Москва
Александр Белозеров
Фотограф, Москва
Показать контакты

Отзывы

Всего 8 отзывов:
8
0
0
Владислав Ширин
Хорошо
Лучше этого фотографа никого нет и быть не может! Наша свадьба была запланирована 2 года назад, и уже тогда мы знали, что Саша будет нашим фотографом)) У нас не было видеографа, но Саша смог передать все эмоции на фотографиях, были запечатлены абсолютно все моменты. Мы пересматриваем эти фото снова и снова. Все гости в восторге. Приятно было провести этот день рядом с таким замечательным человеком и профессионалом в своём деле:))))
Яна Кочмина
Хорошо
Добрый день! Хочу сказать спасибо Саше! Мастер своего дела! Знает, как надо повернуться, посмотреть, покрутиться! Подскажет, как правильно нужно позировать! Все таки много новых людей на свадьбе, стеснения присутствуют! Но Саша быстро развеет все сомнения и тревоги! Веселый и улыбчивый! Я рада, что по стечению обстоятельств Саша фотографировал нашу свадьбу! Он как Рембо с двумя пистолетами:)
Ирина Шарко
Хорошо
Фотограф и видеограф-мастера своего дела! Даже когда вечером не оставалось сил, они нас подбадривали до последнего)) Александр даже гостям понравился, уделил время всем и каждому)
Екатерина Бурняшова
Хорошо
Наблюдаю за работами Саши очень давно. Безумно нравятся его фотографии. Они такие яркие, красочные, живые. Оказалось и работать с ним весело и легко. Первые фотографии получили буквально через день после свадьбы. Рада, что именно он отснял нашу свадьбу! Рекомендую!
Виктория Дмитриева
Хорошо
Очень комфортно было работать с Александром, даже гости отметили его профессионализм, тактичность и обаяние! Ждем наши фотки и ничуть не сомневаемся в результате!
Анастасия Парсанова
Хорошо
Мастер своего дела! Человек приятный, и располагающий к себе! Спасибо за работу!
Иван Ширяев
Хорошо
15.10.2016 Александр снимал нашу свадьбу отснял на ура, такие живые фотографии, все в восторге спасибо тебе большое))
Александра Мелькова
Хорошо
Дорогой мой, тезка!Спасибо тебе огромное за то, что принял самое активное участие в создании моей сумасшедшей сказки! ))) Наша работа началась еще со съемки моего девичника, во время которого мы отрывались как могли, а ты ловил каждый неимоверный кадр, понял наше настроение, образы и полностью воплотил в жизнь наши идеи и задумки! Все девочки остались от тебя в восторге! А теперь про свадьбу: говорить о твоем профессионализме можно часами, ведь зная, какая я не фотогеничная, насколько я далека от того, чтобы комфортно чувствовать себя в свете камер, ты научил меня чувствовать себя уютно и "в своей тарелке"...ты поддерживал меня и наставлял каждый раз, когда я терялась или уставала...спасибо тебе за то,как ты выложился в этот день! ведь мы работали с раннего утра до часу ночи и программа была невероятно насыщенной! Спасибо тебе за эмоции, за отзывчивость, за поддержку, за то, что влюбил в себя всех гостей нашей свадьбы! Спасибо за то, что снова поддержал каждую нашу идею! Спасибо за твой неповторимый стиль, энергетику и бомбейшее качество работ! Желаем тебе новых творческих побед, интересных проектов, благодарных клиентов и только позитивных моментов в работе и жизни в целом!!! P.S.Теперь ты - наш семейный фотограф НА-ВСЕГ-ДА!!! Скоро увидимся на новой фотосессии! Любим, целуем, твои Мельковы!