Москва
Татьяна Чернышова
Фотограф, Москва
Показать контакты

Отзывы

Всего 8 отзывов:
8
0
0
Ольга Ольга
Хорошо
Наша свадьба состоялась 25.09.2021г. Хотим выразить слова благодарности и признательности фотографу Татьяне Чернышовой. Татьяна потрясающий фотограф, любящий своё дело, сумела передать на фото наши чувства и эмоции в этот важный для нас день. С Татьяной очень легко и комфортно работать, она творчески подходит к процессу съёмки со своими идеями, которые нам пришлись по душе, поэтому сам процесс фотосессии пролетел для нас легко и непринужденно. Фотографии получились очень яркими, живыми и красивыми. Вовлеченность в процесс нас тоже сильно порадовал. Несмотря на то, что между официальной регистрацией и самим мероприятием было всего пару дней, Татьяна быстро и оперативно подготовила фото для слайд-шоу. По итогу мы получили не только память в виде фотографий и шикарного альбома, но колоссальное удовольствие от работы с суперпрофессионалом! Ещё раз огромное спасибо!
Лилия Грачёва
Хорошо
Сейчас очень много фотографов, но тех, кто отдаётся этому полностью, тех, с кем легко и комфортно, тех, кто застегнет и поправит платье и тех, кто снимет всю напряженность этого волнительного дня крайне не много. Этот пост не для ребят, кто ищет фотографа и не для пиара. Этим постом я хочу выразить огромную искреннюю благодарность. Дорогая Татьяна! Если бы не Вы, то наши свадебные снимки не были бы настолько чувственными и свободными. Наша свадьба была крайне сложным мероприятием, так как родители были не знакомы друг другом и это была не единственная накладка, создающая определенное напряжение. Но, глядя на снимки, его абсолютно не ощущаешь. Вы настолько всех раскрепостили своей энергией, непринужденной помощью в постановке кадров, что результат превзошел все ожидания! Я Вам не говорила, но Вы мне очень понравились с нашей первой встрече в кафе. Всё, что мы оговорили, Вы выполнили на все 100500% (с закатом правда нам не повезло, но в серости оказалось намного больше преимуществ). Вы сотворили потрясающей красоты снимки и мы бесконечно благодарны Вам за это! Обнимаем Вас и ждём новых встреч!
Vladimir Konstantinov
Хорошо
Опишу свою оценку как жениха. Изначально на свадьбу был приглашен знакомый фотограф. Но по семейным обстоятельствам он за 1.5 часа до ЗАГСа отменил договоренность. Мне пришлось срочно искать другого. Я начал обзванивать фотографов с сайта. Так как было раннее утро пятницы — искал среди мужчин как более динамичных. Но вскоре понял что они не могут собраться за 10 минут. К счастью решил позвонить Татьяне. И первое что меня удивило — она смогла собраться за 10 минут! Уже одно это вызывает уважение к ней. На этом приключения не закончились — в ЗАГСе я попросил церемониймейстера пропустить перед нами пару, чтобы Татьяна успела приехать. Но только я встретил фотографа — выяснилось что вызвали нашу пару на церемонию. Я даже не успел ввести Татьяну в курс дела, объяснить нюансы. Но она не растерялась — на ходу достала фотоаппарат и сразу начала делать свою работу! Без лишней бюрократии, не тратя драгоценные моменты. И первые же кадры оказались удачными.Я был восхищен ее умением чувствовать ситуацию без подготовки. Затем была фососессия в парке. Там произошел небольшой казус, невеста слегка повредила ногу. И тут Татьяна показала что такое настоящий Фотограф, настоящий Человек. Она смогла не только успокоить невесту, но и вызвать у нее улыбку, поддержать морально, провести через всю фотосессию, сделать так как будто ничего не случилось. За это я ей очень благодарен — свадьба удалась во многом благодаря тому что рядом оказался такой человек. А ведь для моей невесты свадебная фотосессия — один из самых важных моментов свадьбы. Что касается фотографий — они качественные, настоящие. Мы с невестой очень рады что случай дал нам возможность работать с таким фотографом как Татьяна. Если резюмировать — Татьяна талантливый фотограф, душевный человек. Мы искренне благодарим ее за все то что она сделала для нас в этот день.
Антон Цветков
Хорошо
Хотим с женой поблагодарить нашего свадебного фотографа Татьяну за профессиональное отношение к делу и качественные снимки. Работать с Татьяной было легко и приятно, мы с женой далеко не модели и не очень раскрепощенные при съемке, поэтому для нас это было очень важно. Бонус в виде слайд-шоу был сделан очень красиво, не спустя рукава. Несмотря на непростые погодные условия, длительную и утомительную съемку сначала в ЗАГСе, потом в парке, отеле и, наконец, на банкете, качество фото не пострадало, как и настроение Татьяны) Особо отметим технику нашего фотографа, благодаря которой даже без постановки света и фотошопа большинство снимков получились красивыми и яркими. Ну а фотошоп просто прекрасен! Мы остались очень довольны проделанной работой и, не колеблясь, рекомендуем Татьяну, как свадебного фотографа.
Мария Дорофеева
Хорошо
Хотим сказать огромное спасибо Татьяне. Она прекрасный человек и замечательный, очень внимательный фотограф. Было очень приятно находиться в её обществе =)))
Анна Смоляная
Хорошо
Спасибочки большое Татьяна за прекрасные фотографии нашего самого лучшего дня! За легкую работу с тобой, позитив во время съемки, и прекрасные рекомендации! Спасибо за рекомендации в позировании, фотографии получилось самыми лучшими! Спасибо еще раз! Аня и Гриша.
Наталья Беспалова
Хорошо
Хочу выразить огромную благодарность Татьяне!!!Было очень приятно, а главное легко с тобой работать)Фотографии получились очень красвые! мы остались очень довольны. Спасибо!!!!!!!!
Людмила Толкачева
Хорошо
Татьяна работает очень внимательно, аккуратна к деталям, пунктуальна - с ней очень комфортно проводить фотосъемку!