Москва
Алина Синицина
Фотограф, Москва
Показать контакты

Отзывы

Всего 3 отзыва:
3
0
0
Vladimir Makarushin
Хорошо
Хотелось бы сказать большое спасибо Алине за хороший свадебный/съемочный день и за классные фотографии которые мы получили вчера. Алину удалось найти случайно на этом сайте не задолго до свадьбы, что считаю большой удачей. Общаться было очень комфортно, поймали одну волну и направление мысли как при предварительном общение так и в день съемки которая прошла на одном дыхании и весело, результат получился соответствующий. Смело можем рекомендовать.
Максим Самохвалов
Хорошо
Всем привет! Хотим поблагодарить Алину за проделанную работу! Перед свадьбой мы рассмотрели огромное количество фотографов и для нас нужен был человек, который через фотографии передавал свой профессионализм. Как хорошо, что нам встретилась Алина! Мы общались с другими профессиональными фотографами, но честно скажу, что фотографии и сам подход Алины намного превосходит работы других профессиональных фотографов. Не зря говорят, что нужно найти своего фотографа, вот мы своего нашли!) Теперь по факту: 1. Алина приехала заранее и начала съёмку за полчаса-час до согласованного времени приезда. (сама нашла невесту в отеле и по готовности начала съёмку). Можете не переживать, она не опоздает) 2. Везде где не было/был плохой естественный свет — был искусственный свет, который Алина взяла с собой на время съёмки. 3. Она согласовывала всё с ведущим и вежливо показывала гостям куда встать, чтобы фото было лучше, при том никто никому не мешал и фотографии получились отличные! 4. Она общалась с нами, показывала и рассказывала как лучше позировать, чтобы фотографии были лучше, при том диалог с ней был непринужденный. Все смеялись и улыбались, но было время и для "брутальных" фотографий жениха) 5. Алина взяла с собой ~2 высокие стойки со светом для качественных фото в темноте во время танцев. А по окончании мероприятия попросила всех гостей встать рядом с нами и сделать семейную фотографию. 6. У Алины уже есть готовый договор, в котором всё прописано. Состоит из 2-х копий, одну отдала нам. 7. По своей инициативе попросили остаться Алину до ~22:30 и она согласилась, хотя предупредила, что у неё ещё одна фотосессия с утра на следующий день, за что ей отдельное спасибо! 8. Цена лучше, чем у других фотографов. 9.Сами фотографии тянут на обложку крутого глянцевого журнала. При том это красивые свадебные фотографии. В общем по всем пунктам, Алина — молодец, мы очень рады, что она была нашим фотографом на свадьбе! P.s. свадьба проходила зимой, а конкретно 8 февраля 2020 года. Если вы сейчас читаете мой отзыв и ещё в раздумьях, то позвоните Алине и не пожалеете. Мы точно не пожалели!)
Дарья Курданина
Хорошо
Хотелось бы сказать большое спасибо Алине за замечательные свадебные фотографии и фото с лав стори! Нам было очень приятно с ней работать, ведь она не только умеет делать своё дело, но и создавала нам прекрасное настроение своей жизнерадостностью. Помимо всего, помогла нам с составлением тайминга, с выбором видеографа и стилиста/визажиста. В фотографии вкладывает душу и предлагает интересные идеи для фото. Алина работала у нас полный день с 9 утра и до 21 вечера. И с самого утра помогала во всем. Всем очень советую этого фотографа, так как на своём опыте знаю, как волнуешься в день свадьбы и хочешь, что бы все прошло без накладок. Так вот фотограф Алина может вам в этом помочь, так ещё и фотографии со свадьбы будут шикарными! P.S.: О выборе фотографа мы точно не пожалели.