Москва
Павел Баймаков
Фотограф, Москва
Показать контакты

Отзывы

Всего 157 отзывов:
157
0
0
Елена Антонова
Хорошо
Мы хотим выразить огромную благодарность Павлу за "день фотосессии"!!! После первого знакомства, мы сразу поняли, что Павел тот человек который будет создавать историю нашего знаменательного события в фотографиях. Павел абсолютно точно ловил наши эмоции, желания и настроение. Подсказывал нам, направлял нас, и это было все очень легко, просто и ненавязчиво. И когда мы получили фотографии то кроме отличного результата сразу вспомнили сам день и те эмоции которые получили! Огромное спасибо от Евгения и Елены.
Лилия Бушева
Хорошо
При выборе фотографа наш взгляд остановился на Павле, и других фотографов мы уже не рассматривали. Съемка была целого дня (от утра невесты до окончания банкета). С Павлом было очень комфортно работать в течение дня! Первые фото серии-анонс нашей свадьбы Павел направил уже на 3 день!😱🤩👍 Мы были в шоке от такой скорости! Остальные фото Павел прислал чуть раньше, чем было указано по договору! За что ему очень благодарны. Нам и гостям все очень понравилось! Так много живых кадров!😱 Павел очень круто ловит момент, это невероятно! Много и смешных, веселых снимков, которые поднимают настроение😁👍 Мы благодаря нашему фотографу вернулись в атмосферу того дня и будто прожили его заново!🥺😭 Спасибо Павлу большое, просто наиогромнейшее! Хотелось бы дальше по важным для нас моментам в жизни сотрудничать.🙏
Елизавета Л
Хорошо
Павел настоящий профессионал с безупречным чувством вкуса и своим уникальным видением. Портфолио Павла говорит само за себя, поэтому мы просто скажем, что мы остались в восторге не только от получившихся фото (которые были получены в оговоренный срок), но и от процесса съемки. Мы непросто не умеем фотографироваться, мы практически превращаемся в дерево при виде камеры. Но Павлу каким-то чудом удалось нас расположить, терпеливо объяснить нам, что нужно делать и как себя вести в процессе съемки. Кроме того, Павел помогал с выбором локации, отеля для утра невесты и фотозоны, всегда был на связи, учел все наши пожелания и предлагал свои идеи, за что огромное спасибо! Все получившиеся фотографии с гостями живые, передают эмоции и настроение, для нас это было важно. Павел не просто большой профессионал, но еще и замечательный человек, с которым приятно и комфортно работать, внимательный, ответственный, мы получили множество комплиментов фотографу от наших гостей в процессе мероприятия и еще больше после получения всех фотографий) Нам очень повезло с нашим свадебным фотографом. Успехов Вам, Павел, и всего наилучшего!
Варвара Комарова
Хорошо
Мы остались в абсолютном восторге от работы с Павлом. Мы получили не только результат, который предвосхитил наши ожидания, но и приятный опыт от самого процесса. Павел умеет расположить к себе, создать непринужденную атмосферу, чутко реагирует на настроение. Мы получили живые, эмоциональные фото. Некоторые работы настоящий шедевр: свет, композиция, цвета. Отдельно стояла задача сделать фото нашей собаки, получилось атмосферно и живо. Настроение нашего дня совершенно точно осталось на полученных фото
Алина Х
Хорошо
Спасибо за проведенный с нами день! за красивые фотографии! Было очень легко, свободно (даже с учетом, что муж не любит фотографироваться). На фото сохранена атмосфера, легкость этого замечательного дня! еще раз огромное спасибо!
Анна Рыбакова
Хорошо
Паша просто невероятный! Мы вообще не умеем фотографироваться, но Паша подсказывал нам во всем: как встать, куда смотреть, что сделать) Отдельное спасибо за позитивный настрой, помог справиться с волнением в такой нервный день)) Фотографии это просто восторг! Сразу поставили и на заставки и на авы)) Гости тоже расхватали фотки как горячие пирожки😅 Пересматривая фото с нашей свадьбы снова окунаемся в наш день:) Чувствуется, что все сделано с душой))) Спасибо большое за всё! Мы очень рады, что именно ты запечатлел наш день)
Ирина Евсеева
Хорошо
"Фотограф от Бога!" — захотелось так начать свой отзыв )) Получили с мужем серию-анонс нашей свадьбы и оба просто влюбились в фотографии! Четкая съемка деталей, красивые ракурсы для постановочных фото, живые фотографии спонтанных фото, нежные фото утра невесты, портреты — одним словом все фото КРУТЫЕ! Павел очень приятный в общении, быстро все нашли контакт и просто круто провели целый день. Очень волнительно было начинать съемку утра невесты, поскольку только увиделись с Павлом, но благодаря профессионализму и открытости Павла, я сразу выдохнула и просто следовала советам профессионала! Всем, кто выберет Павла фотографом важного дня для вашей семьи, просто круто повезет легко провести день и получить просто бомбические фотографии!
Софья Самойленко
Хорошо
Фотограф — это один из важнейших людей на свадьбе!🤍 Поэтому мы долго думали и выбирали. Свой выбор остановили на Павле и безумно рады, что выбрали именно его😍 Уже с момента встречи в отеле я поняла, что работать вместе будет комфортно, расслабилась и не нервничала, хотя никогда не была на фотосессии. Он подсказывал каждую позу и движение руки, поэтому вопроса «а что мне делать?» не было😄 Спустя пару часов, посмотрев фото в фотоаппарате, я поняла, что они идеальны все😍 Через 4 дня мы увидели шикарнейший анонс со всей свадьбы — из которого я выложила все фото, потому что они все были очень крутые🔥 Посмотрев фото, мы прожили наш день заново! Фото передавали все эмоции!🥰 Профессионал, как фотограф! И очень приятный, добрый и веселый — как человек☺️ Выбрав Пашу вы сохраните эмоции от вашего свадебного дня на всю жизнь! Советую его от всей души😌
Екатерина Водолеева
Хорошо
Павел — прекрасный фотограф, мастер своего дела. Остались очень довольны результатом! Всё подскажет, посоветует как лучше, очень внимателен и вежлив.
Диана Саркисян
Хорошо
Спасибо большое Павлу за фотографии! Остался в памяти навсегда этот торжественный день благодаря ему! А самое главное фотографии получили очень быстро, и месяца со свадьбы не прошло😂 спасибо огромное🫶🔥
Елизавета Рожнова
Хорошо
В работах Павла меня привлекло то, как метко ему удается запечатлеть эмоциональные моменты. Также привлекло оформление и творческий стиль некоторых фото. Это и послужило поводом обратиться именно к Павлу. В итоге было очень легко и комфортно в день мероприятия, хотя я и была наряжена поначалу)) Вовсе не требовалось много времени для красивых кадров в разных локациях. И теперь у нас потрясающие фотографии! Я так рада! Фото произвели впечатление на всех друзей и родных. Спасибо Вам огромное, Павел! Оправдали все ожидания!
Екатерина Русанова
Хорошо
Добрый день! Павел лучший фотограф, какого можно только пожелать на абсолютно любое мероприятие. Спасибо Вам огромное за свадебную фотосессию! За внимание, шикарнейшее настроение и красоту)) фотографии просто бомба, все оригинальные. В течении съёмки Павел давал подсказки, которые реально помогли. С супругом остались довольны на 101%. Проделанная работа великолепна, аж дух захватывает. Удачи и процветания вам в карьере и всегда довольных заказчиков! Ещё раз огромное спасибо! Николай и Екатерина Русановы.
Виктория Козленко
Хорошо
Павел, хотим выразить Вам огромную благодарность за прекрасно выполненную работу🤗🤗🤗 Эмоции, пережитые нами в день свадьбы, переданы в полной мере))) выбрав Вас, среди многочисленного числа ваших коллег, мы не прогадали!!! Вы- профессионал своего дела! Пяти минут разговора было достаточно, чтобы донести наши пожелания по вашей работе. Чуткий, тактичный, располагающий к себе)) С Вами было легко и комфортно) Посмотрев фото торжества, эмоции захлестнули вновь, вернув мысленно в день свадьбы! Удачи и успехов Вам, радуйте своими работами и дальше )))
Екатерина Демиденко
Хорошо
Павел — фотограф с большой буквы! Работать с ним одно удовольствие. Радостный, внимательный к деталям, приятный в общении. Мы и наши гости не один раз говорили, какой он хороший парень и, конечно же, фотограф. На его фотографиях все люди получаются радостными и с искренними эмоциями. А за индивидуальный подход к обработке и подготовке фото отдельное ему спасибо! Если вы хотите запомнить этот особенный день на долгие годы, то радостные эмоции и яркие фотографии вам будут обеспечены!
Катя Билык
Хорошо
Павел прекрасный профессионал. Внимательный, креативный, чуткий. Может поймать очень классные моменты. Мы очень рады, что выбрали именно его. Фотографии получились бомбические, с удовольствием и радостью их пересматриваем. Все договорённости по времени и срокам были соблюдены. И вообще очень приятный в общении человек, даже для стесняющихся может создать настрой для классных фото. Павел, спасибо тебе большое за то, что восхитительно запечатлел волшебные моменты нашей жизни
Алексей Гераськин
Хорошо
Павел — Профессионал с большой буквы. Его суперсила — видеть то, что не видят другие и умело это запечатлеть. Приветливый, легкий в общении, улавливает эмоции, подсказывает, как лучше встать на фото. И все это в непринужденной дружеской атмосфере. Анонс фото получили уже через неделю после свадьбы! Все фотографии через 2 месяца, пересматриваем и улыбаемся! Готовы всем рекомендовать Пашу, будем сами обращаться к нему и дальше.
Дарья Чумакова
Хорошо
Павел!) Паша!) Ты покорил наше ❤️ С первых же минут, настолько расположил к себе, всегда с улыбкой. До сих пор вспоминаем и улыбаемся) Ты чудесный, спасибо за твой профессионализм. Спустя 4 дня после свадьбы, мы уже получили анонс фотографий. Что мы испытали, увидев их?) Паша, да это ШОК! ЭТО ПРЕКРАСНО! Мы были в таком восторге от увиденных фото, я не верила, что это мы. Паша Профессионал с большой буквы. Ты смог запечатлеть самые трогательные моменты, которые в процессе, казались секундными, и было ощущение, что они останутся лишь в голове, но нет, ты смог уловить их. Это невероятный труд и талант. Спасибо тебе за это❤️ Буквально пару дней назад, мы получили всю серию. Уже просто сложно подобрать слова, насколько нам все понравилось. Отправили фото родным и друзьям, все в шоке)) Часть моих подруг уже попросили сохранить твой контакт))) В очередной раз рады высказать тебе нашу огромнейшую благодарность!) Мы безумно рады тому, что выбрали именно тебя в такой важный для нас день❤️
Полина Коротеева
Хорошо
Работать было очень приятно, все было просто и непосредственно, кадры получились с живыми эмоциями, "поймал" все что нужно, смотреть одно удовольсвие)) Кстати, фотографии были готовы раньше сроков, которые изначально озвучил Павел и раньше, чем я ожидала) Большое спасибо
Виктория Ионченкова
Хорошо
Павел, добрый день! Спасибо вам большое за фото!!! Несмотря на то, что я вечно смеюсь и в этот момент не очень фотогенична 😅, вам удалось поймать массу прекрасных моментов и сделать красивые фото 😍 Еще я слегка переживала насчет фотографий в парке, мне казалось, что мы там были мало по времени и быстро везде пробежались, но оказалось зря переживала, все фото можно сразу печатать и вешать на стену 🥰 Еще хотела поблагодарить за атмосферу в сам свадебный день. С вами было очень комфортно))) Мы все время были немного растерянными, не знали как и где лучше встать, но не испытали от этого никакого дискомфорта, т.к. вы всегда в нужный момент подсказывали, направляли, и все фотосессии прошли в комфортной, теплой и веселой атмосфере! Спасибо большое, мы ни разу не пожалели, что выбрали вас 🥰
Анастасия Гилиждинова
Хорошо
Фотограф лучший в своём деле! Сделал такие крутые кадры, что хочется выложить все сразу в инст и показать всем всем всем! Живые эмоции, это было главное на нашей свадьбе и он все запечатлил!
Показать ещё