошо
Очень понравилось работать с Сашей, она отличный профессионал и хороший человек. Хоть мы с мужем и не умеем позировать, а в такой нервный день было трудно собраться с мыслями, она всё подсказывала, и в итоге мы получили замечательные фотографии: анонс из примерно 100 фотографий в течение пары дней и всё остальное в течение заявленных в договоре трех месяцев.
Рената Савина
Хорошо
Саша супер фотограф! Очень чуткая, понимающая, умеет расслабить и подсказать как правильно себя вести в кадре (куда посмотреть, как сесть и пр), нам это было важно. Фотографии получились чудесные, и милые и нежные и трогательные, некоторые как с обложки журнала, где-то даже не верилось что мы, обычные люди не модели могли так красиво получиться))) Фото нам отдала даже раньше срока. В общем мы в восторге, точно будем сотрудничать ещё, благо идей для фотосессий много :) очень рада что нашла такого крутого фотографа 👍👍👍
Юля Яшкина
Хорошо
Хочется выразить благодарность замечательному фотографу, профессионалу своего дело — Александре. Наши свадебные фотографии — это просто сказка. Каждый раз листаю и не могу налюбоваться, настолько все красиво, живо, не искусственно. Люди, у которых как и у нас, проблемы с позированием, Александра расскажет и покажет, куда и как убрать руку/ногу. Миллион раз скажу спасибо за такое качество работы и профессионализм!
Юлия Романова
Хорошо
Меня зовут Юлия, наша с мужем свадьба состоялась 05.06.2021 года, Сашу нашли внезапно, но нам настолько понравились кадры и обработка фото, что мы решили сразу связаться с ней. Нам очень повезло и на нашу дату она оказалась свободно, мы с ней встретились все обсудили, она мне очень помогла с подарком для мужа, не представляла как буду это делать, но она настолько упростила мне все, что я была просто счастлива😍 В день торжества Саша присутствовала весь день, начиная со сборов. Не надо было думать как встать, где встать, куда руки положить, куда посмотреть, с ней вам будет легко и непринуждённо. Поэтому, все кто боится, что с этим будут проблемы, смело обращайтесь к Саше ❤️ Через 2 недели она уже прислала первую порцию фотографий, не успели мы ещё вернуться со свадебного путешествия, то что мы увидели, это было просто волшебно. Фотки настолько живые, эмоциональные и душевные, мы не представляли, что так выглядит со стороны 😍😍😍😍 Саша нас очень удивила и мы с нетерпением ждали всей партии фоток, потому что каждая фотка брала за душу, никто не остался равнодушным. Ещё раз спасибо, Саша, тебе огромное за то, что ты делаешь и как ты это видишь ❤️❤️❤️Мы рады, что наш день, самый яркий, эмоциональный и душевный снимала именно ты ❤️
Виктория Чубарова
Хорошо
Мы чувствовали, что фотографии вот-вот придут и были в предвкушении🤩🤩🤩 САША, фото просто потрясающие! Посмотрели все на одном дыхании и снова окунулись в тот замечательный день. Столько эмоций! Ты запечатлела именно значимые для нас моменты, это очень важно. Фото в библиотеке — бомба! Мы очень рады, что выбрали тебя. Спасибо тебе большое!!! С тобой было легко и приятно работать!
Оля Куштейко
Хорошо
Саша, спасибо большое за фотографии! Мы в восторге от качества, профессионализма и оригинальности твоей работы!!! Сделано все с душой и теплом. Всем рекомендую!!! Очень приятно было иметь с тобой дело и мы найдём ещё повод к тебе обратиться)
Илья Рассказов
Хорошо
Наша свадьба состоялась 14.05.2021. Александра была с нами весь день: от ЗАГСа до конца банкета. В работе Александры хочется отметить тактичность, спокойствие и уверенность, что позволило нам полностью расслабиться и отдаться эмоциям этого дня. Результатом сотрудничества с Александрой мы очень довольны! Фотографии прекрасные, переносят нас в тот день каждый раз, когда их пересматриваем! Александра, большое спасибо за то, что была с нами в этот день, за твою отличную работу! Нам понравилось всё!
Oksana Mitsul
Хорошо
Александра, спасибо большое за твой профессионализм🙏🏻 Я рада, что доверила такой ответственный день именно тебе🤗 Я так переживала о том, как будет проходить фотосессия, как встать, куда посмотреть, как получимся на фото и т.п., и поняла, что за нас все сделают сами, подскажут как лучше, отбросят напряжение и дадут забыть, о том что вокруг ещё кто-то есть и смотрит именно на нас😁 Фото получились идеальные, яркие, насыщенные и самое главное, незаретушированные🥰 И отдельное большое спасибо, за заботу❤️ (Александра как ответственный фотограф, давала мне, неответственной невесте, пластыри😅) Ты большая молодец🤗
Olga Mityaeva
Хорошо
От всей нашей семьи и от гостей нашей свадьбы, которая была 09.05.21, хотим выразить огромную благодарность Саше! Мы получили уже целую кучу комплиментов от наших друзей и родственников. На самом деле я не ожидала, что будет так много фотографий, потому что вся съемка была очень лёгкая и непринужденная, и мы иногда даже забывали, что нас снимают, но все фотографии вышли просто огонь! Они все яркие и очень качественные! Спасибо ещё раз, что была с нами в этот день и помогла оставить нам воспоминания на долгую память!) Мы очень довольны и рекомендуем Сашу, как очень классного и ответственного фотографа, в чьём результате вы точно не будете разочарованы!)
Полина Симонова
Хорошо
Обращались к Саше для фотосъемки свадьбы. Мы остались очень довольны выбором! Мы получили не только множество красивых фотографий, но и большую помощь Саши в организации. Саша подсказала нам локации для съемки, нюансы по внешнему виду, посоветовала, как лучше спланировать день, чтобы мы чувствовали себя комфортно, и помогла нам с позированием и настроением на самой съемке. Мы чувствовали, что находимся в уверенных руках, благодаря чему могли расслабиться на съемке и больше думать о самой фотосесссии. Саша снимала и банкет, она сумела и поймать живые эмоции гостей, и пофотографировать статичные совместные фотографии. Все гости остались очень довольны фотографиями и впечатлены работой Саши. Саша, большое спасибо!
Дмитрий Иванов
Хорошо
Была свадьба 13 марта 2021, Саша, ты большой молодец, мало того что веселая, так еще и помогла раскрепоститься, мы (читайте я, как мужчина) закрепощен, но, фото вышли обалденные, по моей просьбе сделала чб (Саша, отдельно спасибо). Было три локации, 2 из них по совету Александры, ЗАГЗ уж сами справились — выбрали ;) все круто. Будем рекомендовать и надеемся еще поработать вместе на сессиях по другой тематике. Дима и Даша 💙
Елизавета Епифанова
Хорошо
В качестве фотографа на нашей свадьбе работала Александра Тихова. В день свадьбы работать с ней было очень легко, всегда подсказывала, как и где лучше встать, старалась сделать так, чтобы мы были расслабленные:) Мы с мужем не самые фотогеничные люди, поэтому даже и не знали, какого результата ожидать… но результат превзошёл все ожидания! Фото просто превосходны! Всё так красиво, нежно, весело) качество и обработка фотографий отличные! Фото в полном объёме пришли к нам меньше, чем через месяц, очень быстро!) Благодаря таким фото у меня даже немного поднялась самооценка :D Спасибо Саше! Будем обращаться к ней ещё по другим поводам :)
Елена Макарова
Хорошо
Саша – невероятно талантливый фотограф и очень приятный в общении человек :) Она снимала для нас и лавстори и саму свадьбу. Пару слов о лавстори. Был час, была цель -«привыкнуть к камере». Саша меньше чем за неделю до даты сьемки в декабре (!) помогла найти красивую (!!!!) студию с новогодним декором, и дальше всего за час подарила нам массу нежных уютных новогодних фотографий под елочкой и не только, которые послужили вдохновением для пригласительных и в итоге украсили и их обложку и разворот (до лавстори пригласительные мы не планировали делать, но фото оказались слишком классными, чтобы не поделиться с гостями :)). День свадьбы. Саша провела с нами ведь день, снимая и утро невесты, результатом которого стали красивые фотографии в домашнем интерьере (сборы невесты (оказывается, они могут быть не пошлыми, а, наоборот, нежными), помощь сестры в сборах, первая встреча жениха и невесты), и в самом ЗАГСЕ, выстраивая и нас и наших гостей, чтобы получить много разнообразных фотографий. По-моему, она одна не теряла голову и не забывала сфотографировать так, чтобы и у молодоженов были фото с самими собой, и общее фото со всеми родителями, и жених со своими, и невеста со своими, и жених с невестой отдельно с каждым родителем, с сестрой, и отдельно жених/невеста. Почему «одна не теряла голову?» Ну лично я была в такой панике до церемонии, что могла или стоять, или слушать, куда мне говорят встать и вставать туда, а думать – не совсем)) просматривая потом фото, я про отдельные даже не помнила, когда же она их умудрилась успеть сделать)) А фото – огонь)) Потом – сказочная фотосессия в Фондовой оранжерее. Лично я и не знала про такое место в Москве, но мой совет – если вам Саша ее предлагает – соглашайтесь просто ни секунды не думая! Отличный свет, много зелени, цвета, красивые локации, красивый сам результат. Как сказала мама жениха: «Фото интересно рассматривать, даже, правильней сказать, любоваться». И фраза очень в точку. Потом ресторан. Живейшие фото, на которых все так заразительно хохочут, что даже просто просматривая, ты не можешь сдержать улыбки. Или когда папа невесты говорит добрый тост – и на фото без слов ты чувствуешь, что там – добрые слова сейчас говорят. Или наоборот, когда мама жениха говорит тост со слезами радости на глазах — и фото передает эту эмоцию. И у тебя начинает пощипывать в глазах, потому что фото возвращает к тому моменту. Репортажные, но в хорошем смысле, когда ты как бы снова и снова наблюдаешь за праздником. Классные общие фото, когда все хорошо получились, никто не моргнул, ни чихнул и не отвернулся. Подводя итог: фото – нежность, искренность, восторг, отдельные кадры – до мурашек и пощипывания в глазах. :) Про свои персональные фото скажу так: это настолько ВАУ, что нет слов. Я иногда замираю перед камерой, как олень в свете фар, а Саша смогла «поймать» момент. И, оказывается, черно-белые свадебные фото – это тоже очень эффектно и в тему)) Это настолько потрясающий результат, что словами описать сложно. Саша – талантливый, тактичный и приятный в общении человек. Она мягко подсказывает, что делать, если ты совсем не можешь ничего, настойчиво направляет, если нужно вот прям быстро ловить момент, результат превзошел все ожидания, умеет пошутить в нужный момент, умеет сориентироваться в ситуации, может настроить на нужный лад и жениха, и родителей с обоих сторон, и дирижировать группой гостей, расставляя всех "по точкам"). Каждому- свои слова. И никто не спорит — все делают, как нужно)) Я безумно рада, что мне дали ее контакт и она согласилась «взять» съемку для нас. :) Саша, искренние слова благодарности тебе за то, что ты с нами была в важный для нас день и запечатела наш праздник на долгую и добрую память :)
Мария Потрошкова
Хорошо
Замечательный фотограф! Справилась со своей задачей на все 100!!! Фото получили даже раньше оговоренного срока. Однозначно всем рекомендую Александру! Мы очень довольны, что выбрали именно ее! Все фотографии красивые и хорошего качества.
Показать ещё