Москва
Илья Шилко
Фотограф, Москва
Показать контакты

Отзывы

Всего 21 отзыв:
21
0
0
Ирина Калугина
Хорошо
Илья фотографировал нашу свадьбу. Мы долго не могли определиться куда поехать на фотосессию, Илья посмотрел наш маршрут и предложил Архангельское, мы согласились и не пожалели ни разу. Это чудесное место, погода радовала солнцем и теплом. Фотографии получились очень красивые. Илья знал все удачные места для съёмки в парке. Два часа фотосессии пролетели легко. Очень приятный, тактичный и интеллигентный человек. Я рада, что выбрала Илью.
Наталья Михайлова
Хорошо
Илью как свадебного фотографа нам посоветовал наш ведущий, и мы очень довольны. Мы попросили его быть фотографом в ресторане, загсе и в отдельный день устроить фотосессию. Илья заранее приехал к обговоренрому месту со всей аппаратурой, в течение всего дня он был внимателен ко всем нашим гостям — никого не обделил вниманием. Но при этом на самой свадьбе его было почти незаметно, что, как мне кажется, является важным качеством профессионала. На фотосессии Илья был ненавязчив, помогал с хорошими снимками, но при этом чувствовали себя расслаблено и уверенно. Фотографии получились очень красивыми и живыми! Их очень много (более 300, все обработанные и отобранные). Отдельное спасибо за скорость обработки (около 2 месяцев) и вежливость к нам и всем гостям. Искренне рекомендую Илью как свадебного фотографа!
Николай Наполов
Хорошо
Хотим от всей души поблагодарить Илью за замечательные фотографии, которые он для нас сделал. Выбор фотографа на свадьбу — дело ответственное. Будучи людьми далекими от мира профессиональной фотографии, выбирали наугад, и не прогадали. Илья настоящий профи, сразу предложил заключить договор на оказание услуг, что нас даже немного подкупило. Посоветовал как подготовиться к фотосессии. В назначенный день приехал заранее и не пропустил ни одного знаменательного момента в наш главный день. В течение всей сессии подсказывал как лучше встать, куда повернуться и т.д. Фотографии прислал даже раньше, чем договаривались, и это были по-настоящему классные фото, а не те, которые обычно на телефон снимаешь))) Спасибо Вам, Илья, большое!
Анна У.
Хорошо
Очень долго искали фотографа, который смог бы сделать красивые фотографии нашей свадьбы и качественно их обработать. Мы перебрали множество разных портфолио и влюбились в работы Ильи Шилко. И сегодня, пересматривая фотографии нашей свадебной фотосессии, можем с уверенностью сказать, что это один из лучших фотографов! С Ильей было очень приятно работать, поскольку он на любой локации знал, как правильно поймать свет, ракурс и даже момент. Советовал, какую позу лучше занять, и при этом был очень общительный и поддерживал веселое настроение в нашей фотосессии несмотря на очень жаркую погоду. Хотелось бы отметить, что Илья творчески и серьезно подходит к процессу фотосъемки. За пунктуальность отдельное спасибо :) к ЗАГСУ приехал вовремя и обработал все фотографии в установленный срок. Если вы еще сомневаетесь, то мы с уверенностью можем рекомендовать Илью! :)
Юлия Мамчур
Хорошо
Почему на сайте нет оценки ОБОЛДЕННО???? Мы долго искали фотографа на свадьбу, искали, искали и нашли!!! Илье писали всякие вопросы дурацкие, он на всё отвечал, всё рассказывал!!! До свадьбы мы пересекались, чтобы всё обсудить, я сначала представляла его себе совсем по другому, серьезным таким, а когда встретились, какой же оказался легкий человек! Помню его фразу, не дословно правда, но суть — гости могут меня мучить как угодно)))) В день свадьбы было все настолько легко, можно сказать на одной волне. У нас была ведущая, с которой никто не сидел, постоянно была движуха, что Илья не успел покушать, спасибо, что выдержал!!! Фотки получились очень крутые, спасибо огромное!!!
Сергей Лишенко
Хорошо
Илья провел замечательную свадебную фотосессию в Парке Горького. Несмотря на сжатый график, мы успели заснять очень удачные фотографии. Снимки получились светлые и теплые — это именно то, что нам было нужно. Личное общение проходило в позитивной атмосфере. Илья давал полезные советы по организации, а также выполнил всю работу в указанные им сроки. Мы остались очень довольны.
Антон Кузнецов
Хорошо
Илья был фотографом на нашей свадьбе 25.08.2018г. Наш поиск фотографа на свадьбу начался с профиля Ильи и на нём же закончился :) Его работы нас очень впечатлили и интуиция подсказывала, что Илья именно тот фотограф который сделает день нашей свадьбы незабываемым… и интуиция нас не подвела :) Илья, огромное спасибо тебе за шедеврально проделанную работу!!! Фото получились шикарные, они превзошли все наши ожидания!!! Мы и все гости просто в восторге от фото!!! Илья, профессионал своего дела с большой буквы и прекрасный человек.При встрече он нам помог с выбором места для фотосессии, ответил подробно на все наши волнующие вопросы и дал много ценных советов и подсказок.После того как он нам всё разложил по полочкам, мы поняли, что Илья мастер своего дела!!! Всем кто ищёт фотографа на свою свадьбу настоятельно рекомендуем Илью, вы точно не пожалеете и будете в восторге от его работы и общения с ним :)
Astashkina Olya
Хорошо
Фотографа мы начали искать задолго до свадьбы и изначально решили, что кто-кто, а фотограф должен быть профессионалом своего дела, ведь именно его творения сохранят в памяти этот важный день нашей жизни. И с выбором мы не ошиблись — Илья ответственно подошел к нашей свадьбе, учёл наши пожелания, давал советы и до свадьбы — что взять с собой для съемки и не только, как подготовиться к этому дню, и непосредственно во время съемки — позы, ракурс. 3 месяца ожидания фотографий стоили того (да и пролетели они незаметно) — результат ошеломил не только нас, но и всех гостей! Илья — Фотограф и Профессионал с большой буквы, он слышит, слушает и помогает своим молодоженам комфортно чувствовать себя во время съемки, ведь для многих женихов и невест это первая профессиональная съемка. От всей души благодарим и желаем как можно больше улыбок в кадре, благодарных и счастливых клиентов и только положительных отзывов! С наилучшими пожеланиями, семья Гусаковских!
Маришка Черкасова
Хорошо
Огромное спасибо за фотографии!) Я так переживала за результат, т.к. в день нашей свадьбы было ооочень жарко, и, как следствие, прогулка по парку была настоящим испытанием, но мои переживания оказались напрасны, фотографии получились очень красивые! Илья справился со своей работой на отлично, процесс фотосъёмки его прямо поглащает, хотя я даже боюсь представить как ему было тяжело работать на такой жаре… Всем советую!
Ксения Шевелева
Хорошо
Я долго искала фотографа, никакие работы не нравились, но увидев работы Ильи поняла это "то самое", яркие, естественные, красивые фотографии. Очень хороший молодой человек, вежливый, помогал на протяжении всего свадебного дня! Подсказывал как правильно встать и тп, все от и до, даже жених, который не любит фотографироваться чувствовал себя комфортно. Ждём фотографии и уверены, что они будут крутыми! Спасибо, Илья!
Олеся Цыганова
Хорошо
Нам очень понравилось работать с Ильёй, начиная с момента обсуждения места съемок, самой фотосессией и получением фотографий. Хоть мы сами неплохо смыслим в фото, его советы были профессиональными и нужными: по выбору парка, времени суток, продолжительности съёмки, моего внешнего вида и т.д.)) Мой муж, который не особо любитель таких дел, на фотосессии чувствовал себя комфортно и уверенно, даже сказал мне, когда смотрели готовые фотографии, что надо такое раз в год устраивать :) Что для меня было так же важно, как и сам результат: чтобы фотограф был на связи, отвечал не через день на сообщения, а быстро, чтобы не опоздал на место и чтобы фотографии мы получили в оговоренные сроки. Вот об этом можете вообще не беспокоиться! Всё отлично. Теперь про фотографии. Мы не модели)) Но Илье удалось сделать не только красивый фон, но и передать наше состояние и настроение так, что получились журнальные или рекламные картинки)) Очень красивые, нежные, светлые и трогательные. Илью с удовольствием рекомендую!
Дмитрий Малахаев
Хорошо
Илья был нашим фотографом на свадьбу. Мне его рекомендовала коллега с работы. Проверенный человек отработал здорово и сделал много здоровских фотографий, хоть нам и не повезло с погодой и мы не попали в Царицино как и хотели, он умудрился сделать все на высшем уровне даже в таких тяжких условиях. Большим плюсом является что Илья обрабатывает все снимки которые сделал и у вас будет прям серия отличных фото, а не 20-30 прям идеально удавшихся ( или отретушированных) а остальное типа брак.
Виктория Туманова
Хорошо
Спасибо большое Илье за его профессионализм и отличную работу! Мы очень рады, что выбрали его в качестве нашего фотографа на свадьбе! 12.08.17г. день выдался очень жарким, но несмотря на это, фотосессия прошла отлично, а результат выше всяких похвал! С Ильей очень приятно и весело работать.Мы с мужем еще никогда не участвовали в совместных фотосессиях и думали, что будет очень сложно добиться естественных кадров.Илья осуществил мою мечту и теперь наши прекрасные фотографии каждый раз будут согревать воспоминаниями о нашей свадьбе!))) Обязательно будем советовать его друзьям! Ну а Илье желаем высоких достижений в его работе)))Ура!
Илья Зорин
Хорошо
Илья, огромное спасибо тебе за сказочные фотографии нашей свадьбы!!! Когда пришло время выбирать свадебного фотографа, мы были полностью растеряны, т.к. совершенно не разбираемся в фотографии, только интуитивно «нравится/не нравится». Илью Шилко нам посоветовал наш друг (тоже фотограф). Посмотрели его портфолио на сайте и сразу решили позвонить и записаться на нашу дату. При первой встрече обсудили места, примерный тайминг мероприятия и все остальные организационные моменты. Илья очень нам помог советами и по времени, и по аксессуарам для фотосессии, и по прическе, и по макияжу, и еще очень многим важным моментам. Когда настал день нашей свадьбы Илья приехал заранее, все подготовил. Нам совершенно не нужно было думать об организационных моментах съемки, только радоваться и смеяться, но смеяться оооочнь много)))). Места для фотосессии Илья подобрал заранее. Мы расписывались в дворце бракосочетания на ВДНХ, где в 2017 году как раз проходила большая реконструкция и ремонт. Как Илья в таких условиях разыскал идеальное места для фото, для нас все еще загадка… За короткое время мы получили наши фотографии, а их почти 400 штук! Сказать, что мы были в восторге, это ничего не сказать! Фотографии потрясающие, живые, мы на них такие красивые, в красивых местах! Илья смог охватить все важные моменты, не пропустил ни одного гостя. Фотографии хочет смотреть бесконечно. Одна только проблема: как отобрать из 400 шикарных фотографий только 100 на альбом…Скорее придётся печатать все))))))
Мария Майорова
Хорошо
Начнем с того, что ни я, ни жених никогда не участвовали в профессиональной съемке, поэтому фотографа на свадьбу выбирали интуитивно: нам просто понравились работы, ну и после общения по телефону и личной встрече мы уже не волновались:) Илья с первой встречи зарекомендовал себя пунктуальным и внимательным человеком, очень тщательно подошел к планированию свадебной прогулки, помог определиться с местом, подсказал очень много вещей, и не только про фотосессию. Вся съемка пролетела незаметно, Илья настоящий профессионал и отдается делу на 100%. Также обсуждали в какой цветовой гамме хотелось бы видеть фотографии после обработки, за какие недостатки переживаем. Итог получился потрясающий!
Нина Серова
Хорошо
Все было просто супер! Профессионализм на лицо, фотографии получились просто чудесные! Особенно для тех кто не особый любитель фотографироваться))) В общем мы с любимым остались очень довольны! Хочется сказать тебе большое спасибо за твой профессионализм! Побольше бы таких фотографов, ведь мир в их руках становится по-настоящему прекрасным!
Марина Большакова
Хорошо
Хотели бы выразите свою благодарность потрясающему свадебному фотографу и великому творцу таких замечательных шедевров Илье Шилко. К свадьбе готовились очень долго, тщательно, фотографа выбирали тоже долго и случайно увидели работы Ильи. Мы были в восторге, не раздумывая позвонили и договорились. 20.08.2016 г. состоялась наша свадьба, хоть и погода была переменчивая, фотографии получились изумительные, потрясающие. От работы фотографа все гости были в восторге. Обязательно будем обращаться к нему снова и снова, ведь впереди у нас много знаменательных дат и событий.
Екатерина Новак
Хорошо
Огромное спасибо Илье за такие красивые, яркие и живые фотографии со дня нашей свадьбы. Он мастер своего дела. Мы получили огромное удовольствие от фотосъемки, все прошло легко и душевно. Теперь с удовольствием пересматриваем фото. Мы с супругом желаем ему удачи и творческих успехов!!! Еще раз СПАСИБО!!!
Александра Yakunina
Хорошо
Фотограф Илья работал с нами на нашей свадьбе. Илья действительно мастер своего дела. Общаться с ним было очень приятно, он сделал замечательные снимки. Даже без профессиональной обработки фотографии получились очень хорошие. С погодой на нашу свадьбу немного не повезло, был очень сильный дождь, но Илья справился с задачей сделать красивые и не мрачные фотографии. Так же шёл нам на встречу и делал фотографии как мы хотели очень веселыми. Спасибо ему большое за работу. Всем буду его советовать)
Ирина Кулькова
Хорошо
Фотограф замечательный, хорошо и в срок выполнил свою работу. На мероприятии выложился по все 100%, быстро нашел подход как ко мне (невеста) так и к жениху. В процессе съемки подсказывал как двигаться, как и куда смотреть, не навязчивый. Качеством фотографий все в восторге, лучше трудно представить.
Показать ещё