Москва
Специализация и услуги
Свадьба
Проверьте стоимость и занятость на свою дату
Фотосъемка свадьбы, полный деньот 50 000 ₽9-12 часов
Фотосъемка свадьбы, 1 час7 000 ₽
Портфолио: Свадьба
25
Понравилось 25 людям
9
12
Понравилось 12 людям
2
7
Понравилось 7 людям
8
Понравилось 8 людям
1
9
Понравилось 9 людям
1
Понравилось 1 человеку
11
Понравилось 11 людям
3
3
Понравилось 3 людям
1
1
Понравилось 1 человеку
5
Понравилось 5 людям
Описание

Привет, меня зовут Олег!

Я работаю в паре как с видеографом, так и по отдельности с 2009 года. Главная ценность нашей команды — в привлекательной цене и высоком качестве работ. Мы почти не тратим средства на рекламу, так как нас часто рекомендуют пары, свадьбы которых мы уже снимали.

  • Все фотографии проходят цветокоррекцию и ретушь
  • Богатый опыт съёмки, более 250 свадеб.
  • Мой подарок и бонус! На следующий день после свадьбы вы получите видео подходящее для Reels и Stories.
  • Фотографирую свадьбы на две профессиональные камеры Canon и объективы L-Серии.
  • Использование дополнительного света — 10 вспышек со стойками.
  • Помогу вам спланировать день и выбрать места для фотосъёмки.

Больше фотографий, а так же прайс-лист Вы можете увидеть на Нашем Сайте, адрес которого указан в меню "Показать телефон и контакты"

Свадебные отчеты18
Лилия и Александр
61
Дарья и Антон
60
Ксения и Александр
37
Дарья и Андрей
53
Полина и Дмитрий
51
Мария и Алексей
52
Анна и Константин
24
Показать ещё
Альбомы7
Евгения и Кирилл
28
Антон и Виктория
40
Роберт и Елизавета
59
Денис и Олеся
20
Светлана и Сергей
45
Сергей и Эля
40
Сергей и Анна
41
Конкурсы74
Осень. Уютные свадьбы
34 место из 265
Мой любимый кадр
15 место из 215
Сияние улыбки
132 место из 322
Отель мечты
124 место из 191
В контровом свете
72 место из 287
Торт - украшение свадьбы
29 место из 228
Двое в городе
78 место из 351
Показать ещё
Отзывы258
Юлия Филатова
Хорошо
Хочу выразить огромную благодарность фотографу Олегу! Олег, смотрю фотографии и просто пищу от восторга! Такие кадры красивые, просто невероятные!!! Невероятная работа была проделана, просто супер!!! Чувствуется душа) Спасибо огромное еще раз😍😍😍😍😍😍 восторг да и только!!! очень рада, что мы с мужем выбрали Вас!!! Прям погрузилась полностью в этот день, благодаря фотографиям)) наши родственники, друзья восхищаются Вашей работой! Спасибо огромное еще раз за такие классные кадры с важного для нас дня!
Liliya Koroleva
Хорошо
Хочется от всей души поблагодарить Олега за его золотые руки 💖 Фотографии со свадьбы — это память на всю жизнь… и как же я рада, что мой выбор пал именно на такого талантливого, творческого и ответственного человека. При подготовке к свадьбе я очень тщательно просматривала аккаунты разных фотографов на сайте «Горько», но когда увидела работы Олега — сразу подумала, что это то, что мне нужно!) Больше всего мне понравилась обработка ( в целом, а особенно кожи ), также я была впечатлена постановкой большинства кадров! Это выглядело дорого, роскошно. Для меня это был очень важный пункт, так как обработка имеет огромное значение ❗️ За пару недель до свадьбы мы с Олегом созвонились и обговорили основные, важные моменты, тайминг, мои пожелания и т.д. Непосредственно в день торжества все было учтено и соблюдено. Хочется также отметить презентабельный внешний вид Олега. Он также пунктуален, вежлив, уделял внимание мелочам, создавал красивые композиции, помогал с позированием. До сих пор не понимаю, как можно выполнить свою работу настолько блестяще 💯 и профессионально в таком бешенном ритме!) Просто браво 👏 Кстати, фоточки было обработаны очень быстро, нам не пришлось ждать несколько лет))) А когда меня просят показать фото со свадьбы, люди впадают в ступор от такой красоты 😻 Вглядываются, всматриваются, удивляются… настолько эти фотографии шедевральны! Мы с мужем под большим впечатлением до сих пор. Уже порекомендовала Олега подружкам-невестам 🤗
Виктория Колесникова
Хорошо
Олег безмерно талантливый фотограф! Просто бесподобные фото, мне понравились все без исключения! Преклоняюсь перед умением так видеть кадр, так красиво обрабатывать фото! Это оооочень красиво, огромное спасибо тебе, Олег, за твою работу, я знала конечно что недурна собой (ахаха), но чтобы настолько, я прям куколка везде такая! Большое спасибо за твои старания! Позволю себе обратиться к тем, кто только выбирает фотографа для этого торжественного дня, мною были пересмотрены сотни страниц в запрещённой сети, в какой-то момент все слилось в одну кучу и казалось, что я иногда не определюсь, и как же я рада, что мне дали контакт Олега с настоятельной рекомендацией, и я сделала свой выбор и не пожалела! Желаю всем быть в таком же восторге от своих свадебных фото как и мы! От души благодарим Олега!!!
Наталия Пастушкова
Хорошо
нашла Олега в инстаграм, я выбирала фото и уже после перешла на страничку к фотографу. Остальные работы мне так же понравились, списались, созвонились по видео, разговаривали мы больше часа, Олег предупредил о нюансах, которые могут быть во время съемок ( на фоне чего лучше танцевать, какие зонтики использовать на случай дождя, сколько закладывать время на сборы, какой отель выбрать и тд) мне это было важно, потому что сама организовывала свадьбу. В день мероприятия Олег приехал во время и был элегантно одет, что поверьте очень важно. Не смотря на все предупреждения, мы все же задержались и фотографировались максимально быстро, при этом Олег успел уловить кадры и сделал нам около 1000 обработанных фотографий! Рекомендую!
Олег Салий
Показать контакты
Добавили в избранное222