Москва
Виталий Жерносенко
Фотограф, Москва
Показать контакты

Отзывы

Всего 25 отзывов:
25
0
0
Екатерина Шевякова
Хорошо
Выражаем Виталию огромную благодарность за нашу прекрасную свадебную фотосессию! За красивые и нежные кадры! Фотограф очень старателен и позитивен, помогал с позированием и при этом фото получились очень живыми! Непременно будем рекомендовать вас друзьям!
Ответ Виталий Жерносенко
Екатерина, спасибо! Я рад)
Денис Мельников
Хорошо
Мы благодарны нашему свадебному фотографу Виталию за красивые фотографии и ответственный подход к нашему торжеству! Считаем, что такие фотографии — это память о нашей свадьбе на всю жизнь!
Ответ Виталий Жерносенко
Благодарю)
Ольга Киндинова
Хорошо
При подготовке к свадьбе очень переживала за выбор фотографа на такой важный день (хотя я за все переживала, но фото — это ж то, что на всю жизнь останется 😁) Пересмотрели очень много фотографов и их работ, пока не зашли в профиль Виталия. Единогласно с мужем решили, что нужен именно этот фотограф) И мы ни разу не пожалели. У нас была лучшая свадьба и самый лучший фотограф) все фотографии — бесподобные, живые, яркие. Уже месяц не можем выбрать фото для полной ретуши и собрать себе альбом, потому что невозможно выбрать из всех фотографий — настолько они все хороши. И это при том, что было максимально не навязчиво, но фотографии с каждой локации получились выше всяких похвал Виталий, спасибо Вам огромное за Ваш труд и такие невероятные работы) Желаем Вам побольше хороших клиентов Так что, если кто-то сейчас находится в муках выбора — мы однозначно рекомендуем именно Виталия!)
Ответ Виталий Жерносенко
Ольга, благодарю! Я рад, что всё нравится)
Виктор .
Хорошо
Отличный фотограф! Приятно и легко работать. Все четко и по делу. Спасибо!)
Ответ Виталий Жерносенко
Спасибо за отзыв))
Ольга Зубкова
Хорошо
Спасибо Виталию за потрясающие снимки нашей свадьбы! Фотограф помогал с позами, осматривал и подбирал интересные локации. Вообщем, проявил весь свой профессионализм! Фотографии получились яркими, живыми и качественными!
Ответ Виталий Жерносенко
Спасибо!
Алина Никулина
Хорошо
Виталий фотографировал нашу свадьбу, несмотря на плохую погоду (был дождливый сентябрьский день). Все пожелания учёл и сделал много качественных, красивых, запоминающихся фотографий. Благодарим от всей души! В памяти остались только самые прекрасные воспоминания. Виталий — молодец! Успехов в дальнейшем во всех начинаниях!!! Рекомендуем👍
Ответ Виталий Жерносенко
Спасибо, Алина!
Эльмира Урманчеева
Хорошо
Начиная подготовку к свадьбе (она у нас состоялась 10.07.2021) я, как невеста, очень переживала за будущие свадебные фотографии, мне очень хотелось, чтобы они получились живыми, красочными, теплыми и качественными (хотя я конечно не профессионал в этом деле), ведь эта такая память на долгие года + мы хотели, чтобы фотограф был на нашей свадьбе от ЗАГСа до окончания гуляния в ресторане. Поэтому к вопросу фотографа на нашей свадьбе я подошла очень тщательно. Пересмотрела очень (!!!) много фотографов, с разной ценовой категорией, многим писала, дополнительно запрашивая работы. Увидев профиль Виталия, я сразу обратила на него внимание — очень яркие насыщенные фотографии, большой опыт, также у Виталия есть свой сайт (который я сто раз пересмотрела, прежде, чем ему написать) + адекватная цена. В итоге решилась написать Виталию и мы с мужем (и всей нашей семьей и нашими гостями) ни разу не пожалели!!! Виталий отснял 10,5 часов нашей свадьбы, на выходе мы получили очень-очень много фотографий, где было заснято буквально все — все основные моменты, много живых фото, даже были засняты те моменты, которые, я думала, Виталий не успел заснять, но в кадр попало абсолютно все!))) Единственное, мало фотографий нас по отдельности, как жениха и невесты, но мы в этом плане с мужем сами немного не сообразили, да и очень волновались. Виталий же нам очень помогал с позированием (муж вообще фотографироваться не любит, а я не очень дружу с позированием). В общем мы довольны на все 100!!! Это огромная память!!! Я до сих пор с теплотой пересматриваю свадебные фото, распечатала целую кучу уже и не могу налюбоваться! Сейчас у нас с мужем родилась дочка, и конечно, как только мы надумаем семейную фотосессию — прямиком к Виталию. Однозначно советую! Виталий, спасибо Вам огромное, вспоминаем Вас всей семьей с теплотой!:)
Ответ Виталий Жерносенко
Спасибо, Эльмира! Поздравляю с дочкой)
Анастасия Цебинога
Хорошо
Выражаю благодарность Виталию за качественно проведённую работу по организации фотосъемки на нашей свадьбе. С ним было легко и просто, подсказывал и помогал с позированием)) фотографии сказочные, в них много нежности и любви. Также получилось много живых, веселых и естественных кадров с гостями. Мы с мужем остались довольны результатом.
Ответ Виталий Жерносенко
Анастасия, благодарю! Рад что всё понравилось.
Томочка Прохоренко
Хорошо
Спасибо большое Виталию за чудесные фотографии с нашей свадьбы, мы очень довольны остались его работой, хотя регламент был очень сжатый, фото много и есть, что выбрать в фотокнигу! Спасибо большое, советуем Виталия, как фотографа от всей души!
Ответ Виталий Жерносенко
Спасибо, Тома!
Вася Петров
Хорошо
Хороший фотограф! Все объяснил и показал. Помог с вопросом по поводу места фотосессии.
Ответ Виталий Жерносенко
Спасибо, рад что первая ваша совместная съёмка понравилась.
Александр Калинин
Хорошо
Свадебные фото получились великолепные, Виталий настоящий профессионал! Мы с супругой в восторге от качества фотографий! Выражаем огромную благодарность за работу!
Ответ Виталий Жерносенко
Спасибо, Александр!
Саша Шубина
Хорошо
Все было супер. Фотографии скинул через 1.5 мес. Все понравилось. От фоток балдею. Все ярко, сочно, как надо! Бронируйте Фотографа, не пожалеете точно!
Ответ Виталий Жерносенко
Спасибо, Александра!
Мария Киреева
Хорошо
Приглашали Виталия в качестве свадебного фотографа на целый день. Все детали обговорили заранее, Виталий оперативно отвечал и советовал места для проведения фотосессии. По рассказам знакомых фотографы на свадьбе часто останавливают молодожен в какой-то момент, когда это делать не нужно для удачного кадра и этим портят тот или иной важный для молодоженов момент. Нам очень повезло с Виталием — он ловил удачный кадр, не мешая при это наслаждаться торжеством. Подсказывал с позами и искал удачные фотозоны на природе. Как итог — очень много просто замечательных фотографий и память о важном дне, которую хочется постоянно пересматривать снова и снова. Виталий, спасибо Вам огромное!
Ответ Виталий Жерносенко
Спасибо, Мария! Я рад! Ты имеешь ввиду не сильно вмешивался на банкете. А то люди подумают, что на свадебной прогулке я не вмешиваюсь.)) Там наоборот всё постановка.
Зинулька Косенко
Хорошо
Виталия нашла случайно в интернете, теперь смело могу советовать друзьям!!! Справился на 100%.Чего я хотела от фотографий со свадьбы, то и получила!!! Все фото классные! И их очень много! И самое приятное цена не заоблочная, а приятная!
Татьяна Смирнова
Хорошо
Всем привет. Хочу поблагодарить Виталия за работу на нашей свадьбе фотографом. Виталий работал с нами целый день, получились очень живые весёлые и красивые фотографии. Фотографий получилось около 900 за 13 часов работы. Очень приятный ценник и качественные фотографии. Фотограф сумел поймать самые важные моменты со свадьбы а так же интересные эмоции нас и гостей. Спасибо огромное!!!
Ответ Виталий Жерносенко
Спасибо Вам за первый полёт на вертолёте))
Виктория Бирюкова
Хорошо
Наше торжество было 29.08.2020 Хочу выразить благодарность Виталию за его работу, за то что запечатлил наш день. За помощь в выборе локации, помощь в позировании. Работа была выполнена качественно и профессионально, на самом торжестве его было совсем незаметно, но фотографий мы получили очень много и очень быстро)) Спасибо))
Ответ Виталий Жерносенко
Виктория, благодарю!
Марина Кащук
Хорошо
Наша свадьба была 18.07.2020. Нашли Виталия достаточно быстро и сразу договорились об условиях. Виталий был профессионален, но не заметен на мероприятии. Помогал гостям встать правильно на постановочных фото и ловил живые моменты с гостями. Примерно через месяц получили фото, остались очень довольны. Фото яркие, живые и интересные. Спасибо!
Ответ Виталий Жерносенко
Спасибо, Марина!
Svetlana Litvinova
Хорошо
Красивые, профессиональные, передающие праздничную атмосферу фотографии. Как классические, так и "с изюминкой". Хочется пересматривать их вновь и вновь. Виталия было практически не заметно, но все важное и ценное "попало в кадр". Очень рада, что наше венчание снимал именно он. Плюс отличное сочетание цены и качества!
Ответ Виталий Жерносенко
Светлана, спасибо за отзыв!
Олеся Макеева
Хорошо
Хочу выразить огромную благодарность Виталию за наши свадебные фотографии! Мы очень долго выбирали фотографа, и не ошиблись. У нас была фотосессия в Турандоте, и для меня было важно, чтобы у специалиста был опыт работы в этом месте и все прошло гладко. Виталий знает все удачные ракурсы и красивые локации ресторана, в итоге фото получились просто волшебными! Фотографии Виталий прислал через полтора месяца, это очень быстро по сравнению со средними сроками Москвы, фотографий много, все качественные, яркие, эмоциональные. Профессионал своего дела — все прошло отлично! Спасибо!!!
Ответ Виталий Жерносенко
Спасибо за отзыв!
Мария Полынкова
Хорошо
Виталий, спасибо тебе за нашу свадебную фотосессию! Прогулка в Архангельском была просто чудесная! Всё было и-де-аль-но: счастливые жених и невеста, смех родителей и друзей, теплые краски осени и фотограф, знающий свое дело. А порекомендовали Виталия наши друзья Алина и Александр Осеевы. Мы желаем тебе плодотворной работы и развития своего таланта!
Показать ещё