Москва

Сергей Колбинский

Специализация и услуги
Свадьба
Love story
Беременность
Дети
Мужчины
Новый Год
Портрет
Семья
Фотосъемка Love story, 2 часа5 000 – 7 000 ₽
Фотосъемка Love story, 1 час5 000 ₽
Описание

Добрый день, меня зовут Сергей, и уже более 7 лет я профессионально занимаюсь свадебной фотосъёмкой.

К каждому своему клиенту я стараюсь найти индивидуальный подход и всегда прилагаю максимум усилий, чтобы подчеркнуть самые яркие и неповторимые моменты, сохранить всю красоту и торжественность вашего свадебного торжества.

Свадебные отчеты6
Мария и Алексей
22
Анастасия и Ренат
24
Олег и Светлана
21
Надежда и Игорь
21
Наталья и Александр
22
Михаил и Александра
20
Альбомы2
Лёша и Саша
9
Венчание
21
Конкурсы29
Взгляд сверху
146 место из 771
Море любви
120 место из 785
Подружки невесты
223 место из 985
Колечки мечты
369 место из 1281
Свадебные интерьеры
186 место из 625
Профи-тайм
282 место из 1163
Зимушка-зима
548 место из 1006
Показать ещё
Отзывы44
Анна Анна
Хорошо
Сергей, Спасибо тебе за наши фото. Прожили день свадьбы снова, пока смотрели! Все фотографии такие красивые, яркие. Спасибо за приятные воспоминания, которые у нас останутся благодаря тебе!)
Мария Рогозина
Хорошо
От всей души благодарим Сергея не только за отличные фотографии, но и за неоценимую искреннюю поддержку в период подготовки и в день свадьбы. И за чувство юмора :) Сергей - очень разноплановый фотограф: ему удаются и лиричные фотографии, и веселые. Не важно какую свадьбу вы задумали: классическую или хипстерскую, строгую или разудалую - он предложит варианты, посоветует и подстроится. Так что, если вам нравятся фотографии в портфолио, об остальном можете не беспокоиться. Пересматривая фото, мы еще не раз пережили весь наш свадебный день.
Алексей Мухин
Хорошо
Фотограф один из самых важных людей на свадебном мероприятии. Поэтому выбор свадебного фотографа, имея любительский опыт в фотографии, был очень тщательным. Было просмотрено множество фотографов и их работ. Друг посоветовал Сергея. При первом взгляде на работы Сергея сразу же понравилось, как выстроена композиция, обработаны сами фотографии и как умело пойманы эмоции фотографируемых. Так как хочется получить не только постановочные фотографии, но и живые с неподдельными эмоциями. И мы сразу поняли «надо брать!». При первой встрече Сергей проявил себя как настоящий профессионал, рассказал все нюансы при съемке в день свадьбы, показал свои работы, высказал свои пожелания для того, чтобы съемка была успешной. Сергей оказался очень приятным и легким в общении человеком. С ним было абсолютно комфортно в течение всего свадебного дня. Создавалось ощущение, что мы давние друзья - был с нами на одной волне. На фотосессии помогал советами, как и что делать. Сразу видно, что человек любит то, чем занимается. Когда получили фотографии, были в восторге от профессионально проделанной работы! Обязательно будем советовать Сергея всем друзьям и знакомым!
Елизавета Лисина
Хорошо
От имени нашей маленькой семьи хотим выразить огромную благодарность фотографу - Сергею Колбинскому. Результат его работы превзошел все наши ожидания! Вот почему мы будем советовать Сергея всем друзьям и знакомым: 1. Подход к работе: ответственный исполнитель, который выполнил работу качественно и в срок. 2. Профессионализм: мы пара не фотогеничная. Но Сергей смог нас поставить в кадре так, что мы преобразились. Он знает где, как и когда нужно проводить съемку. Всегда подскажет и посоветует! 3. Результат: полученными фотографиями остались довольны не только мы, но и все родственники и друзья. Фотографии хочется пересматривать снова и снова.
Сергей Колбинский
Показать контакты
Добавили в избранное99