Москва
Специализация и услуги
Свадьба
Портфолио: Свадьба
77
Понравилось 77 людям
30
3
Понравилось 3 людям
1
88
Понравилось 88 людям
39
16
Понравилось 16 людям
4
1
Понравилось 1 человеку
44
Понравилось 44 людям
14
121
Понравилось 121 человеку
64
1
Понравилось 1 человеку
2
Понравилось 2 людям
1
Свадебные отчеты7
Алена и Андрей
82
Галина и Виктор
61
Ксения и Виталий
41
Тата и Георгий
36
Теоллина и Александр
30
Елена и Иван
41
Алена и Ярослав
25
Альбомы2
Олег и Наташа Лавстори
20
Тарас и Оля Лавстори
46
Конкурсы34
Обувь на торжество
108 место из 881
Lovestory
285 место из 444
Феерия выступлений
111 место из 366
Глаза в глаза
395 место из 927
Бутоньерка жениха
33 место из 518
На закате
489 место из 594
Tattoo Wedding
298 место из 380
Показать ещё
Отзывы11
Алена Кравченко
Хорошо
Добрый день! Наконец-то собралась с мыслями и пишу отзыв)) Я и мой муж остались очень довольны работой Ярослава и Алены. Мы не очень хотели много постановочных фотографий и хотели больше живых, ярких фото. Ярослав и Алена отлично справились с нашими пожеланиями. И что очень важно, они нас слушали и слышали. Думаю, что это очень-очень важно!) Мы ( я и жених) выбрали не очень типичную локацию для фото, и не смотря на то, что мы не очень надеялись, что из этого выйдет что-то красивое, фото вышли просто супер!))) Фотографии понравились не только нам, но и большинству наших гостей. Так как свадьба у нас была небольшая, каждый гость в итоге получил очень много фото, которые получились очень уютными и живыми, как мы и хотели))). Мы остались очень-очень довольны)). Из-за плохой погоды на улице практически не получилось пофотографироваться. Поэтому думаю, что мы сделаем с Ярославом и Аленой повторную фотосессию. Еще раз огромное спасибо!)))
Daria Archakova
Хорошо
Хотим сказать огромное спасибо Ярославу и Алёне за прекрасные фото нашего самого лучшего дня! По совету ребят уделили достаточно времени фотосъемке и остались безумно довольны результатом! Работать с вами было очень легко, волнение быстро прошло, я чувствовала себя звездой от такого потока внимания и вспышек! Спасибо, что помогли спланировать фотосессию, подсказали локации, чтобы получить разноплановые фотографии. Кстати, фото получили быстро и в очень стильной упаковке? Хочу снова и снова пересматривать эту красоту! Воплотили все задумки на 100%❤️ Мое сердце ваше навеки!!! ❤️❤️
Дарья Меркулова
Хорошо
Замечательные фотографы!) Очень долго и тщательно выбирали фотографов, так как хотелось, что бы кадры были просто идеальными. Остановили свой выбор на Алёне и Ярославе, и ни капли не пожалели. Работать с ними одно удовольствие, помогут, подскажут. Очень большое приемущество в том, что они работают в две камеры. Это огромный плюс. Всю свадьбу, как не посмотришь на них, они ловят каждый момент, все эмоции людей. Ещё тогда были уверены, что фотографии будут шикарными, и не ошиблись. С нетерпением ждали результата, и когда получили, были в восторге. Фотографии были отданы в стильной именной коробочке, что тоже не мало важно. Красивые детали во всем, это то, что мы любим, и то, что подарили нам Ярослав и Алена. Огромное спасибо за вашу работу.
Ксюша Клочкова
Хорошо
Нам очень повезло, что именно Ярослав и Алена стали нашими фотографами! Это потрясающая пара, которые очень круты в своём деле! Перед свадьбой я много с ними советовалась, рассказывала, что я хочу. И Ярослав помог с выбором мест для прогулки и осуществил мою мечту. Я была на многих свадьбах своих друзей, и не у одних не было таких фотографов, которые оказывали столько помощи при съемке, как это делали Ярослав и Алены на моей свадьбе. Они полностью отдаются своему делу, они были заинтересованы в каждой нашей фотографии. С ними было так просто и легко в общении, и так спокойно, потому что они внушают уверенность, что фото будут потрясающе. Так и оказалась, когда я получила фото, открывали их с замиранием сердца и самое первое фото сразила меня сразу наповал =) Ещё впечатлило, что у этих ребят продумано все в своей работе, фотографии отдали в стильной коробочке, в которой лежала деревянная флешка с нашими инициалы в виде сердечка, ведь это так важно чтобы память такого дня хранилась так красиво! Ребята, вообщем я вам очень благодарна! В фото нашей свадьбы я влюблена! СПАСИБО!
Ярослав -
Показать контакты
Добавили в избранное47