Москва

Евгений Жуковский

Специализация и услуги
Свадьба
Love story
Корпоратив
Крещение
Портрет
Семья
Фотосъемка крещения, 1 часот 5 000 ₽
Фотосъемка крещения, 2 часаот 8 000 ₽
Описание

Привет. Меня зовут Евгений Жуковский. Снимаю свадьбы больше 7 лет.

✓ Научу получаться на снимках за 15 минут
✓ Снимаю качественно в любых условиях
✓ Отдаю фото раньше срока
✓ Первые фото в течение свадебного дня или слайдшоу на банкете
✓ Ретушь КАЖДОГО снимка
✓ Индивидуальные цены
✓ Закрытая галерея на сайте

Свадебные отчеты12
Ирина и Роланд
91
Анна и Андрей
92
Александра и Александр
58
Диана и Алексей
84
Валерия и Илья
89
Энрико и Екатерина
103
Екатерина и Эльшад
83
Показать ещё
Альбомы2
АрмаLoveStory
26
Видео
4
Конкурсы16
Телефонофото
62 место из 360
Друзья жениха
128 место из 558
Черное и белое
365 место из 868
Создание образа
293 место из 725
Дорога любви
123 место из 759
В тренде - борода!
260 место из 660
Маршрут мечты
44 место из 206
Показать ещё
Отзывы12
Любовь Савичева
Хорошо
Женя фотографировал нашу свадьбу 16.07.2022 и от такого комфортного, тёплого, атмосферного общения во время всего дня я кайфанула полностью! Никаких постановочных напряженных поз, все максимально живо, настоящще и индивидуально!!!))) Просто и приятно! Женя очень благодарны!!! Ты суперкрут!)))) Нет передела твоему зоркому профессиональному взгляду, мастерству и совершенству в работе! Кайф! Спасибо!)))) Рекомендую🎉🎉
Marianna Kapushchak
Хорошо
Женя – капитальный красавчик! Несколько сотен фотографий, и все идеальны. Я не выбирала, что отправить гостям, – просто дала общую ссылку. То есть ни одной фотографии, где у невесты прыщик или красный нос (а в зеркале они были)). Женя сумел поймать самые смешные и динамичные моменты. У нас получился не альбом, а раскадровка танцевальной комедии. Женя очень помог лично мне с позированием: научил фишечкам, скрывающим недостатки и подчеркивающим достоинства. Я впервые чувствовала себя комфортно перед камерой. Все портреты деликатно отретушированы. А ещё он очень помог с планированием свадьбы: поделился опытом, подсказал отличные идеи и, самое главное, успокоил нервную невесту)). В общем, довольны все и всем! Спасибо, Женя!
Ира Лебедева
Хорошо
Женя! Спасибо огромное за проделанную работу! На нашей свадьбе было два фотографа и их работы абсолютно разные! Для тех, кто ценит чувственные, эмоциональные, нежные кадры однозначно советую воспользоваться именно Жениными услугами! С тобой невероятно приятно работать, очень круто понимать, что человек не просто работает с тобой в этот день, но и получает удовольствие! Уверена, это приходит с опытом, когда ты уже не сомневаешься ни в своём мастерстве, ни в технике! Ты большой профессионал своего дела, побольше тебе красивых и счастливых пар! Ещё раз огромное спасибо!
Mikhail Povarnitsyn
Хорошо
Спасибо Евгению за работу, а также помощь и советы в организации свадьбы! У нас было несколько кандидатов, но выбрали именно Евгения, тк смогли увидеть в нем человека, который прежде всего любит свое дело. Результат порадовал жену и меня!
Евгений Жуковский
Показать контакты
Добавили в избранное16