Москва
Николай Лаптев
Фотограф, Москва
Показать контакты

Отзывы

Всего 4 отзыва:
4
0
0
Любовь Головань
Хорошо
Спасибо Николаю за нашу первую семейную свадебную фотосессию 😍 замечательный фотограф, профессионал своего дела и чудесный человек! Поможет и подскажет, где и как встать, что сделать (если это нужно), создаст атмосферу, настроение и поймает лучшие локации и живые кадры! 🔥🔥 Мы довольно быстро получили свои фотографии, чему были приятно удивлены! Очень комфортно работать с Николаем, без всякого стеснения, он располагает к себе! Спасибо вам, что стали частичкой нашего праздника!
Надежда Б
Хорошо
Профессионал своего дела с тонким пониманием момента, чувством стиля и обаянием – такое впечатление произвел на нас с мужем Николай. В день свадьбы мы, конечно же, волновались, но благодаря атмосфере легкости и непринужденности, которую создал Николай, наша фотосессия прошла просто чудесно! В течение всего свадебного дня Николай выхватывал самые яркие, живые и настоящие эмоции гостей, как художник рисуя картину этого счастливого дня. Когда мы увидели результат его работы (а фотографии Николай передал нам даже раньше оговоренного срока, что нас тоже очень порадовало), то пришли в полный восторг. Многие фото – как настоящие картины – столько в них нежности, силы и света. Мы невероятно благодарны Коле за его мастерство и надеемся еще не раз встретиться с ним для фотосессии 😊 Рекомендуем Николая всем, кто хочет получить от фотосъемки истинное удовольствие и высокохудожественный результат!
Лена Шерсткина
Хорошо
Это не фотограф, а художник!)) со свадьбы прошло почти пол года, а я почти каждый день пересматриваю фото, настолько они чудесные) обязательно обратимся еще раз за фотосессией! Спасибо большое Николай!
Танюшка Волвенкина
Хорошо
Николай, еще раз спасибо большое за фото, отличная и оч оперативная работа!!! Нам оч нравятся! Приятно было с тобой работать. Спасибо еще раз! Нам повезло, что нашим фотографом был именно ты!..