Москва
Дмитрий Горяченков
Фотограф, Москва
Показать контакты

Отзывы

Всего 86 отзывов:
86
0
0
Анастасия Арестова
Хорошо
Лучше фотографа чем Дмитрий будет сложно найти, он настоящий профессионал своего дела. Консультировал нас до свадьбы, помогал выбрать локацию для съемки. Съемка Love Story прошла непринужденно и весело, даже жених смог расслабиться, Дмитрий приложил для этого все усилия. На банкете не пропустил ни одного важного события, все памятные моменты были запечатлены на его камеру. Сами фото получились живыми, яркими, все нужные эмоции были пойманы. Ни капли не пожалели, что выбрали для нашей важной даты именно Дмитрия.
Юлия Шарафутдинова
Хорошо
Дмитрий – он не просто фотограф и видеограф, а человек с большой буквы Ч! Именно он создает и фиксирует самые важные моменты нашей жизни, благодаря его труду и квалифицированной работе мы будем любоваться нашим днём свадьбы всегда. Я очень хотела, чтобы на моей свадьбе фотографом был именно он, но несмотря на заблаговременную попытку забронировать дату, кто-то оказался проворнее, и именно наша дата была уже занята. Несмотря на это Дмитрий выслушал меня и постарался помочь, предложив к рассмотрению работы своей коллеги Анастасии. Я полностью доверилась его рекомендации – и не пожалела. За видео на нашей свадьбе отвечали вторые две руки Дмитрия – Дмитрий. Благодаря слаженной работе в тандеме Анастасия и Дмитрий помогли нам сделать память об этом дне. И уже по итогу работы вторых двух рук Дмитрий – создал для нас прекрасный репортажный фильм и просто мега крутой и драйвовый клип под выбранную нами композицию. Благодаря его творческой работе это стало возможно и незабываемо! Всем рекомендую этого человека-мастера своего дела, тем или иным способом он поможет создать и сохранить память о вашем дне.
Александр Куликов
Хорошо
Если вы переживаете за качество фото и видео на своей свадьба, то рекомендуем Вам обратиться к Дмитриям😉 они работают слаженно, профессионально и очень весело, держа в тонусе жениха, невесту и всех гостей с утра до самого вечера, все работы отдают в срок, а их качество неописуемо, эти мужчины знают толк в своем деле. Успехов и процветания🤝
Виктория Бабынина
Хорошо
Хочу выразить огромную признательность Дмитрию и Дмитрию, которые создали такую потрясающую атмосферу в наш с супругом день. Несмотря на сомнительные погодные условия, отсутствие у нас с супругом опыта в фотосъемке, а также непонимания того, чего мы сами хотим, ребятам удалось создать волшебные воспоминания для нас, фото получились поистине живые и красивые. С восторгом их просматривали уже спустя 10 дней после торжества! Спасибо, спасибо и еще раз спасибо!!! Отдельный разрыв сердечка — это фотографии с нашим пёсиком)))
Николай Черняев
Хорошо
Очень впечатлён работой фотографа и видеографа. Дмитрий создавал отличную обстановку для создания действительно качественных фотографий, фото полны радости, любви и позитива. Помогал с позами, местами для съёмок, отработал на высоком уровне от самого начала до самого конца мероприятия.
Вильям Марчук
Хорошо
Дмитрий — профессионал своего дела! Как только увидели его портфолио — сразу поняли "это тот, кто нам нужен". Снимались в студии, Дмитрий максимально подробно объяснял и показывал как лучше встать, куда смотреть, куда положить руку и так далее — это очень важно для людей, которые в своей жизни фотографировались только на паспорт. Игра со светом, фокусом, отличное чувство композиции и чёткое понимание каким должен быть конечный результат — это то, что выделяет настоящего профессионала среди людей с камерой. Не знаю есть ли смысл в моём отзыве, потому как за фотографа говорит его портфолио. Но портфолио точно не расскажет, что с фотографом легко и приятно работать. В случае с Дмитрием 4 часа нашей съёмки пролетели незаметно (хотя изначально брали времени с запасом и думали что 4 часа — будет утомительно много).
Denis M Ммм
Хорошо
Огромное спасибо Дмитрию за качественные и очень красивые фото. Свадьба была 10.12.2022г., зимой, не ожидали таких красивых фото с падающим снегом в темноте и на фоне белоснежных пейзажей днем. Жена в восторге! Отдельное спасибо за чувство юмора и умение разрядить обстановку. Втечение пары недель после свадьбы отдал готовые фото. Однозначно рекомендую!
Анастасия Анастасия
Хорошо
От всей души рекомендую Дмитрия! Уж какие я строгие отборы проводила среди свадебных и не только фотографов, составляла собственные рейтинги, общалась, оценивала по различным критериям. Но портфолио Дмитрия буквально зацепило нас, запало в душу, и мы поняли, что выберем именно его для старта нашего семейного альбома. Я также хочу отметить невероятно комфортное общение с Дмитрием, без какого-либо напряга, не было навязывания лишних услуг, все было четко и по делу. Кроме того, Дмитрий нас еще и завоевал тем, что был отзывчив на наши нестандартные просьбы, открыт к диалогу и максимально клиентоориентирован! Дмитрий еще до подписания договора поделился рекомендациями по выбору места, и в целом его советы очень помогли для съемки, очень рада, что доверились его профессионализму. Мне даже не верилось, что фотограф может отдать такой массив качественно обработанных фотографий в такой короткий срок (по договору это было около 35 дней). Дмитрий нам отправил фото через 10 дней после съемки! Нам очень понравился результат и работа с Вами, успехов в творческом деле и огромная благодарность от всей души!
Анна Элерс
Хорошо
Если вы ищете фотографа для свадьбы, можете смело останавливать поиски на Дмитрии. Это нереальный профессионал, которого мы не устанем рекомендовать:) Дмитрий создал безумно атмосферные и живые фотографии, которые хочется пересматривать снова и снова. Я даже не думала, что фото бывают такими. Кадры, получившиеся в итоге, просто превзошли все возможные ожидания. Особенно хочу отметить, что в процессе съемки я чувствовала себя максимально комфортно и раскрепощенно, хотя никогда до этого не была на профессиональных фотосессиях. Переживать за процесс вообще не имело смысла, потому что Дмитрий умеет ловить моменты самых искренних эмоций, не требуя специального позирования, и создает настоящие шедевры. Очень правильным решением было договориться с Дмитрием и о съемке фильма. Видео и клип сняты безумно красиво и до мельчайших деталей передают настроение и атмосферу, которыми был наполнен день свадьбы. А это просто бесценно) Одним словом, рекомендуем!
Анастасия Кашлюнова
Хорошо
Наша свадьба состоялась 23.09.2023. Дмитрий, хотим спасибо огромное сказать за ваши потрясающие фотографии! Все гости в восторге от качества фоток, и то что вы смогли уловить эмоции гостей, не обделить вниманием как гостей так и нас — молодожён. Ведь это так важно. Остались только одни положительные эмоции! Дмитрий всегда подсказывал как правильно встать, как выбрать ракурс, и видя то что мы волнуемся пытался шутками как-то подбодрить что помогало))) Дмитрий, вы супер классный человек и я вам желаю только лояльных клиентов! Это 10000% ваша стихия и призвание фотографирования))) А ещё, что всех поразило приятный видео клип из наших фото на самой свадьбе, это было здорово))) спасибо большое 🙌🏼🥰
Анастасия Артюшевская
Хорошо
Дмитрий — профессионал своего дела. Очень веселый и заинтересованный в процессе. Помогал с локациями, позингом. Снимки в день мероприятия — большой бонус для нас.
Светлана Лысякова
Хорошо
Дмитрий — замечательный фотограф, благодаря которому наша свадебная фотосессия получилась очень стильной, "живой", неординарной! Он смог поймать нужные эмоции и превратить фотопрогулку в интерактивное увлекательное действо:)
Виктория Мороз
Хорошо
Хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо Дмитрию за его работу. Было максимально комфортно и приятно общаться в день свадьбы. Несколько фото мы получили в первый же день на банкете, а остальные уже через 2 недели. Все гости были в восторге от Дмитрия и получившихся фотографий. Спасибо!!!(свадьба 23.06.2022г)
Александра Бармина
Хорошо
От всей души и сердца хотелось бы поблагодарить Диму, который снимал наш свадебный день 08.07.2022. Дима профессионал с большой буквы! С самого утра заряжал всех позитивом, шутками и эмоциями, подсказывал по таймингу, и создал такую атмосферу, благодаря которой стеснение жениха просто испарилось)) ( девочки должны меня понять, как сложно бывает фотографироваться мужчинам)) Учел все пожелания и результат не заставил себя ждать! Первые фотографии мы получили уже к концу вечера! Это просто невероятно! Если вы сейчас в поисках лучшего фотографа, не задумываясь, набирайте его номер! Дима, от всей души и с огромным респектом мы говорим тебе слова благодарности, молодожены Саша и Никита 🤗 Твои работы просто выше всех похвал!!!
Юлия Каминская
Хорошо
Дима, это тот человек, который задал атмосферу дня своими шутками и юмором с самого утра. Веселый, креативный, талантливый. Часть фотографий получили уже на след день, а все остальное в течение месяца. Огромное спасибо, остались довольны на 1000000%
Juliya Smirnova
Хорошо
Почему нет в предложенных вариантах оценки "Превосходно"? Именно так мы с мужем оцениваем работу Фотографа. Нам понравились все фото. Такое бывает?))) Дмитрий был к нам внимателен, говорил как и куда встать, какое сделать лицо, куда положить руки) С самого утра и до позднего вечера Дмитрий был с нами, гости кстати тоже в восторге от фото. У нас была свадьба 7 января 2022 (было очень холодно) но мы умудрились сделать несколько отличных кадров на улице. Рекомендую Дмитрия однозначно всем парам, он профессионал своего дела!
Ярослава Киселева
Хорошо
Дмитрий, спасибо огромное за нашу свадьбу! 1. С Вами очень кайфово работать. Уже по первым фото видно, насколько круто Вы умеете растормошить-раскрепостить людей (зачекнуто) нас-каменных-столбов! 2. Спасибо, что посоветовали локации — впечатления и память на всю жизнь! Мы бы сами не нашли бы и не додумались! 3. Простите, что тащили Вас на улицу и в дождь, и в ветер, и в темень… и за то, что присесть отдышаться за банкет толком не дали. Мы больше никогда так не будем (нет, будем, конечно — у Вас же лучшие кадры и идеи, а у нас — гиперактивные танцующие гости :D) 4. Спасибо, что выдержали в пути несколько часов нашего со свидетелями разговоров о птичьем и на птичьем-юридическом… Это нелегко. Знаем. Нам родители объясняют, что нельзя так людям по мозгам ездить(((( 5. От Вас в восторге все гости (а у кого-то ещё и сэлфи есть на телефоне на память — ждите вопросов ревнивого мужа хD) Желаем Вам самых отзывчивых и обаятельных пар, моря вдохновения и идей и крепкого-крепкого здоровья, чтоб с лихвой хватало на творческие подвиги! Ваши Белины, 25.09.2021
Сергей Телков
Хорошо
Мы очень рады, что Дима был фотографом на нашей свадьбе, он легко смог создать прекрасную атмосферу, что помогло нам быть искренними и открытыми, фото получились прекрасными, Дима учел наши пожелания, весело шутил! очень творческий человек! Первые фото мы получили спустя пол часа и они были очень крутые. Рекомендуем его как профессионала)))
Евгения Христинина
Хорошо
Дмитрий, во-первых, спасибо ещё раз! Фотографии со свадьбы получились просто восхитительными, мы очень довольны и гости тоже😻 На фото из ресторана есть все конкурсы, улыбающиеся гости, в общем теперь приятные воспоминания дополнены ещё и красивыми фото. Дмитрий подсказывал как лучше встать, куда положить руку, повернуться, что было очень актуально для нас😊 К тому же рекомендовал именно удачные позы, позволяющие сделать красивые фото. Очень комфортно работать, общаться. Фотографии были отданы очень быстро, в течение двух недель, мы были приятно удивлены 😊 Невесты, если вам нужен и видеограф, то смело обращайтесь, Дмитрий мастер на все руки, а с его оператором, который снимал свадьбу, тоже было очень приятно работать. И мы, и гости, оценили чувство юмора этих молодых людей 👍🔥 Очень рады, что именно Дмитрий был нашим фотографом в день свадьбы👍
Александра Воронцова
Хорошо
Всем привет, знаю по себе как тяжело найти и определиться с фотографом/видеографом на свадьбу. Ведь хочется, чтобы этот день прошёл идеально, а воспоминания о нем в виде фотографий и памятного видео остались на всю жизнь. И как мы боимся, что в итоге результат нас разочарует. Могу сказать с этим специалистом такого не будет. Когда мы получили фотографии сказать, что мы были удивлены ничего не сказать, результат превзошёл все наши ожидания!!! Все родственники в восторге не только от результата, но и от самого подхода к работе в день торжества!!! Пересматривая материалы с нашего свадебного дня мы как будто вновь и вновь окунаемся в него! Если вы стесняетесь фотографироваться можете не переживать Дмитрий найдёт к вам подход и умело сориентирует! Хотим ещё раз выразить Дмитрию свою благодарность и если вы ещё в раздумьях, то отбрасывайте все свои сомнения! Вы не пожалеете!
Показать ещё