Москва
Анна Руданова
Фотограф, Москва
Показать контакты

Отзывы

Всего 14 отзывов:
14
0
0
Татьяна Кузьминых
Хорошо
Благодаря Анне мы получили прекрасную, светлую, добрую, настоящую серию фото с нашего главного дня 😍 с Аней было легко, комфортно, фото получились очень теплые и семейные, без лишнего пафоса и напряженности 🙂 спасибо огромное Ане за прекрасную работу, а будущим женихам и невестам рекомендую Аню от всей души, если хотите чтобы съемка была легкой, естественной, а фотографии светлыми и настоящими 😍
Татьяна Лисицына
Хорошо
Анечка — это свадебная фея! Каждая фотография достойна свадебного каталога! Жалко не бывает альбомов на 800 фото, распечатала бы каждую! Она помогала нам во всем! Идеи для снимка, поправляла мой образ, собирала всех гостей вместе с по отдельности! Аня — это лучший выбор из всех возможных!
Татьяна Березенкова
Хорошо
Мы с мужем хотим выразить огромную благодарность Анне за профессионализм, понимание и хорошее отношение к своему делу! В день свадьбы 06.08.2021 всё прошло просто супер! Мы не очень умеем с мужем позировать, но Анна всегда подсказывала и советовала, как лучше) Все было очень легко, весело и комфортно!!!) Могу сказать, что ни один момент свадебного дня не прошёл мимо её объектива. В итоге мы получили очень много красивых, ярких и красочных фотографий, которые пересматривали уже ни один раз) Все наши родственники, гости и, главное, мы просто в восторге! Аня, спасибо тебе ещё раз от нас всех! Мы обязательно обратимся снова, семейная фотосессия будет ждать! 😊 P.S. Фото получили своевременно, нарушений по договору не было (судя по отзывам о специалистах данной сферы, оказывается очень важный фактор) P.P.S. Желаем тебе много новых проектов: влюблённых пар, интересных интерьеров и живых эмоций!
Анна Алексеева
Хорошо
Мы счастливы, что выбрали именно Анну, потому что от готовых фотографий мы пришли в восторг. Весь день было очень комфортно и приятно в компании Анны. Часть готовых фотографий получили в день свадьбы, часть через день после, что нас также сильно удивило. Мы искренне благодарны за такую проделанную работу и очень рекомендуем Анну, она большой профессионал своего дела!
Дарья Иерусалимская
Хорошо
Анна была нашим фотографом на свадьбе 03.10.2020. Очень понравилось ее коммуникабельность, пунктуальность, добрый настрой, умение шуткой вывести на нужные эмоции. Она была с нами целый день, начиная от утра невесты в отеле до фотостудии и ресторана. Мы были очень рады с ней работать, она не только профессионал влюбленный в свое дело, но и прекрасный, деликатный, добрый, отзывчивый человек. Она была невидимой на празднике и ловила неподдельные эмоции. Нам очень повезло провести наш праздник именно с ней!
Юлия Гусева
Хорошо
Хотим поблагодарить нашего свадебного фотографа Анну Руданову. Фотографии пропитаны солнцем, светом, красотой, нежностью. На них запечатлены все самые яркие моменты, с самых удачных ракурсов. Если честно, я и сама не ожидала что получатся настолько красивые, шикарные и нежные фотографии! Не потерян ни один трогательный момент свадьбы! Работать с Аней комфортно и приятно! Все фотографии, в красивой дизайнерской упаковке, и шикарного качества фото-книгу мы получили без задержек, все как по договору! Теперь у нас есть такой замечательный кусочек нашей семейной истории, который мы с удовольствием будем хранить, пересматривать и показывать своим близким! Спасибо!
Алёна Горупа
Хорошо
Огромное спасибо Ане за работу! Её фотографии это полный восторг! Они получились живыми теплыми и "нашими"! Я не умею и не люблю позировать, но не так как муж. Для него это настоящее испытание. У Ани получилось сделать процесс лёгким и расслабленным, поймать искренне взгляды и улыбки. Она мягко направляла нас рассказывая с лучших сторон. Видя результат могу сказать, что мы красавчики!)) Хочется ещё и ещё фотографироваться! Теперь только к тебе! Спасибо огромное!))
Виктория Николаева
Хорошо
Лучше поздно, чем никогда) Анечка, спасибо тебе за волшебство, которое ты делаешь! Одним из самых важных моментов в подготовке к свадьбе является выбор фотографа, ведь эти фото мы пересматриваем всю жизнь и вспоминаем каждый момент самого главного и замечательного дня в нашей жизни! Нашего фотографа мы искали не долго, так как однажды мы увидели работы Анны и просто влюбились в них. Тут же созвонились и встретились. После встречи никаких сомнений не было, мы действительно нашли такого человека, с которым очень легко и приятно работать и который является настоящим профессионалом своего дела! Работа с Анной была легкой, непринужденной и веселой. Она действительно переживала все моменты вместе с нами, успевала запечатлеть каждую секундочку, каждую слезу и каждую улыбку, смогла найти подход ко всем! Наш день –это сказка, которую ты воплотила в реальность! Спасибо большое, ты волшебница!!!
Лена Арыкова
Хорошо
Не хочется писать о профессионализме этого человека, это видно по её снимкам, хочется писать о чувствах, которые вызывает результат работы Ани и прежде всего хочется выразить ей огромную благодарность, за то, что в этот самый важный день, она оказалась рядом и помогла запечатлеть его таким, каким он был на самом деле со всеми его эмоциями, душой и переживаниями. Для меня очень важно и ценно видеть на снимке не постановочную бездушную картинку, а словно подсмотренный и остановленный навсегда, момент жизни, момент радости, счастья, слез… Именно этим умением ловить такие моменты и покорила меня работа Ани, и я правда благодарна судьбе за то что она подарила мне встречу с этой девушкой!!! Мы не приглашали видеооператора и увидев фото я не разу об этом не пожалела, с такими снимками, он оказался просто не нужен, ведь в фото было столько души!!! Хочется снова и снова приглашать её помогать нам проживать самые важные моменты жизни нашей семьи, и сохранять память о них в её прекрасных, искренних и настоящих снимках… Спасибо Анечка !!)
Юлия Борисова
Хорошо
Огромное СПАСИБО хотим сказать прекрасной девушке Анне!!! Фото получились очень крутые и необычные!!! На каждую можно любоваться бесконечно!!! Позитивная, с большим количеством идей!!! Оправдала все надежды, все получилось даже лучше, чем запланировали!!! спасибо!!))))))))))
Анастасия Черникова
Хорошо
Анна, спасибо вам за прекрасные фотографии, за любовь к вашему делу. Когда мы получили первые фотографии были просто в восторге, а когда все остальные и книгу — поняли что сделали правильный выбор на все 200%. У нас были три свадебных съёмки в разных городах с разными фотографами, Анна была самая лучшая. Профессионал во всем. Спасибо.
Мария Крекова
Хорошо
Анна замечательный фотограф! Мы в восторге.
Кристина Лабзина
Хорошо
Всем привет!) Хочется поделиться личным опытом работы с Анной! Наткнувшись на Анину страничку на сайте меня сразу же впечатлили ее работы! А после знакомства с ней, мы не раздумываю сделали выбор нашего фотографа на свадьбу! Анна очень светлый, прекрасный человек, а главное-профессионал своего дела! Она знает как сделать красивые и качественные снимки!!! Мы остались безумно довольны работой! Спасибо огромное!!! Всем Советую!!) Анна большая МОЛОДЕЦ!!) Ещё раз Спасибо!)
Екатерина Волкова
Хорошо
прекрасный фотограф! не пожалела, что выбрала именно вас, спасибо!)