Москва
Николай Болт
Фотограф, Москва
Показать контакты

Отзывы

Всего 57 отзывов:
57
0
0
Наталья
Хорошо
Всё понравилось, атмосфера располагающая, подсказывал как встать-куда смотреть, что делать, развлекал гостей, хорошо работали в тандеме с видеооператором, сработались. Результат работы понравился, фото красивые, ретушь не искусственная с эффектом Фотошопа. Можно использовать фото для широкоформатной печати. Фото отдал раньше договоренного срока, что тоже понравилось))
Екатерина и Александр
Хорошо
Нас зовут Александр и Екатерина. Мы искали фотографа в сжатые сроки и к счастью нашли Николая! Хотелось бы отметить, что помимо профессиональных качеств, Николай отличный ведущий, ведь частично перенял на себя эту роль. Гости были от него в восторге и даже захотели сфотографироваться с ним) Фотографии мы получили быстро, фотографий много, качественные, отличные снимки как в репортажке так и статичные портреты. Фотограф не просто "отработал деньги", а привнёс в фото настроение и любовь. С радостью обратимся снова и рекомендуем Николая как надёжного человека.
Элина
Хорошо
Коля- это находка в мире фотографий! Мне посчастливилось познакомиться с ним далеко до свадьбы, по рекомендации. Он снимал концерт, который я организовывала. Его работа так понравилась, что потом мы ещё много раз сотрудничали на концертах. К слову, день своей свадьбы я подбирала под Колю, чтобы у него эта дата была свободна😁 потому что фотографом хотела именно его! С Колей, будто знакомы 100 лет, с ним очень легко работать! Тут можно не сомневаться- даже если ты дерево, которое не умеет позировать, Коля сам тебя поставит как надо и фотки будут великолепны, а ты на них модель 💃 Я, глядя на каждую фотографию, кричала- ЭТО ЧТО ЯЯЯЯ? В общем, Коля на свадьбе, дне рождения, концерте- это мой самый искренний рекомендасьён!
Влада Букреева
Хорошо
Хочу от всей души поблагодарить Николая за его работу. Головная боль любой невесты-выбор фотографа. Но я ни разу не усомнилась в своем выборе! Очень чуткий, вежливый, приятный. Это человек, который знает свое дело. Один из немногих фотографов, который может не только эффектно запечатлеть на фото, но и найти подходящую геолокацию и ракурс. Первую фотографию получили уже в день свадьбы. Остались довольны, получили море впечатлений, продолжаем общение «за кадром». Спасибо еще раз.Отдельно хочется отметить, что гости (как и мы с мужем) были в полном восторге от профессионализма Коли. Работал четко, быстро, грамотно и с позитивом. От семьи Букреевых.
Ирина Алимова
Хорошо
Николай, спасибо за воспоминания которые вы запечатлели и поймали. Ваши фотографии имеют стиль и настроение. Мы получили отражение нашего праздника таким какой он для нас был. Из некоторых фотографий я планирую сделать постеры. Особая благодарность за фото с папой и идею на фоне стены с тенями. Спасибо Вам огромное и желаем творческих успехов!
Ответ Николай Болт
Спасибо большое, за теплые слова))
Андрей Аникин
Хорошо
Хотим выразить огромную благодарность Николаю, за то что он был фотографом на нашей свадьбе, которая состоялась 09.07.2022. Если описывать в хронологическом порядке, то уже с первого созвона мы поняли, что фотокамера будет в надежных руках мастера своего дела. Советы, подсказки как сделать тот или иной момент были на каждом этапе от подготовки до финала вечера. Сказать что Николай находит общий язык со всеми это значит не сказать ничего, гости были разные и все были довольны и его работой и общением с ним, а по фоткам складывается ощущение что он был сразу везде и выхватил самые классные моменты! У него сложилось классное взаимодействие с видеографами и на прогулке молодоженов и в ключевые моменты они сработали как слаженная команда, понимая друг друга с полуслова, что являлось для нас неоспоримым плюсом. Еще очень приятным моментом были снимки на полароид, гости в восторге и с небольшим памятным артефактом со свадьбы) А в финале вечера мы увидели стильный ролик, который напомнил всем о том, как прошел этот чудесный день. Если вы хотите, чтобы ваша свадьба была шикарной не только в день торжества, но и много позже, то обращайтесь к Николаю, он в этом профи. Николай, от всей души говорим тебе спасибо за чудесную дружескую атмосферу и классные фото. Желаем всегда получать удовольствие от работы и продолжать дарить людям радость!
Ответ Николай Болт
Андрей очень приятно получить такие теплые слова )))Благодарю вас за выбор )
Ксения Потемкина
Хорошо
Хотелось бы выразить ОГРОМНУЮ благодарность Николаю за качественный, профессиональный, незабываемый день нашей свадьбы, в который он нас снимал! Хочется начать с того, что к свадьбе мы начали готовиться за год и нигде не могли найти фотографа, который бы подходил по нашим параметрам. Спустя некоторое время мы нашли ведущую Веронику Болт, которая как раз нам и посоветовала Колю. Мы долго не думали, ответ был дан в тот же день! Мы посмотрели его сайт, пробежались глазами по фотографиям и поняли, что Коля ловит моменты и превращает их в сказку! Далее была назначена встреча и с первой же минуты Николай очаровал нас своей добротой и теплом, которое исходило от него) До свадьбы оставалось несколько месяцев и на протяжении этих месяцев мы оставались с Колей на связи, он отвечал сразу же на все наши вопросы. Подобрали локации для фотосессии и он учел все наши пожелания. Мы хотели репортажную фотосъемку, понимая, что не каждый фотограф сможет ее провести так, как хотелось бы нам. Так вот хочется отметить, забегая вперед, что Коля сделал на нашей свадьбе пушку!!! Итак, наступил день нашей свадьбы. Коля заранее приехал к загсу, построил всех гостей для встречи жениха и невесты, сориентировал всех и во всем подсказывал! После загса мы поехали на прогулку, на которой он своей лёгкостью и позитивом смог раскрепостить нас с женихом на создание естественных и тёплых фотографий. После была долгая дорога на банкет, во время которой Коля отобрал пару десятков самых красивых фотографий, успел их обработать и отправил нам, очень приятно удивив! Я никогда и ни от кого не слышала, чтобы фотограф во время работы еще успевал в тот же день отправить молодоженам фотографии… А Коля это сделал, сотворив еще одно маленькое волшебство в наш день) Работу на самой площадке во время банкета описывать можно бесконечно. Он очаровал всех гостей, передвигался бесшумно, мы его почти не замечали, он ловил наши эмоции, наши чувства и делал это так незаметно… А в конце вечера он просто ВЗОРВАЛ всех гостей роликом, в котором под музыку были показаны фотографии нашего дня. Рыдали все! Еще раз хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо Коле! Ты — человечище!!! С любовью, семья Потемкиных!❤
Ответ Николай Болт
Ксюша, от таких слов просто мурашки, ребятки , спасибо вам за ваш выбор, мне было приятно работать с вами, вы такие классные и искренние ))) обнимаю вас)))
Евгения Терехина
Хорошо
Свадьба одно из самых важных и волнительных событий в жизни, которое благодаря Коле останется у нас в памяти на всю жизнь. Коля располагает к себе, помогает раскрыться, с ним очень легко и комфортно. Коля впечатлил всех на свадьбе без исключения. Сначала планировалось, что Коля будет работать неполный день, но после того как увидели фотографии не смогли его отпустить и попросили остаться до конца свадьбы. Свадебные фотографии Коли лучшие из всех что мы видели. Также Коля сделал видео из отснятых фотографий, которое тронуло и впечатлило всех гостей. Настоящий профессионал 100/100. Попал в Хит-Парад наших мыслей.
Ответ Николай Болт
Евгения, благодарю вас за такие теплые слова, мне было приятно с вами работать )))
Анастасия Мишина
Хорошо
Николай, благодарим вас за невероятно живые фотографии, за те моменты, которые Вы смогли запечатлеть в такой важный день нашей жизни — день свадьбы! А идея фотосессии, которую мы устроили позже свадебного дня, была просто гениальной, спасибо огромное, за кучу сэкономленных нервов, времени и такие приятные впечатления и воспоминания, которые сохранены в нашей памяти на долгое время! Обязательно будем фотографироваться у Вас ещё!)
Ответ Николай Болт
Настя, благодарю вас за обратную связь, рад что поддержали все мои идеи )))
Анна Матвеева
Хорошо
Классный, весёлый, ищущий живые моменты фотограф. Фотографии бомбические 👍. Рекомендую )))
Елена Пашкова
Хорошо
Великолепный фотограф, профессионал своего дела! Отлично помог с позированием и расстановкой) Также хотелось отметить дружелюбность и доброжелательность, Коля очень быстро нашел контакт с гостями и нами. Фотографии вышли безумно красивые!)
Ответ Николай Болт
Елена, благодарю вас от всего сердца )))
Александра Леванкова
Хорошо
Хочу сказать большое спасибо Коле за работу! Фотографии супер, получились качественные и стильные! Столько эмоций запечатлено. Работать с тобой очень комфортно. У нас ни разу не было фотосессии и мы очень переживали по этому поводу, как себя вести и позировать, но Коля все рассказал, показал. Большое спасибо!
Ответ Николай Болт
Александра , благодарю тебя за такие теплые слова)))
Дарья Соболева
Хорошо
Коля был фотографом у нас на свадьбе, просто с самого утра и до поздней ночи!!! Коля. с тобой нереально легко и комфортно, ты где нужно успокоишь, где нужно поддержишь! Фотографии все не похожи друг на дружку, до сих пор все пересматриваю и благодарю Бога, что именно ты был нашим фотографом)))) Спасибо говорю в тысячный раз, за память, которую ты оставил нам на всю жизнь)
Ответ Николай Болт
Даша, я помню вашу свадьбу, она была эмоциональная и яркая, спасибо за обратную связь, мне приятно )))
Анна Городецкая
Хорошо
Коля спасибо тебе огромное, фотографии просто бомба 💣💥 Мы испытали весь спектр эмоций благодаря твоей работе 👍🏻 Боже, мы так переживали, но результат превзошёл все ожидания…🙈 Ты волшебник, чистая магия ✨
Ответ Николай Болт
Анна спасибо за обратную связь и за ваш выбор!!!
Юлия Скворцова
Хорошо
Это самый добрый, приятный и дружелюбный фотограф, которого я только встречала! В день свадьбы, снимая утро невесты, Николай берет на себя даже роль психолога. Больше всего переживаний до свадьбы было у меня по части моей фотогеничности, так как я ей не отличаюсь. И неумение позировать тоже нагоняло страх. Но умение Николая работать с невестой и женихом решила все проблемы! Все фотографии с нашей свадьбы получились живыми, глядя на них мы окунаемся в наш день снова и снова. Николай, спасибо тебе за то, что был в наш день рядом с нами, благодаря тебе мы будем показывать нашим детям и внукам фото со свадьбы через много много лет, а они будут говорить "какие красивые в молодости были наши родители/бабушка и дедушка" и всё это благодаря тебе!
Ответ Николай Болт
Юля, спасибо большое. очень приятно)))
Мария Тайсаева
Хорошо
Николай настоящий профессионал в своём деле! С первой встречи все рассказал, объяснил и подсказал, помог составить тайминг, очень веселый и дружелюбный. В день свадьбы работал строго по таймингу, никаких задержек и опозданий, во всем помогал, начиная от позирования и вплоть до того что помогал расслабиться, успокаивал и приободрял. В конце свадебного вечера сделал подарок в виде слайд шоу из фото нашего свадебного дня. Вовремя отдал все фото, бонусом Ч/б. Фотографии потрясающие и очень эмоциональные, потому что он смог уловить эмоции радующихся и плачущих гостей, благодаря которым вновь переносишься в тот день и будто заново проживаешь его. Огромное спасибо! Рекомендую абсолютно всем!
Ответ Николай Болт
Мария, было очень приятно и волнительно работать с вами )))
Олеся Богатых
Хорошо
Те, кто доверит свой выбор Николаю, точно не прогадает. Съемка будет лёгкой и непринуждённой, а бонусом вы ещё получите значительную порцию позитива и хорошего настроения. Каждая невеста будет ощущать себя красавицей, а женихи забудут о том, что они не любят фотографироваться😉 Даже если вы не умеете особо позировать, результат в виде полученных фотографий вас ооочень приятно удивит и порадует. Именно так было в моем случае — фотографии ПОТРЯСАЮЩИЕ, эффектные и в то же время нежные💞. Просто сказка! То, что я хотела🤗 Все, кто смотрел их, родственники, друзья, всем очень понравились. И многие с интересом задавали вопрос: "А кто фотограф?". Я всем очень советую этого человека. Ваши ожидания 100% оправдаются. Николай действительно умеет работать и секрет его, наверное, в том, что фотография — это его стихия, его дело и он подходит к нему с душой. За что в очередной раз ему БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! 👍👍👍
Ответ Николай Болт
Олеся, спасибо большое, мне было очень приятно с вами работать))))
Татьяна Баринова
Хорошо
Самый долгожданный день 2020 года для нас начался с фотосессии, в качестве фотографа мы выбрали Николая, в нашем городе его знают все… настоящий мастер своего дела! Выкладывается на все 200% ради того, что бы все снимки вызывали исключительно улыбку, самые тёплые воспоминания и неимоверную радость при просмотре. На этом этапе мы с мужем столкнулись с припятствием… оба стеснительные, что там делать, как оставаться собой когда на тебя смотрит объектив камеры, как стоять, как дышать. Но поверьте, с ним не пропадёшь! На одном дыхании весь день нашей свадьбы мы улыбались, танцевали и радостно позировали этому человеку благодаря тому, как профессионально он берет все в свои руки, включаясь в процесс съемки словно проживая с нами все моменты. Мы даже успели попасть в приключение где потеряли мое обручальное кольцо буквально за час до начала выездной церемонии🙈Коля принял в этом квесте активное участие и помог нам сохранять спокойствие🙏🏻 Ты в нашем ❤️ Спасибо!❤️
Ответ Николай Болт
Татьяна, спасибо большое!!!!обнимаю)))
Илья Карпов
Хорошо
Хочу выразить огромную благодарность Николаю за его прекрасную работу. Заказываем не первый раз и ни разу не пожалели. Все фотографии безумно красивые, яркие, четкие, а самое главное живые. Николай-профессионал с большой буквы в своем деле, а самое главное-отличный человек, который сразу располагает к себе не только взрослых, но и детей. Наша свадебная фотоссесия прошла свободно, дружески — это очень важно, что не было никакой скованности. Все гости и мы в том числе были в полном восторге от того, что Николай был везде, но он никому не мешал и никого не стеснял, при этом умело запечатлил самые клевые и интересные моменты. Обращайтесь и вы не пожалеете о сделанном выборе.
Ответ Николай Болт
Илья, благодарю )))Мне было приятно с вами поработать!)))
Оксана Павлуцкая
Хорошо
Николай, супер классный фотограф, мы вообще от него в восторге, когда мы получили фотографии от него, мы задумались, мы даже его не замечали в течение вечера, когда он успевал ловить эти прекрасные, незабываемые моменты нашей жизни. Смотря теперь на фотографии, как будто бы снова возвращаешься в этот день, все как наяву!!! Спасибо тебе огромное, что был с нами в этот день! ❤️
Ответ Николай Болт
Оксана, спасибо большое за ваш отзыв)
Показать ещё