Москва

Алина Синицина

Специализация и услуги
Свадьба
Love story
Портрет
Репортаж
Проверьте стоимость и занятость на свою дату
Репортажная фотосъемка, 1 часот 5 000 ₽
Описание

Здравствуйте! Меня зовут Алина Синицина.

С радостью стану вашим фотографом и другом, на таком важном событии! Готова выехать в ваш город! Все детали обсуждаются лично.

  • Помогаю уверенно и легко чувствовать себя в кадре, рассказываю о позировании.
  • Люблю снимать в стиле life stile-живые неподдельные эмоции, улыбки, передавать настроение.
  • В подарок вам сниму небольшие, атмосферные видео

Пишите, звоните, обязательно отвечу на все Ваши вопросы!
До конца марта у вас есть возможность забронировать вашу дату по стоимости прошлого сезона
Идет бронирование на лето 2024 года !

Свадебные отчеты10
Дарья и Сергей
106
Катерина и Михаил
66
Анна и Влад
128
Мария и Даниил
554
Марина и Дмитрий
43
Оксана и Владимир
62
Анна и Артем
47
Показать ещё
Конкурсы19
Черное и белое
301 место из 403
Tattoo Wedding
82 место из 248
Наедине с природой
539 место из 757
Стильная пара
80 место из 756
Волшебный поцелуй
474 место из 563
Свадебный экипаж
423 место из 476
Счастливая улыбка
209 место из 749
Показать ещё
Отзывы3
Vladimir Makarushin
Хорошо
Хотелось бы сказать большое спасибо Алине за хороший свадебный/съемочный день и за классные фотографии которые мы получили вчера. Алину удалось найти случайно на этом сайте не задолго до свадьбы, что считаю большой удачей. Общаться было очень комфортно, поймали одну волну и направление мысли как при предварительном общение так и в день съемки которая прошла на одном дыхании и весело, результат получился соответствующий. Смело можем рекомендовать.
Максим Самохвалов
Хорошо
Всем привет! Хотим поблагодарить Алину за проделанную работу! Перед свадьбой мы рассмотрели огромное количество фотографов и для нас нужен был человек, который через фотографии передавал свой профессионализм. Как хорошо, что нам встретилась Алина! Мы общались с другими профессиональными фотографами, но честно скажу, что фотографии и сам подход Алины намного превосходит работы других профессиональных фотографов. Не зря говорят, что нужно найти своего фотографа, вот мы своего нашли!) Теперь по факту: 1. Алина приехала заранее и начала съёмку за полчаса-час до согласованного времени приезда. (сама нашла невесту в отеле и по готовности начала съёмку). Можете не переживать, она не опоздает) 2. Везде где не было/был плохой естественный свет — был искусственный свет, который Алина взяла с собой на время съёмки. 3. Она согласовывала всё с ведущим и вежливо показывала гостям куда встать, чтобы фото было лучше, при том никто никому не мешал и фотографии получились отличные! 4. Она общалась с нами, показывала и рассказывала как лучше позировать, чтобы фотографии были лучше, при том диалог с ней был непринужденный. Все смеялись и улыбались, но было время и для "брутальных" фотографий жениха) 5. Алина взяла с собой ~2 высокие стойки со светом для качественных фото в темноте во время танцев. А по окончании мероприятия попросила всех гостей встать рядом с нами и сделать семейную фотографию. 6. У Алины уже есть готовый договор, в котором всё прописано. Состоит из 2-х копий, одну отдала нам. 7. По своей инициативе попросили остаться Алину до ~22:30 и она согласилась, хотя предупредила, что у неё ещё одна фотосессия с утра на следующий день, за что ей отдельное спасибо! 8. Цена лучше, чем у других фотографов. 9.Сами фотографии тянут на обложку крутого глянцевого журнала. При том это красивые свадебные фотографии. В общем по всем пунктам, Алина — молодец, мы очень рады, что она была нашим фотографом на свадьбе! P.s. свадьба проходила зимой, а конкретно 8 февраля 2020 года. Если вы сейчас читаете мой отзыв и ещё в раздумьях, то позвоните Алине и не пожалеете. Мы точно не пожалели!)
Дарья Курданина
Хорошо
Хотелось бы сказать большое спасибо Алине за замечательные свадебные фотографии и фото с лав стори! Нам было очень приятно с ней работать, ведь она не только умеет делать своё дело, но и создавала нам прекрасное настроение своей жизнерадостностью. Помимо всего, помогла нам с составлением тайминга, с выбором видеографа и стилиста/визажиста. В фотографии вкладывает душу и предлагает интересные идеи для фото. Алина работала у нас полный день с 9 утра и до 21 вечера. И с самого утра помогала во всем. Всем очень советую этого фотографа, так как на своём опыте знаю, как волнуешься в день свадьбы и хочешь, что бы все прошло без накладок. Так вот фотограф Алина может вам в этом помочь, так ещё и фотографии со свадьбы будут шикарными! P.S.: О выборе фотографа мы точно не пожалели.
Алина Синицина
Показать контакты
Добавили в избранное19