Москва
Специализация и услуги
Свадьба
Love story
Семья
Фотосъемка свадьбы, полный день54 000 – 60 000 ₽9-12 часов
Фотосъемка свадьбы, 1 час6 000 ₽
Портфолио: Свадьба
29
Понравилось 29 людям
11
95
Понравилось 95 людям
32
45
Понравилось 45 людям
4
66
Понравилось 66 людям
24
19
Понравилось 19 людям
1
54
Понравилось 54 людям
14
17
Понравилось 17 людям
2
7
Понравилось 7 людям
1
12
Понравилось 12 людям
1
28
Понравилось 28 людям
2
Описание
  • Создаю комфортную атмосферу на съемке, чтобы вы не обращали внимание на камеру, а наслаждались моментом вместе.
  • Помогаю с организацией свадебного дня, предлагаю красивые локации Москвы.
  • Отдаю первые фотографии уже в день свадьбы!
  • Обрабатываю все хорошие кадры.
  • Бессрочно храню ваши фото по ссылке (не обычное Облако, а красивая электронная галерея)
  • Посоветую свадебных специалистов.
  • Больше отзывов, полезные статьи, свадебные серии — на моем сайте (ссылка в контактах)

Отвечу на все ваши вопросы — пишите в мессенджеры!)

Альбомы34
Михаил и Алена
51
Илья и Валерия
87
Денис и Светлана
100
Алексей и Анастасия
44
Никита и Элеонора
82
Дмитрий и Анастасия
181
Женя и Лера
71
Показать ещё
Конкурсы65
Уголки мира
22 место из 67
Наедине с природой
285 место из 333
Зима. Любовь нас греет
194 место из 275
Брось букет!
164 место из 234
Портрет невесты
421 место из 556
Кадр - просто супер!
364 место из 779
Танцуют все!
121 место из 351
Показать ещё
Отзывы7
Наталия Григорян
Хорошо
Мария, огромное спасибо за наши классные свадебные фотографии, всё очень красиво! Вы профессионал своего дела! Благодарим что были с нами в этот счастливый для нас день и запечатлели на память те прекрасные моменты!!!
Милана иванова
Хорошо
Хочу выразить огромную благодарность Марии. Профессионал в своём деле и в то же время простая, общительная девушка, с которой легко и комфортно! С первой минуты была с нами на одной волне, видела самые тонкие детали образа, обстановки и самое главное, наши эмоции. Уже в день свадьбы получили потрясающие фотографии и видео, которые хочется пересматривать вновь и вновь. Если вы хотите получить, чудесные фотографии, то определено к Марии Жуковой?
Оксана Фетисова
Хорошо
Фотографа я выбирала долго, но найдя страничку Маши и посмотрев как она видит эмоции людей, у меня не было сомнений, что именно она должна создать воспоминания для нас и гостей. С Машей мы виделись 2 раза — в один день в ЗАГСе, с последующей прогулкой по ВДНХ, а второй день — торжество. Первые фотографии я получила в ватсапе минут через 15 после того, как мы разошлись. Что они будут красивые — мы не сомневались! Как нам казалось во время съемки — мы не самые фотогеничные люди, позирование — вообще не наш конёк. Но! Фото все разные — тут мы улыбаемся, здесь мы очень милые, а здесь очень смешные. Родители сказали, что нужно публиковать на обложке свадебного журнала. Муж вообще не любитель фотокамер, но сказал, что не заметил, как прошло время, было супер легко. День торжества прошел тоже супер, некоторые фотографии я увидела ещё во время праздника. И это не просто фотографии — это картинки, как из Pinterest, когда смотришь и думаешь "Нереально красиво, я тоже так хочу!". Мне было важно, чтобы остались классические фото, типа "Мы стоим на природе, такая любящая, замечательная пара", фото с деталями, вроде "Это наши руки, это наша обувь, лямка платья" и фотографии с настоящими эмоциями — нашими, гостей. Если вам тоже так нужно — больше не смотрите отзывы, а пишите Маше. Если у неё будет свободна дата, то вам очень повезло!
Екатерина Жукова
Хорошо
Спасибо огромное Марие за замечательные фотографии! Перед свадьбой мы даже не стояли перед выбором фотографа! Мы сразу знали, что выберем Марию! На свадьбе наших друзей «Артём и Ксения» именно она занималась фотографией и увидев результат ее работы, мы сразу поняли что именно с ней мы и будем работать в один из самых важных дней! Свадебные фотографии получились очень нежными, яркими и однозначно передающими наше счастье! Перед Новым годом мы опять решили обратиться к Марие и остались очень довольны следующей фотосессией! На этом мы не собираемся останавливаться! Мы уверены в работе этого человека, с Машей очень легко и весело проводить фотосессии и мы знаем кому можно доверить наши воспоминания!
Мария Жукова
Показать контакты
Добавили в избранное52