Москва

Виталий Зимарин

Специализация и услуги
Свадьба
Love story
Семья
Фотокниги
Проверьте стоимость и занятость на свою дату
Фотосъемка Love story, 2 часаот 25 000 ₽
Описание

• Люблю ловить живые эмоции и показывать людей счастливыми на свадебных снимках.
• Фотографирую в Москве и Московской области. Также возможен выезд в Санкт-Петербург и другие города на съемку свадебного дня.

Свадебные отчеты36
Лена и Дима
45
Алина и Дима
35
Оля и Артем
39
Оля и Георгий
31
Аня и Антон
39
Настя и Матвей
48
Саша и Саша
64
Показать ещё
Альбомы1
Предсвадебная съемка Оли и Жени
18
Конкурсы23
Первый танец
45 место из 295
Дождь на счастье
47 место из 210
Отель мечты
55 место из 189
Брось букет!
10 место из 234
Портрет невесты
35 место из 556
В новую жизнь
59 место из 238
Tattoo Wedding
2 место из 248
Показать ещё
Отзывы5
Анастасия Толстуха
Хорошо
Хотим поблагодарить Виталия за отличную работу. С ним было очень комфортно. Фотографии просто замечательные. Понравились абсолютно все. Первые фото Виталий отправил нам через день после свадьбы, а полный комплект всего через 3 недели. Даже не ожидали, что так быстро получим.
Kristinka Grigorovich
Хорошо
Эта пара лучшие фотографы, что я когда либо видела. Наши первые фото Виталий и Катя показали нам, когда гости еще даже не приехали на площадку. Они безумные профессионалы, они готовы пролезть куда угодно и сделают все идеально. Если Вам нравятся их кадры и подход, даже не задумывайтесь… просто доверьтесь и вы не пожалеете)
Юля Джура
Хорошо
Хочется выразить огромную благодарность Виталию и Кате за то, что они были частью нашей команды 01.07.2017! С ребятами очень легко работалось, они настоящие профи своего дела. Фотографии получились атмосферными и передавали настроение нашего дня! Отдельно отмечу, что мы получили около 1500 фотографий меньше чем за месяц!!! Это просто невообразимо))) Еще раз большое вам спасибо!
Дарья Никитина
Хорошо
Виталик, Катя, огромное вам спасибо за суперские фотки!!! Я не зря искала вас 3 месяца ))) И гости и мы оценили работу на все 100! Хороших вам клиентов и заказов!! :)
Виталий Зимарин
Показать контакты
Добавили в избранное46