Москва

Сергей Брагин

Специализация и услуги
Свадьба
Love story
Беременность
Дети
Семья
Проверьте стоимость и занятость на свою дату
Детская фотосъемка, 2 часаот 7 000 ₽
Описание

Привет! Меня зовут Сергей Брагин и я помогаю во всём что связано с Вашей свадьбой! ;)

Вот уже 10 лет я снимаю счастливых молодоженов и буду рад запечатлеть и ваши эмоции!

Спецпредложение: скидка -10% с понедельника по четверг при заказе от 10 часов.

Переходите в контакты и бронируйте даты:)

Свадебные отчеты65
Мария и Данил
26
Юстина и Олег
29
Елизавета и Илья
20
Анна и Игорь
80
Валентина и Дмитрий
73
Мария и Дмитрий
65
Владислава и Сергей
79
Показать ещё
Альбомы1
Love Story K&S
28
Конкурсы40
Мой любимый кадр
55 место из 215
Утро молодых
257 место из 352
Дорогами любви
151 место из 306
Tattoo Wedding
52 место из 248
Девичник vs мальчишник
75 место из 210
Epic fail
5 место из 154
В кадре
9 место из 363
Показать ещё
Отзывы133
Дмитрий Бабешко
Хорошо
Отлично, выше всяких похвал!) Мы с женой очень рады что нам так повезло с Серёжей!)) Свадьба была 23.09.2023. С Сергеем познакомились через Горько.ру, созвонились, приятно пообщались и обо всём предварительно договорились. С самого утра и до позднего вечера на свадьбе Сергей качественно организовал съёмку. Для утра невесты классно выставил свет, шутил и подбадривал!) Благодаря ему было весело и красиво)) На основной фотосессии всё мило объяснял и показывал, и всецело рулил процессом. Также, сделал отличный репортаж с банкета. Получилось Ооочень много профессионально обработанных фотографий, на которых сделана приятная цветокоррекция и убрано всё лишнее из кадра. Также Серёжа скидывает и все остальные, необработанные фотографии за день, там тоже можно много интересного найти ;-) Фотографий хватило на всех с лихвой и всем они очень понравились. Серёжа нам всем очень запомнился)) Шикарные фотки, прекрасный фотограф и совсем недорого, за такой уровень другие специалисты просят в 2 раза больше. Серёжа, большое спасибо за фотографии!)
Екатерина Купро
Хорошо
Наша свадьба состоялась 24.08.23 (Катя и Антон). С Сергеем было легко и спокойно уже с первых минут. Этот человек так располагает, что становится «своим» едва переступив порог 😃 При выборе фотографа подкупило большое количество только положительных отзывов на этом портале, и могу точно сказать, что все эти люди не врут)) Цена по рынку также была весьма приятная. Фотографии получились классные, как постановочные кадры, так и репортажные (самые живые) во время банкета. Сергей поймал каждую эмоцию и каждого гостя. Если бы ещё не дождь в тот день, у нас было бы куда больше красивых кадров вдвоём с супругом на природе, но увы… Погода распорядилась иначе. Мы брали пакет на 8 часов, которых нам оказалось маало)) В итоге мы никак не могли отпустить Сергея, и продлевали время ещё на час, а потом, кажется, ещё на час 😁👌🏽
Ирина Завьялова
Хорошо
Наша свадьба состоялась 23.04.2023. Сергея Брагина я нашла ВКонтакте, за несколько месяцев до мероприятия. Мы созвонились по видеосвязи, Сергей все подробно нам рассказал о своей работе, о местах, где можно провести фотосъемку, как может пройти наш съемочный день на случай, если будет дождливая погода. Не долго думая, нами было принято решение, что наш значимый день должен запечатлеть Сергей. В день свадьбы, с первых кадров было понятно, что это наш человек, с которым было очень легко в течение всего дня. Всегда подбодрит, сделает комплимент или пошутит, когда фотосессия идет уже не первый час. Сергей всегда говорит, как встать как улыбнуться, куда деть руки, он контролирует каждое фото и тех кто будет в кадре. Изначально мы не планировали делать фото утренних сборов жениха и невесты, но Сергей убедил нас в том, что это очень душевно и на память останутся фото, как трогательно родные собирают и подбадривают в этот волнительный для нас день. Сергей предложил несколько вариантов локаций для прогулки, где мы можем провести фотосессию. Нами было выбрано ВВЦ. Сергей привел нас на несколько точек, которые находились рядом друг с другом. Фотографии получились шикарные. Если бы не Сергей, были бы у нас фото на фоне Красной площади, держащие друг друга на ладошке. Благодаря опытному профессионалу своего дела у нас огромное количество не просто обработанных фотографий, а наш счастливый день, эмоции наших гостей и воспоминания на всю жизнь.
Наталья Волкова
Хорошо
Дата свадьбы 16.09.2023 (Наталья и Егор) Мне кажется, что самое подходящее слово для того, чтобы описать весь процесс съемок с Сергеем — это "СЧАСТЬЕ". Настолько легко, позитивно и тепло протекало время, что я даже забыла о том, что я вообще-то вовсе не умею позировать, да и стесняюсь камеры. Сергей не просто профессионал своего дела, он гораздо больше. К слову сказать, он сумел сделать так, чтобы мой муж искренне улыбался на камеру и получал удовольствие от процесса. ( P.S. он ненавидит фотогравироваться)))) ). Если Вам хочется искренности, легкости, тепла и улыбок, то вам точно к Сергею. Единственная проблема — я не могу выбрать фотографии, потому что они ВСЕ без исключения шикарны! Огромное спасибо! Мы с мужем однозначно отдали свое сердечко этому шикарному человечку.
Сергей Брагин
Показать контакты
Добавили в избранное195