Москва
Специализация и услуги
Свадьба
Love story
Беременность
Выписка из роддома
День рождения
Дети
Животные
Корпоратив
Крещение
Мужчины
Ещё 3
Спортивная фотосъемка, 3 часаот 2 500 ₽
Спортивная фотосъемка, 1 часот 1 000 ₽
Портфолио: Спорт
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
Описание

Здравствуйте, я Эдуард. В фотографии более 10 лет. Работаю так, чтобы на фоточках сохранилось все самое значимое: красота, эмоции, атмосфера обстановки, чтобы Вы в последствии, просматривая фотографии, смогли вновь и вновь возвращаться к любимым образам, вновь ощутить настроение ушедшего мгновения.

Всегда Ваш — волшебный фотограф...

Альбомы1
Антон и Татьяна
19
Отзывы4
Наталья Жукова
Хорошо
Я очень придирчива в плане фотографий и очень рада, что нашу свадьбу фотографировал именно Эд. Превосходные фотографии! Были учтены все мои пожелания, даже самые нелепые) В общении — человек очень комфортный. Будем нанимать данного фотографа и сотрудничать еще не раз!
Алексей Панкратов
Хорошо
Отличный фотограф! Все прошло идеально. Снимал свадьбу, все классно красивои во время. Огромное спасибо. Рекомендую!
Татьяна Панкратова
Хорошо
Добрый день. Я очень рада, что в такой день с нами был Эд. Приехал раньше назначенного времени, чтоб успеть всех заснять. Целый день не отходил от нас даже на перерывы) Во общем впечатлений море) Помимо этого, я очень быстро получила фотографии. Более 1000 штук в отличном качестве, никаких смазываний и разводов. И конечно же приятный подарок — это красивая коробочка, в которой находилась фотокнига и флешка с нашими фотографиями))) Так что советую Эдуарда, фотограф отличный! И просто хороший, добрый и весёлый человек)).
Анна Хлопцева
Хорошо
Добрый день. Большое спасибо Эдуарду! Снимал нашу свадьбу 27 июля 19г. Фото получились замечательные, получили точно в срок, так же были первые фото на след день. Работать было очень комфортно, все предпочтения были учтены и выполнены. Отличный фотограф. Рекомендую 100.%!
Эд Целуйко
Показать контакты
Добавили в избранное6