Москва
Денис Щербаков
Фотограф, Москва
Показать контакты

Отзывы

Всего 131 отзыв:
131
0
0
Ксения Асташкина
Хорошо
Денис отличный фотограф и супер комфортный человек! Работать с ним было легко и весело. Результат превзошел все ожидания! Спасибо большое! Обязательно будем рекомендовать! ☺️☺️☺️
Наталья Толстикова
Хорошо
Деееееенис) РУБРИКА: ВНЕЗАПНО, НО ЛУЧШЕ ПОЗДНО, ЧЕМ НИКОГДА) боже, я сама ненавижу, когда хвалят в сравнении с кем-то) НО БОООЖЕ МОЙ, КАКОЙ ТЫ ФАНТИСТИЧЕСКИ ТАЛАНТЛИВЫЙ) отвечаю) уже были фотографии с трёх свадеб) и сейчас, в очередной раз, прямо сейчас смотрела наши фотографии, которые ты сделал, божечки, прошло уже 2 года с хвостиком — а я как будто снова там побывала) меня на вэлкоме не было, я в тенёчке выхода ждала к церемонии — но благодаря твоим фото у меня чувство, что я там сама была) спасибо тебе огромное, я не помню дали ли мы сразу обратную связь по фото) но вот лови сейчас на свеженьких эмоциях факты о том, какой ты профессионалище) спаааасибо миллион миллионов раз, что был нашим свадебным фотографом) 🧡🧡🧡🧡🧡🧡🧡
Анастасия Котикова
Хорошо
Денис невероятный и как человек, и как фотограф. Нравится абсолютно каждая фотография, которую он сделал на нашей свадьбе: столько пойманных живых моментов, улыбок, объятий, оооочень красивые портреты нас и наших друзей! Не знаю, как ему удалось быть везде и всюду, и сотворить такую красоту. В общем, он покорил каждое сердечко на нашем мероприятии.
Юлия Цвик
Хорошо
Хороший фотограф
Евгения Злобина
Хорошо
Отличный фотограф! Спасибо за работу!
Виталия Решетова
Хорошо
Благодарность от наших сердечек Денису! С самых первых минут расположил к себе и превратил фотостет в увлекательное лёгкое развлечение! Попал точно в цель наших представлений о свадебных фотографиях! Живые, яркие, волшебные!!! Миллион эмоций и мелких деталек, которые запечатлел Денис, хочется пересматривать снова и снова, окунаясь в тот самый день и проживая эмоции. Видео ряд в конце свадьбы покорил до слез! Денис, спасибо, что запечатлел самый важный день нашей семьи! Восхищены твоим профессионализмом!!!
Ольга Маркина
Хорошо
Супер фотограф, рекомендую! 👍
Татьяна Дударева
Хорошо
Замечательные снимки остались с нами на память о самом замечательном дне!
Дарья Егорова
Хорошо
Хороший фотограф
Михаил Федорченко
Хорошо
Наша свадьба прошла 23.01.23 в компании узкой семейной компании. Изначально заказали другого фотографа, но та не смогла приехали. Дениса нашли на сайте Горько в срочном порядке за 20 дней до свадьбы — изначально фотограф показался слишком отрывным для нашей семейной свадьбы, однако его промо-видео подкупило. Связались с ним через Whatsapp, потом устроили видеозвонок и сообщили детали свадьбы. Денис дал пару дельных советов, а также предложил место фотосессии после расписки — Речной Вокзал. Денис приехал чуть заранее условленного мнения и уже сделал пару хороших кадров. На свадьбе он работал как зажигалочка-ведущий: шутил и во многом руководил деталями процесса. Ездил с нами везде, а в конце своим ходом выбирался с Подмосковья. Фотографии по контракту обязался выложить в течении 10 дней — нам дал на 8ой. Фотки вышли просто супер, очень живые, с очень интересными ракурсами. Ещё очень долго будем умиляться (и смеяться) с них. Всем советую сделать фотки с бенгальскими огнями — у Дениса они вышли очень красивыми. Очень рады, что выбрали Дениса нашим фотографом.
Anastasia Loginova
Хорошо
Случай, когда точно надо написать отзыв, потому что Денис возмутительно хорош! Он не просто супер заряженный человек, который легко раскрепощает, снимает зажимы, так ещё и развлекает) Фотографии с нашей свадьбы не постановочные, где все идеальный статуи. Эти кадры живые, смешные, они возвращают в тот день, передают все эмоции! Все гости в восторге! Однозначно буду рекомендовать и звать на будущие большие события!!! Денис, ещё раз спасибо! До сих пор реву от счастья от таких кадров❤️ Настя и Илья 14.08.22
Александр Чередниченко
Хорошо
Денис, это тот самый человечек, который сделает ваш денечек, вашу свадебку просто незабываемой, работать с ним легко, точнее ты не работаешь, а живёшь и он делает всё сам, он везде и всюду, успевает там, где казалось бы невозможно успеть! Комфортно как мужу, так и жене! Спасибо что смотря на фотографии с нашей свадьбы, мы проживаем этот день снова и снова, настолько все классно и натурально!
Анна Клюкина
Хорошо
Денис — лучший фотограф!❤️ Огромное спасибо за атмосферу и крутые, живые снимки 😍 нереально обалденная память на всю жизнь. Все в восторге от фото, задают вопрос: есть ли хоть одна неудачная фотка? А их нет! Каждая 🔥🔥🔥 ТОП!
Дарья Авдеева
Хорошо
Как только я увидела фото из портфолио Дениса, то сразу поняла что хочу видеть его нашим свадебным фотографом! Настолько у него были стильные, эмоциональные и "вкусные" фотографии!) Мы очень благодарны Денису что именно он был с нами в Наш особенный день! Настолько он позитивный и энергичный, а главное профессионал своего дела! С первых секунд у нас было ощущение будто с нами старый добрый друг, настолько было комфортно и увлекательно! Ну а фотографии получились просто великолепные! И мы, и гости были в полном восторге! Денис, спасибо тебе огромное!))))
Анна Резенова
Хорошо
Денис потрясающий фотограф, БРАВО! Мы искали фотографа через Instagram и профиль Дениса сразу покорил своими работами, живыми, искренними снимками. Безумно рады, что все звезды сошлись и на нашей свадьбе именно он запечатлел все моменты. С Денисом было невероятно комфортно и приятно работать, а фотографии получились выше всяких похвал! Денис, спасибо тебе огромное от всего сердца ❤️
Софья Трашкина
Хорошо
Где нужно нажать, чтобы согласиться с каждым словом, написанным другими людьми? Денису все хвалебные отзывы и оценки этого мира. Мы были покорены Денисом еще на свадьбе наших друзей — веселый, легкий, знает как поставить кадр, фотографии просто космос. После предложения первое, что мы выбрали, — это был фотограф. Ни на секунду не задумались. Сама подготовка прошла отлично — советы Дениса (а мы готовили свадьбу самостоятельно) нам очень помогли в выборе некоторых вещей. В сам день Денис стал нам и правда лучшим другом — помог застегнуть мне платье и даже закрепить фату — подбадривал нас, успокаивал (а я нервничала, что мы везде опоздаем, что выбьемся из тайминга) — приехал на сборы и как будто всех нас сразу расслабил! Что было очень удивительно и очень приятно. Могу представить, сколько эмоций и энергии Денис на это тратить. И еще более ценно, что вы как герои праздника не замечаете этого… Превью прямо на свадьбе довело до слез меня, всех растрогало и умилило. А основной материал покорил в самое сердце всех наших гостей. Так много моментов, так много деталей, которые потом, пересматривая, обнаруживаешь. И даже удивляешься, как же Денис это вот поймал… Хочется выложить и поделиться со всем миром каждой фотографией! Такими красивыми мы, кажется, не видели себя ни разу до… Огромная благодарность Денису за всю работу, которую Денис провел до, во время и после нашей свадьбы! Благодаря работе Дениса мы запомним нашу свадьбу в самых важных деталях!
Кристина Хайретдинова
Хорошо
Жаль, что нет кнопки «восхитительно», именно такую оценку можно поставить работе Дениса! Он такой человек, который располагает к себе с первых минут знакомства-поёт песни, шутит шутки, подкалывает)) с ним оочень легко работать, вся застенчивостью и неуверенность сразу уходит, он будто становится челном семьи))При этом делает такие снимки, при просмотре которых думаешь «когдааа? когда он успел?!», тем они и замечательные, что на них все эмоции живые, искренние!)а это, я считаю, высший пилотаж и несомненное мастерство фотографа, когда ты можешь заново прожить этот день, ощутить все эмоции, просто смотря фотографии! мы безумно благодарны Денису за эти невероятные фотки и замечательный день, проведённый с нами!💜
Светлана Демина
Хорошо
Наша свадьба состоялась год назад, но к своему стыду, только сейчас нашла время написать отзыв… Оценка «хорошо» — это слишком мало для того, чтобы оценить Дениса и его работу! Денис — невероятно крутой и энергичный фотограф)) Он был первым кому я написала (нам сразу понравился его профиль в Инстаграм). Мы с мужем обрадовались, что у Дениса была свободна дата нашей свадьбы, и мы сразу же договорились с ним о встрече. И ни разу не пожалели об этом!!! Работа Дениса — это высший пилотаж!)) С ним работать одно удовольствие. Он умеет зарядить на позитив, создаёт такую лёгкую и расслабленную атмосферу. А самое главное — его работы живые (это невероятно круто)🔥Каждый раз просматривая фотографии со свадьбы, окунаешься в тот день, будто это было вчера. Фотографии просто бомбические))) И так круто, что часть фотографий мы смогли уже увидеть в конце вечера своей свадьбы! 🤩 Хочу ещё раз сказать Денису огромное спасибо за его работу!
Мария Гудей
Хорошо
Дэн это такой человек который сделает потрясающие Кадры, такой человек который накроет вас с первой секунды работы теплотой и заботой Я не люблю камеру, не терплю камеру, в моей инсте только селфи и то не особо, я Мега стеснительная как и муж Но Денис! Денис сотворил чудо господне! Он шикарный фотограф Девочки Берём и не жалеем Он шикарен! Он великолепен Денис спасибо тебе за твою работу и твой труд! Пусть Камера всегда будет служить верой и правдой А твои фотографии завоюют миллионы сердец и миллионы титулов и наград!
Ирина Оборина
Хорошо
Фотограф от Бога! Денис — это огонь, это драйв, это профессионализм, талант и просто нереально крутой человек! Спасибо, что сделал наш день незабываемым и сделал самые крутые фото, о которых мы даже не мечтали! Если хотите самых крутых фото, самой непринужденной обстановки, то только к Денису! Спасибо от всего сердца!
Показать ещё