Москва
Наталия Голубоглазая
Фотограф, Москва
Показать контакты

Отзывы

Всего 7 отзывов:
7
0
0
Ольга Бахтина
Хорошо
Наташа, ты знаешь, насколько важно было для нас сохранить теплоту момента и непринужденность обстановки… и это прям дикий кайф-кайф, что благодаря твоим таланту, профессионализму и деликатности родилась по-настоящему спокойно-творческая атмосфера, а результат превзошел ожидания! твои фотографии волшебные, они настолько живые, разные и в то же время вау какие стильные! конечно же отдельное спасибо за готовность помочь советом на любом этапе подготовки, угомонить мою панику относительно непредсказуемости погоды, совладать с мелкими накладками и кучу всего сопутствующего, но такого важного! и… да разделят наши внуки восторг от твоих фотографий!
Кристина Болманенкова
Хорошо
Портфолио Наташи я нашла в Интернете и довольно долго решалась позвонить и договорится о встрече, т. к. все говорят, что лучше выбирать подрядчиков по рекомендациям, нежели в Интернете. Но мне так понравились работы Наташи, что я все-таки решилась и ни разу не пожалела. Наташа была со мной с 9-00 утра и до конца праздника! 🤗Она успевала работать с важными свадебными мелочами (кольца, приглашения, платье), и не упускала ни одного важного кадра с нами. Отлично получалось работать в паре с видеографом (которого мы нашли благодаря Наташиным рекомендациям)). В результате мы увидели живые фото, с искренними улыбками родителей, друзей; с красивыми совместными фотографиями. 😊😊 На следующий день после свадьбы мы уже получили первые 25 фотографий с лучшими моментами праздника. Остальные фото Наташа отдала через 1,5 месяца после свадьбы. Вот это скорость! Фото пропитаны нежностью, воздушностью! Полностью передана атмосфера праздника!!! На фото все то, что нужно и важно запомнить на всю жизнь! Я искренне благодарна Наташе за проделанную работу! Спасибо ТЕБЕ!!!
Юлия Константиниди
Хорошо
Найти хорошего фотографа на свадьбу, как оказалось, очень сложно! В огромном количестве фотографов, представленных на свадебных сайтах, мы не могли найти то «своё». Отчаявшись, мы обратились за помощью к нашему ведущему. И не зря! Так мы узнали Наташу! Просмотрели ее работы и поняли, что это то, что мы так долго искали!) В день свадьбы Наташа показала себя супер-профессионалом! С ней было очень комфортно работать, она помогала расслабиться. Нам, людям, которые столбенеют при виде камеры очень помогли ее советы) На следующий день после праздника у нас уже были первые фотографии! Вот это оперативность !)) Остальные фотографии мы ждали недолго. Получив их, мы ещё раз убедились, что сделали правильный выбор! Спасибо большое, Наташа, за такую память! Это очень ценно!🤗🤗 Самые искренние эмоции, ты все уловила! Фотографии получились такие нежные, все как мы хотели! Все наши гости в восторге!😊Надеюсь, это была не последняя наша встреча!!!
Алексей Мещеряков
Хорошо
Наташа, спасибо за наш чудесный день свадьбы и воспоминания на всю жизнь!😊😊 Мы в полном восторге от твоей работы)). Фотографии получились яркие, красивые, позитивные. Наташе очень хорошо удалось запечатлеть эмоции и настроение нашего праздника.👍👍
Натали Рассказова
Хорошо
Мы посмотрели фотографии!!! Ой сразу воспоминания нахлынули ❤ такие красивые фотки!!!!))) глаза разбегаются)) спасибо за такую коробочку и распечатанные фото ❤ я теперь буду долго-долго дней спамить в инстаграмме)))) Спасибо еще раз, что была с нами в этот день ❤❤❤
Виктория Кудеярова
Хорошо
Добрый день! Хотела бы оставить отзыв о замечательном человеке-фотографе. Познакомились мы с Натальей несколько лет назад, на общей фотосессии с друзьями! Но после того раза я поняла, что «вот он мой фотограф на всю жизнь») и на протяжении 4-5 лет я теперь только к ней обращаюсь. Я всегда переживала, что могу не так встать, и вообще ничего не получится. НО! Мои переживания были пустыми. Наташа всегда подскажет, выберет нужный ракурс, поможет подобрать образ и самое главное, что с ней очень легко, ей хочется доверять. Даже мой муж, который не очень любит фотосессии, с удовольствием в них участвовал. Что мы с ней только не снимали: летние прогулки в парках, новогодние, романтичные, весёлые, даже «ню» как с мужем, так и с подругой (и это было нечто), и конечно же свадьба. Все фотографии получаются живые и яркие. Наташа умеет запечатлеть живые эмоция. Даже когда дурачишься — получается бесподобно😻 Безумно рада, что в своё время мне посчастливилось встретить этого человека, который стал не только семейным фотографом, но и другом! И если вы наткнулись на ее страничку, ищите «того самого» фотографа, то не раздумывайте, а берите всеми руками и ногами!
Мария Семихова
Хорошо
Дорогая наша Натали! Мы с мужем бесконечно тебе благодарны за прекрасную работу!) Ты принимала огромное участие в нашей свадьбе — не только в Самый Важный День, но и на протяжении всей подготовки к нему. Наша свадьба оказалась целым небольшим фотопроектом, потому что все началось ещё с предсвадебной фотосессии — нежной, но эмоциональной и не без приключений!)) Ты настоящий профессионал, тебя не остановит даже сильнейший ливень!)) Именно благодаря этому у меня теперь есть чудесные фото, когда я еще невеста) А в День Свадьбы ты была с нами с самого утра. И тебе удалось сохранить наши эмоции, впечатления, переживания. Ты смогла понять настроение и отразить всю нежность, атмосферу нашего Бесконечного Счастья!) Спасибо тебе за твою работу, за помощь во всем, за участие! Ты настоящий профессионал и верный друг! =*)