Москва
Катерина Семашко
Фотограф, Москва
Показать контакты

Отзывы

Всего 28 отзывов:
28
0
0
Ирина Бабошина
Хорошо
Очень благодарна Катерине за её подход к работе, внимательность к гостям, гибкость, умение расположить к себе таким образом, что не напрягаешься в кадре! Муж, которого ооочень сложно фотографировать в обычной жизни, прекрасно справился с испытанием, благодаря Кате. Все остались довольны! Фото были обработаны буквально за неделю (планировалось до 2х недель, что тоже весьма оперативно). У нас правда не было суперлокаций или мегакреатива, но и запроса на это не было. Всё было красиво и со вкусом! Будем рады снова при случае поработать с Катериной! Спасибо Вам!!!
Ответ Катерина Семашко
Ириша, спасибо! Буду рада встретиться снова!
Александр Бадьин
Хорошо
Очень понравилась профессиональная работа Екатерины! Она не дала нам с женой растеряться в свадебной суматохе, предложила отличные варианты где провести фотосессию. У Катерины богатый опыт, она знала все моменты, которые могли бы стать для нас неожиданностью (например, зонт, покупка билетов на площадку, как следить за временем). Качество фотографий великолепное. Фотограф учел все наши пожелания и отработал на свадьбе на все 100%.
Ответ Катерина Семашко
Саша, благодарю за отзыв!
Ekaterina Paltceva
Хорошо
Очень рады, что нашу свадьбу снимала Катюша. Огромное спасибо за профессиональное исполнение и в день свадьбы и после. Нам было с ней очень комфортно, надёжно и весело. Фотографии получили ровно в срок, хотя я много раз слышала от подруг, как другие фотографы задерживают готовые фотографии. Результат нас впечатлил настолько, что Катя стала нашим семейным фотографом. Мы снимали и беременность и выписку из роддома и различные семейные праздники.
Ответ Катерина Семашко
Катюша, спасибо! Всегда рада разделить с вами приятные события!
Людмила Шамина
Хорошо
Добрый день! Для начала хотелось бы поблагодарить Катерину за ее профессионализм и отличную работу! Большое спасибо Катерина! Начали свое знакомство с Катей на нашей свадьбе, заранее встретились обсудили все моменты, Катя подсказала возможные маршруты и места для фото. На встрече сразу нашли общий язык и в итоге получили отличный результат! Катя смогла уловить самые яркие и важные моменты с нашей свадьбы, а также была очень тактичной в такой важный для нас день. Фото мы получили вовремя и все было сделано на высшем уровне, было так приятно смотреть фото и погрузиться в тот самый день, когда мы стали семьей! Когда мы решили сделать фотосессию в ожидании нашего малыша, то не раздумывая обратились к Катерине, и остались очень довольны результатом! Все прошло легко и на позитиве! Катерина действительно профессионал своего дела, тактичный и очень приятный в общении человек, и я смело могу рекомендовать ее как фотографа на любой случай вашей жизни будь то свадьба, ожидание малыша или другой значимый момент вашей жизни! Ну а мы планируем сделать семейную фотосессию с нашим малышом и конечно же снова обратимся к Катерине!!!
Ответ Катерина Семашко
Людмила, спасибо большое! Побольше в вашу семейную жизнь приятных событий и до скорой встречи на фотосессиях!!!
Дмитрий Колесов
Хорошо
Добрый день, работали с Екатериной на Love Story и свадебной фотосессии. С первых минут общения Катя расположила к себе своей открытостью и лёгкостью в общении. До этого в фотосессиях не участвовали, да и вообще фотографировались очень немного, поэтому была некоторая неуверенность в итоговом результате. Но Екатерина очень сильно помогла советами и указаниями в процессе обеих фотосессий, благодаря чему всё прошло просто отлично: быстро, чётко и без заминок. Результатом остались очень довольны и ни капли не жалеем о своём выборе фотографа. Кате желаем дальнейших успехов и обязательно будем рекомендовать друзьям и знакомым при необходимости.
Ответ Катерина Семашко
Дима, Крис, спасибо большое за добрые слова!
Анастасия Щенникова
Хорошо
Хотелось бы сказать огромное спасибо Кате за её профессионализм, за помощь в организации свадьбы и за то, что с ней было невероятно легко и комфортно! Справляли свадьбу 10.08.2019 г. Перед началом события была встреча, на которой, в силу своего большого опыта она подсказала нам маршрут передвижения на нашем празднике (справляли свадьбу в патибасе, соответственно все остановки с красивыми видами для фотосессии обсуждались). Во время свадьбы Катюша подбирала ракурсы для нас и для гостей, тем самым абсолютно не напрягала поиском поз. Любимые наши с мужем теперь фразы:"Поржите друг другу в лицо", "Поржите в себя". Всё, что мы хотели осуществить в плане фотосессии нашей и с гостями — всё выполнено на 100%! Когда мы получили фотографии — были в несказанном восторге! Высокое качество съемки, нежность образов, потрясающее слайдшоу, даже снимки в черно-белом варианте! Катюша — наш свадебный подарок. Огромное спасибо, безмерная благодарность, большая молодец и умничка!
Ответ Катерина Семашко
Настюша, спасибо! Ваша свадьба была незабываемой!!! Патибас и ваш с Сашей танец на поляне под Bring Me The Horizon были восхитительны!
Алинка К
Хорошо
Получили фотографии с нашей свадьбы 21.07.18 восхитились волшебством, запечатленным на каждой фотографии. Катя смогла уловить каждую микросекунду момента и эмоцию. Мы уверены, фотографу было тяжело, потому что жених с невестой вечно начинали дурачиться и никак не могли остановиться в красивой позе, но Катя справилась и смогла поймать больше 1700 фотографий. На самом деле не хватает слов описать восторг от профессионализма. Как итог: фото на высшем уровне, все моменты остались в памяти, очень благодарны, гости увидев фотографии сказали "такое сокровище терять нельзя, вдруг мы ещё праздник какой будем организовывать)))" Катя тот фотограф, который сможет из любого момента сделать фотографию. Безумно благодарны. Творческих успехов и новых идей?
Ответ Катерина Семашко
Алина, спасибо! Вы незабываемые! Выездная регистрация на теплоходе отличная идея!
Анна Кудинова
Хорошо
Сегодня получили наши свадебные фотографии. Огромное спасибо Кате за её профессионализм! Пойманы такие эмоции, которые очень быстро забываются. Уже пересмотрела всё несколько раз, и каждый раз то слёзы наворачиваются от трогательности кадра, то улыбка от того, какие на фото все счастливые.
Ответ Катерина Семашко
Анюта, спасибо! Я очень рада! Ваши эмоции мне очень дороги!
Vladimir Sachkov
Хорошо
Катя! Хотим выразить тебе ОГРОМНЕЙШУЮ благодарность за твое фототворчество!!! Все было на самом наивысшем уровне. Потрясающие фотографии от самого чуткого, отзывчивого и терпеливого мастера своего дела!!! 8 часов съемки пролетели как один миг!
Ответ Катерина Семашко
Маша, Вова!!! Обожаю вас! Вы же знаете это! Такие эмоции были на свадьбе!!! Спасибо!
Tatyana Demkina
Хорошо
Хотим Выразить огромную благодарность Кате за проделанную работу! Долго выбирали фотографа, но когда зашли на страницу Кати и посмотрели портфолио, сразу стало понятно, что она тот, кто нам нужен, а при личной встрече мы в этом только убедились. Дала много полезных советов и идей, которыми мы воспользовались. В день свадьбы приехала ровно к назначенному времени, несмотря на то, что был сильнейший снегопад, а ехать нужно было в ближайшее Подмосковье. А теперь о самом главном, фотографии получились просто потрясающие! Все яркие, красивые, а главное хорошо отражающие незабываемые эмоции этого дня! Также она сделала великолепное слайд-шоу, которое хочется пересматривать снова и снова. Друзья и близкие тоже были в восторге от фотографий и некоторые попросили дать контакты. Если в будущем будем планировать фотосессию, то точно знаем, к кому обратиться. В завершение, хочется сказать, что мы очень рады, что выбрали именно тебя нашим фотографом, ты настоящий профессионал! Желаем творческих успехов!
Ответ Катерина Семашко
Танюша, спасибо что отметила это! Да, люблю пунктуальность! Зачем заставлять невесту нервничать в её самый прекрасный день?!) Я очень рада, что и вам, и родственникам, и друзьям всё понравилось! Буду счастлива встретиться вновь!
Alexander Gladilin
Хорошо
Очень благодарны Катерине за прекрасные фото)! Отличный фотограф, профессионал своего дела, да и просто замечательный человек. Заказывали пакет Love story и фото на Свадьбу 23.06.2017. Все прошло отлично. Фото получили очень быстро, все на высшем уровне! Очень рекомендуем! Кате желаем творческих успехов
Ответ Катерина Семашко
Саша, спасибо! Спасибо за потрясающую атмосферу вашего праздника! Хотелось снимать и снимать вас!
Алёна Гудзь
Хорошо
Получили наши свадебные фотографии и хотим сказать, что мы в восторге! Катерина замечательный фотограф, настоящий профессионал, очень легкий и светлый человек. Всё получилось, как мы хотели и о своём выборе мы ни разу не пожалели. Спасибо за чудесные фотографии, самый лучший фотограф!
Ответ Катерина Семашко
Алёна, спасибо за прекрасные слова! Очень приятно!
Галина Игонина
Хорошо
Несомненно, Екатерина настоящий профессионал своего дела! С ней очень легко найти общий язык, легко работать вместе. Вообще, я человек довольно зажатый и не умею позировать, но Катя сделала настоящее чудо! Фотографии превзошли все ожидания! Это настоящая сказка! 1535 фотографий и все очень понравились! А мне не так просто угодить! Хочется сказать Екатерине огромное спасибо за проделанную работу и профессионализм. А главное, спасибо за её подход, она крайне ответственно подходит к делу, даёт хорошие советы и волнуется не меньше молодожёнов за полученный результат. С таким человеком можно не волноваться за результат! Несомненно, буду рекомендовать Катю всем своим знакомым! Она настоящий алмаз=) Думаю, оценка «хорошо» слишком низкая для неё! Ставлю «изумительно», «волшебно» и «незабываемо»!
Ответ Катерина Семашко
Галчонок, спасибо большое! Не раз уже встречались! Наши семейные фотосессии уже практически традиция!
Екатерина С
Хорошо
Мы очень счастливы, что именно Катерина была фотографом на нашей свадьбе. Катерина легкий в общении человек, хорошо создает приятную атмосферу, помогает расслабиться и настроиться на съемку, делает максимум, чтобы клиенты остались довольны результатом, учитывает все пожелания. На выходе мы получили море прекрасных фотографий, слайд-шоу и фотоальбом. При подготовке слайд-шоу и фотоальбома были учтены все наши предложения и комментарии. Катерина предоставила грамотные рекомендации непосредственно по выбору качественного фотоальбома. До свадьбы у нас была съемка Love Story, на которой мы поближе познакомились с Катериной и Катерина дала нам некоторые ценные рекомендации для последующей свадебной съемки. А теперь Катерина стала нашим семейным фотографом и именно ей мы всегда готовы доверить съемку самых важных моментов жизни нашей семьи :)
Ответ Катерина Семашко
Катюша!!! Спасибо большое! Предварительная съемка (Love Story) действительно великая вещь. Можно сказать генеральная репетиция основной фотосессии.
Настя Менив
Хорошо
Хотели бы сказать огромное спасибо Кате! На первой встрече до свадьбы мы сразу нашли общий язык и, благодаря ей, смогли быстро раскрепоститься и вести себя естественно перед фотоаппаратом. В день свадьбы все прошло на высшем уровне. Все фотографии получились очень яркими и красочными, и к тому же они были готовы за очень короткое время. Вместе с фотографиями было красивое слайд-шоу под нежную мелодию, которое мы с радостью уже в сотый раз пересматриваем. Еще раз большое спасибо за приятную атмосферу и красивые фотографии!
Ответ Катерина Семашко
Настюша, спасибо за приятные слова! Ваша осенняя свадьба была одна из самых красивых в не менее красивом и живописном месте.
Екатерина Векилова
Хорошо
Очень благодарна Кате за свадебную фотосессию!!! Она профессионал своего дела! Более того с ней невероятно приятно работать. У Кати шикарная энергетика, она приятная и легкая в общении, креативна. Обработка фото на высшем уровне! Я довольна результатом и от всей души ей благодарна! Все, кто хочет оставить яркие воспоминания о Счастливом Дне — все к Катерине!!!
Ответ Катерина Семашко
Катюша, спасибо! С вами тоже было легко работать! Я рада, что результат вас радует. Для меня это важно!
Дмитрий Синёв
Хорошо
Катя была фотографом на нашей свадьбе, которая состоялась 28 октября. Мы ни разу не пожалели, что познакомились с ней! Катя очень доброжелательный и искренний человек. Во время съемки она сумела раскрепостить нас, снять напряжение и создать романтическое настроение на весь день. Фотографии получились яркие, красивые и с изюминкой. Мы остались очень довольны ее работой. Слайд-шоу, которое она сделала — идеальный вариант для того, чтобы показывать друзьям и пересматривать самим. Если вы ищете фотографа для своего особенного дня, не сомневайтесь, пишите Кате. Дмитрий и Любовь.
Ответ Катерина Семашко
Дима, Люба, спасибо! Вы не только сумели раскрепоститься, но и выдержали хороший минус на прогулке, когда еще и приходилось снимать верхнюю одежду, ради хороших фотографий. Вы молодцы!
Оксана Груздова
Хорошо
Хотели бы с мужем поблагодарить фотографа Катерину Семашко! Отличный фотограф! На подготовку свадьбы абсолютно не было времени и Катю нашла чисто случайно. Очень легкий человек, светлая, мало того что помогла определиться с местом проведения свадебной фотосъемки, так еще и успокаивала меня во время свадьбы, уж больно нервная невеста))) Фото получились отличными, яркими и романтичными! Мы с мужем в восторге! Катя, спасибо тебе большое!
Ответ Катерина Семашко
Оксана, спасибо) Нервничают почти все, поэтому я понимаю, как важно правильно и вовремя сказать нужные слова. Фотограф - это не только "кнопконажиматель", это еще и друг, психолог и человек, который знает, что делать, если что-то пошло не так.
Lubov Pavlova
Хорошо
Если бы на этом сайте была оценка "отлично", мы бы обязательно поставили ее. Хотим сказать огромнейшее спасибо Кате!!! Кроме того, что Катя — настоящий профессионал своего дела, она еще и очень позитивный, добрый и душевный человек. Перед свадьбой у нас была съемка (Love story). Катя сделала замечательное слайд-шоу из фотографий, которое мы показывали на свадебном банкете. А недавно получили уже свадебные фотографии и слайд-шоу из фотографий со всего свадебного дня, которые очень-очень понравились и нам, и нашим родителям, и друзьям. Кате удалось запечатлеть каждый момент этого запоминающегося дня, поэтому при просмотре фотографий казалось, что мы смотрим фильм. Спасибо большое за красивейшие фотографии и отличное настроение!
Ответ Катерина Семашко
Люба, Леша, спасибо большое! Всегда рада встрече с вами!
Катерина С.
Хорошо
Катя, мы с мужем хотим тебя поблагодарить от всей души! Ты сделала то, о чем мы мечтали… Красивые фотографии, которые мы с радостью, нежностью и самыми теплыми воспоминаниями будет пересматривать и вновь окунаться в тот волшебный день… Ты большой ПРОФЕССИОНАЛ своего дела! И просто очень хороший человек! Мы безумно рады, что нашли тебя. Теперь мы знаем кто сможет нам помочь запечатлеть самые важные моменты в жизни ;) Еще раз огромное тебе спасибо и отдельное спасибо за приятный сюрприз — слайд-шоу!
Ответ Катерина Семашко
Катюша, спасибо за ваши слова! Взаимно приятно!
Показать ещё