Москва
Виктория Мотеюнайте
Фотограф, Москва
Показать контакты

Отзывы

Всего 14 отзывов:
14
0
0
Анна Попова
Хорошо
Отзыв будет исключительно положительный! Очень приятная, улыбчивая девушка! Работает с таким же добрым и принятым мужчиной — Евгением! Советую и его!!! Вика подсказывала, помогала, хвалила и поощряла за позирование. Сразу же нашли коннект с ребятами! Очень помогали моему мужу расслабиться. Мы должны были фотографироваться в аптекарском огороде — но в этот день была выставка Тюльпанов, откуда жуткая очередь. Ребята резко нашли место где можно утроить красивую фотосессию. Также спасибо Вике за терпение — ведь мы были с гостями, а они оч отвлекали нас от фотосессии. В итоге — фото супер, я довольна! Также Вика вытерпела 12 часовой голод, так как наша площадка решила, что она и видеограф черпают энергию от солнца. В общем, это и наш с мужем косяк-не доглядели, не уточнили. Площадка покормила ребят только к вечеру, когда всем гостям подали горячее. Я заметила уставшую Вику слишком поздно, с этим вопросом она не стала подходить и отвлекать от праздника. В общем! Советую! Фотографии готовые мы получили очень быстро!
Нина Попова
Хорошо
Долго выбирали фотографа для свадьбы. Смотрели работы, портфолио, но все было не то. Нашли Викторию в Инстаграмме. Замечательное портфолио, работы с изюминкой, не как у всех. Особенная обработка, которая нас зацепила. После встречи поняли, наш человек! Улыбчивая, добрая, неравнодушная. Я не очень фотогенична, но Вика говорила как лучше встать, как повернуть голову и какой стороной повернуться. Я была в шоке, когда увидела фото. Всю свадьбу незаметно ловила самые важные моменты. Фото понравились всем!!! И нам с мужем и всем гостям! Яркие, сочные кадры самого важного дня! На минуточку более 1000 снимков и все, как на подбор, шикарны! Превью получили уже сидя в лимузине после загса! Спасибо огромное! Просто лучшая, теперь на все фотосессии только к ней!
Валерия Лыкова
Хорошо
Очень долго и тщательно выбирала фотографа для торжества и в один момент увидела аккаунт Виктории в инстаграм, с первых секунд поняла-это то что я искала. Во время фотосессии направляет, подсказывает, как сделать красиво, причем хочу отметить, что происходит все в максимально расслабленной обстановке, никакого напряжения и дискомфорта. Фотографии были получены через 9!!! дней после свадьбы. Сказать, что я удивилась-ничего не сказать. Открыв папку с этими фотографиями, я была просто в бешенном восторге-это было даже лучше, чем я ожидала. Понравилось все, начиная от ракурса и заканчивая обработкой. Все родственники и друзья в восторге от красоты фотографий. Если вы в поисках фотографа, который не просто сделает фотоотчет, а человека, который создаст вам приятную компанию и вложит душу в свою работу, то вам однозначно стоит обратиться к Виктории!
Анастасия Лосева
Хорошо
Спасибо огромное Виктории! Фотографии очень быстро прислали, сами фото очень качественные, красивые, все гости в восторге от фотографий, а главное счастливы мы с мужем, что в наш день, Виктория так душевно и профессионально помогла нам сохранить память на всю жизнь шикарными фотографиями и моментами, огромное спасибо !!)))
Елена Гуслянникова
Хорошо
Виктория — великолепный, профессиональный фотограф, который сделал каждый кадр нашей фотосессии особенным. Мой муж, который совершенно не любит фотографироваться, не смог сопротивляться, когда Вика мягко говорила встать так или так. В день свадьбы эта замечательная девушка помогла снять напряжение перед росписью в загсе — фотосессия прошла легко и весело. Также хочется сказать, что все гости в восторге от того, как работает Виктория — она успела заснять самые яркие моменты банкета, перемещаясь со скоростью света и при этом практически оставаясь незаметной для гостей. Фотографии были готовы очень быстро, пересматриваем 100501й раз и никак не можем налюбоваться ими. Советуем на все 1000% Викторию. Она просто фотоволшебница ??‍♀️?
Dariya Knyazeva
Хорошо
Увидев работы Виктории, мы сразу поняли, что именно она будет снимать нашу свадьбу? Вика-фотограф с душой ?❤ В день свадьбы Виктория помогала нам советом, как правильно встать, как поправить одежду, чтоб кадры получились безупречными?? От съёмки мы получили удовольствие и море позитива? Ты- профессионал своего дела?? Огромное спасибо тебе ??
Любовь Демьяненко
Хорошо
Обращаясь к Вике, будьте готовы, что фото свадебного дня вы получите сразу же в течении месяца после свадьбы!!! Нам фото достались уже через 2 недели, а у Вики было 12 часов съемки!!! Но так скоро мы получили все наши обработанные фото! Их, кажется тысяча У нас было 120 гостей и НИКТО не остался без Викиного внимания! Получив фото я просто плакала от восторга! Каждая эмоция сохранилась в Викиных кадрах с нашего лучшего дня! А еще постоянно получаю восторженные отзывы от наших гостей! Фотки реально больше чем крутые! Готовясь к свадьбе я пересмотрела, пожалуй, сотни портфолио фотографов, Вика зацепила своей собственной идеей, и открытой душой И ни на секунду мы не сомневались в ней, а потом не пожалели! Вика фотограф, которую я с огромным удовольствием советую каждому! настолько легко и просто с ней, что это нужно прочувствовать) в этот важный день рядом должны быть только лучшие специалисты — Вика лучший фотограф и замечательный человек! Спасибо, и уверена, что еще много важных дней мы доверим её добрым глазам)
Ирина Мартынова
Хорошо
Виктория лучший фотограф, который всегда поможет и подскажет. Когда выбирали фотографа, я рассматривала, в первую очередь, ее кандидатуру, потому что очень понравились ее работы — лёгкие, воздушные, приятные снимки. После первой фотосессии, мы сразу поняли, что не ошиблись в выборе!) Работать с Викой очень легко и весело, скованность и стеснение исчезает в первые же минуты, время летит незаметно, а снимки получаются настолько шикарными, что просто не верится, что это мы. Уже несколько раз устраивали с ней фотосессии, и обязательно придем снова!
Галина Мальцева
Хорошо
Жаль что нет оценки супер или отлично! Потому, что просто хорошо -это не про Вику. Самый лучший фотограф! За работами Вики я долго наблюдала, смотрела что она делает и когда подошло время (а мы тянули до последнего, потому что не могли определиться с датой свадьбы) я очень боялась, что наша дата будет уже занята, а Я других фотографов просто не рассматривала, но нам очень повезло! Наша первая встреча прошла очень легко, мы поняли друг друга просто с полу взгляда?.. А когда настал день свадьбы, волнение было большое, но Она — Вика — Фотограф с большой Буквы, знает все и подскажет и поможет, подберёт нужную позу, нужные слова! День X прошёл и мы ждали фото — не передать словами, что со мной было когда я их увидела, она не упустила ни одного момента. Вы только вдумайтесь 1500 фото. И в каждом есть своя изюминка! Моя дорогая я очень рада, что в этот день ты была с нами! Ты сделала начало нашей истории — длинною в жизнь! Эта память останется с нами навсегда. P.S. Платье я не продала и мы ещё поедем фоткатся на море. Любим тебя… ❤️❤️❤️ Семья Мальцевы
nastiia shirshova
Хорошо
С Викторией познакомились на свадьбе друзей, очень приятная, милая девушка, но профессионал своего дела. Видела ее работы со свадебной, семейной и лавстори фотосъемок. Когда решили сделать свою семейную фотосъемку, пригласили ее, и остались очень доволь (очень-очень). В съемке участвовали двое непоседливых деток, мы с мужем и родители. Работа проходила в приятной обстановке, без спешки и суеты (что практически невозможно с моими детками), Виктория уделила внимание всем членам нашей семьи, подсказала как лучше встать, сесть, куда посмотреть и т.п. В результате получились замечательные фотографии, живые, яркие, и очень нежные, красота!!! Получили приятные эмоции от самой съемки, общения с Викой и конечно же счастью не было предела, когда посмотрели готовые фотографии))).
Юлия Ушакова
Хорошо
С чего бы начать…? ах да, я ни секунды не сомневалась и не искала никого другого!!! Да, мы ранее были знакомы и во мне Вика вызывала доверие, не могу сказать почему, вот пообщались и все, я была уверенна, что именно она будет снимать один из самых важных дней в моей жизни!!( надеюсь ещё заснять парочку!!))Сказать честно, что все прошло хорошо и легко, это ничего не сказать! Все было на профессиальном уровне! И поддержка( когда ты серьёзна, как никогда, тебя обязательно рассмешат и сделают так, чтоб ты улыбалась, как в моем случае было, ох уж эти переживания ?!!!) я была уверенна, что фото будут просто шедевральные, и я не ошиблась! Нужен не просто фотограф? Нужен друг на съемке и возможно поддержка??? Тогда именно к ней, в этом я уж точно теперь убеждена!!! Проверено!)
Оксана Попова
Хорошо
С Викой познакомились уже практически год назад. До нашей встречи я пересмотрела столько работ разных фотографов в Краснодаре и за 90 000руб. и за 50 000руб. Встречалась с фотографами и после встречи с ними понимала, что не лежит душа не к 1 из фотографов. И как то вечером просматривая опять же странички фотографов в контакте, я наткнулась на молодую пару, которая занимается съемками свадеб. При встречи с Викой у нее не было портфолио, мне хватило всего лишь разговора, чтобы понять вот оно))) Настолько мне было приятно с ней общаться, что я поняла это то, что мне нужно! После я решила как все невесты провести Love story, ну как без нее))) так же, так как я очень вредная и придирчивая, я тем самым хотела посмотреть как работает Вика и какие будут фотографии))))) и после проведенной с Викой 2ух часовой фотосессии, моему счастью не было предела, так легко на съемке, такая нежная, добрая и мы понимали друг друга с полуслова и даже на опережение говорили о том, какой бы кадр хотели сделать)))) эмоции были через край))) еще я очень благодарна, что Вика очень тактично от марта месяца до августа выдержала мои постоянные смски, фотки каких то подготовок к моей свадьбе, много советовала, поддерживала)))) я очень благодарна за это)) то как приятно с ними прошла свадьба это ничего не сказать!!! Самое главное, мне кажется это должно волноваться всех молодожен, на следующий день после свадьбы, мы с мужем поняли, что мы совершенно не замечали где были Вика с Димой все наше торжество, то есть они сняли все!!! но никому не мешала их аппаратура, они сами!!! Также они поразили мою подругу на свадьбе, которая после пригласила также Вику и Диму отснять уже ее свадьбу))) Весь материал получен вовремя и сверх установленного количества фотографий и времени съемок!!! сейчас мы с Викой общаемся наше темы и от ее работ до каких то жизненных ситуаций))) также через несколько дней мой день рождения)) и знаете с кем я его проведу? Со всей своей семьей на семейной фотосессии и снимать будет нас Вика))) я думаю это характеризует данного фотографа как не только профессионала (не звала бы я ее постоянно на любые фотосессии, если бы не были качественные работы) и впускаю в самое свое дорогое — в мою семью)) Если Вы хотите не только тупо отработанную фотосессию и просто получить фотографии, а провести время с удовольствием и познакомиться с удивительным Фотографом выбирайте Вику=)) По-моему мнению лучше снять день Вашей мечты — День Свадьбы может только пара фотографов, которые прошли все это и прочувствовали, знают, что снимать и как лучше, поэтому выбирать необходимо Вику и Диму однозначно)))
Анастасия Дубинина
Хорошо
У Вики и Димы потрясающий талант. До встречи с ними, мы с мужем были уверены, что совершенно не фотогеничны. Но стоило нам только получить результаты съемок love story......все сомнения в правильности выбора специалистов исчезли. И дело не только в том, что полученные фотографии превзошли все ожидания, есть еще один очень важный критерий: во время съемки очень легко общаться, мы просто с пользой приятно провели время. Что касается наших свадебных фотографий и видео, они просто волшебные, мне хочется пересматривать их бесконечное количество раз!!!!! Плюс ко всему результаты мы получили, даже раньше оговорённого срока. Еще раз благодарю Вику и Диму)))) Кстати сегодня со дня нашей свадьбы прошло ровно 6 месяцев, а после просмотра клипа и фото, такое чувство, что все происходило только вчера. Очень рада, что мы обратились именно к этим безумно талантливым ребятам!!!!
Андрей Белый
Хорошо
Вика, спасибо большое за наши фотографии! Мы в восторге! Спасибо за терпение, хоть и были недопонимания, и столько дней ожидания, но оно того стоило! Очень рады, что выбрали именно вас! Очень красиво всё оформлено, очень классные клипы, за видео отдельное спасибо твоему мужу! Желаю вам, чтобы все ваши задумки осуществлялись, вдохновение не уходило и побольше хороших клиентов. В общем, огромное спасибо!