Москва
Олег Акентьев
Фотограф, Москва
Показать контакты

Отзывы

Всего 12 отзывов:
12
0
0
Елена Зейферт
Хорошо
Олег Акентьев — чудо-фотограф. Если вы хотите сохранить на память наилучший образ своей свадьбы, то обратитесь к нему! Олег подарил нам с мужем возможность переживать свою свадьбу вновь и вновь! Фотографии живые, прекрасные! Олег — легкий в общении человек и потрясающий профессионал. Он создал нам с Ильей непередаваемые ощущения! Спасибо, Олег!!!
Анастасия Евчиц
Хорошо
Олег — настоящий профессионал, очень ответственный и творческий человек! Начиная от организаторских моментов и заканчивая самим процессом съёмки все прошло без единой задержки и нареканий. Он отлично чувствует атмосферу мероприятия, настроение и характер молодоженов и создаёт действительно уникальные фото! Я счастлива, что доверила такое важное дело, как свадебные фото, именно Олегу!
Никита Новичков
Хорошо
Без преувеличения, один из лучших фотографов в городе, если не самый лучший) Нам очень повезло, что в расписании Олега дата нашей свадьбы оказалась свободной, некоторые фотографии — просто шедевры, ни до, ни после не работали с фотографами лучше. Помимо всего прочего очень ответственно, профессионально отнёсся к нашим требованиям, при подготовке к свадьбе приезжал при первой возможности, подхватывал идеи моей жены, сам что-то предлагал, вобщем, был неравнодушен, при этом человек он очень вежливый и проблем во взаимопонимании не было совсем. Скоро обязательно обратимся снова, но что-то подсказывает, что недолго Олег останется в Волгограде)
Анастасия Симонян
Хорошо
Отличный фотограф! Мы остались просто в восторге с мужем! Хотите каждый день пересматривать фотографии с восторгом? Тогда ни капли не сомневайтесь! Это лучший фотограф!
Olesya Tedeeva
Хорошо
Олег — это не просто фотограф, он невероятный человек, с ним просто и легко. Он действительно знает и любит свое дело. Работать с таким профессионалом — это блаженство. Олег обращает внимание на детали, ищет идеальную композицию, гармонично строит кадр. В итоге складывается не просто серия снимков, а целая красивая история!) Олег, хотим выразить тебе огромную благодарность за изумительные фотографии, наполненные теплом и эмоциями счастья! Ты подарил нам возможность в любой момент вернуться в самый важный для нас день — нашу сказку! Желаю твоему творчеству процветания, а тебе — кучу креативных творческих идей, ты лучший!
Ирина Воскресенская
Хорошо
фотографии просто бомбические! Работать с Олегом было легко и интересно, а результат превзошёл все ожидания!
Анастасия Ким
Хорошо
Олег, ты крутой! И фотографии просто чудесные) уловил столько эмоций! Я очень рада, что именно ты был с нами в этот важный день, было так легко и непринуждённо! Фотографии настолько живые и передающие чувства, что мы пересмотрели их уже раз 10) И это несмотря на то, что ты пошёл на встречу и прислал мне исходники так быстро. Боюсь представить свою реакцию на обработанные фото
Grace Solut
Хорошо
Супер фотограф!!! всем рекомендую!
Yulia Grebennikova-Gubina
Хорошо
Огромное спасибо за проделанный труд! ☺Благодаря фотографу Олегу Акентьеву, наше Свадебное торжество останется запечатлено в самых ярких красках! Настоящий профессионал своего дела! Каждый кадр это отдельный фото-шедевр! Ни капли не пожалела, что имела счастье работать именно с этим фоторафом! Спасибо
Владимир Табахарь
Хорошо
Отличный фотограф. Остались только приятные воспоминания от нашей свадьбы,начиная от фото в ЗАГСе до прогулки по парку.Все прекрасные моменты были запечатлены в мельчайших подробностях. Делая нужные акценты на деталях,он не упускал целой картины - фотографии красочные,яркие,эмоциональные,в общем так как мы и хотели.Особенно понравилась прогулка по парку,где моя невеста Аня выглядела просто волшебно.По фото,которые мы получили сразу видно-Олег настоящий профессионал своего дела. Мы были очень рады,что именно он снимал нашу свадьбу. Будем рекомендовать его своим неженатым друзьям. Если хотите сказочные фотографии- это ваш фотограф!!!
Юлия Абашкина
Хорошо
Если вы в поисках настоящего фотографа, то Олег, как раз тот кто вам нужен. Не тратьте свое время на поиски лучшего, потому лучший это он. Никогда не встречала фотографа, который с таким профессионализмом и даже фанатизмом подходит к делу. Результат его работы всегда поражает, фотографии, которые делал Олег на нашей свадьбе я готова смотреть вечно. Это Фотограф с большой буквы, его фотографии не перестают меня радовать, у него хочется сниматься всегда, потому что образы и идеи его не покидают. Я даже не могла предположить, что получатся такие яркие, красочные, трогательные и эмоциональные кадры, он настолько профессионал что его на свадьбе мы просто не замечали, а просматривая фотографии удивлялись когда он находил время и возможность, чтобы запечатлеть такие моменты, от которых нескончаемым потоком бегут мурашки и на глаза наворачиваются слезы. Я просто восхищаюсь его работой! В восторге остались и все наши гости, потому что он никого не оставил без внимания, каждый был запечатлен в нашей семейной истории. Каждому, без сомнения, советую именно этого фотографа, уверяю вас, в нём вы никогда не ошибетесь! Олег, спасибо тебе огромное за твою колоссальную работу, ты сделал для нас намного больше чем просто тысячи великолепных фотографий! Ты дал нам возможность в любой момент вернуться в этот прекрасный день, в начало нашей сказки!
Каролина Благовисная
Хорошо
Супер фотограф, очень креативные фото, быстрая работа, ненавязчивый!! После увиденных фото с моей свадьбы, его сразу к себе на торжество позвала моя знакомая. Достаточно взглянуть на его работу и отпадают все сомнения! Конечно, ОН!!! Олег, ты лучший!! Советую.