Москва
Дмитрий Притула
Фотограф, Москва
Показать контакты

Отзывы

Всего 35 отзывов:
34
1
0
Юлия Мхитарян
Хорошо
Привет Дима, спасибо большое за такие классные фото! Все руки не доходили написать)) все было оч круто, с тобой легко было работать, спасибо, что смог передать наши эмоции в этот день))
Нани Ежова
Хорошо
К выбору фотографа мы подошли очень ответственно, долго выбирали и остановили свой выбор на Дмитрии. После встречи с ним и его подробных объяснений с рекомендациями у нас даже не было сомнений в его кандидатуре, только приятное ожидание. Съемочный день наш начался с утра невесты, пока меня собирали и красили Дмитрий успел сделать очень много разных и качественных снимков как самого процесса сбора так и множества деталей, после чего приступил к моему образу, и тут его было не остановить) Он постоянно находил новые ракурсы, ловил мельчайшие детали, взгляд, образы! Это было мега профессионально и ненавязчиво) Затем была серия фото с женихом, тут тоже все прошло на отлично! Жених раскрепостился быстро, Дмитрий умеет находить подход) Эти кадры с нами на всю жизнь! Далее сам ЗАГС и фото на территории, где Дмитрий имея опыт знал все лучшие локации для съемки. Ловил свет, эмоции, уделил время и гостям! Ну и кончено сам банкет и танцы, все приглашенные в диком восторге от полученных фотографий, каждого словил и отлично передал через фото настроения людей! Я благодарна судьбе, что она нас свела с Дмитрием. Это лучший фотограф из всех, кого я знала (а опыт имеется), и я обязательно к нему вернусь) надеюсь на фотосессию будучи беременной! Спасибо и всех благ! Лучший профессионал своего дела! Фотографии с душой)
Ответ Дмитрий Притула
Привет Нани, спасибо большо за такие теплые слова, я буду ждать нашей с Вами новой фотосессии))
Нигина Хадыева
Хорошо
Каждая влюблённая пара мечтает о том, чтобы их красивая и счастливая жизнь была максимально запечатлена на фото, чтобы потом спустя время пересматривать их, вновь погружаться в те самые пережитые эмоции, набираться позитивных сил и двигаться дальше! Поэтому так важно найти «своего» фотографа, с которым будет комфортно, уютно и тепло, который понимает тебя с полуслова, который высокий профессионал своего дела и при этом абсолютно открытый к любым фантазиям и капризам. Мы с Димой знакомы с нашей свадьбы с 2017 года, за что я очень благодарна судьбе! Ведь выбрать в океане фотографов на сегодня не представляется реальным особенно в тех сроках и том напряжении, каких это обычно все происходит. И что немало важно: Дима всегда поможет с осуществлением задуманного, даже если нет четкого понимания- где, как и в чем- он подскажет абсолютно всё, раскрепостит любых застенчивых моделей)))) И теперь каждый раз когда речь идёт о семейной или портретной фотосессии мы несомненно обращаемся только к Диме! Мы просто не хотим другого такого крутого фотографа, а разве он существует?..
Ответ Дмитрий Притула
Нигина привет, спасибо тебе заточкой потрясающий отзыв, он настолько потрясающий, искрений, настоящий и теплый, я очень благодарен судьбе, что однажды ты выбрала меня своим фотографом. Домовых встреч ))))
Ирина Романова
Хорошо
Выбор фотографа на свадьбу был непростым (сами понимаете — он обязан был быть лучшим), в поисках на просторах интернета случайно наткнулась на страничку Димы в инстаграм. Пообщались, договорились встретиться лично. На встрече было легко, понятно и интересно. Дмитрий подсказал какие рассмотреть локации, какие подобрать аксессуары. В день свадьбы утром было очень тяжело встать после встречи с подружками :)) на макияже почти засыпала, но с приходом Димы настроение поднялось и я проснулась)) много было позиций, перестановок для фото и отличных кадров. День прошел на одном дыхании и вечером я поняла, что все прошло просто идеально. Дмитрий заряжен позитивом, энергией и кучей идей. Было много смеха и улыбок. Благодарим за наш чудесный день свадьбы!!)
Ответ Дмитрий Притула
Ирина спасибо большое за такую высокую оценку меня, как профессионала и позитивного человека)))
Мария Ильичева
Хорошо
Дима сделал нам прекрасный лав стори перед свадьбой. Во время съёмки мы убедились что с ним очень легко работать, обожаем фотосессию, которая получилась-на всех заставках.На свадьбе Дима также прекрасно все отснял, все фото предоставил в срок, мы остались очень довольны. Чувство комфорта с фотографом и отсутствие зажатости залог чудесных фото. Дима большой профессионал.
Ответ Дмитрий Притула
Добрый день Мария, спасибо большое, я очень рад, что все понравилось, вы совершенно правы, связь между фотографом и парой должна быть на каком-то высшем уровне и тогда результат будет превосходным !
Юлия Хохлова
Хорошо
Нам очень повезло с фотографом. За пару недель до росписи я еще была без фотографа. Подруга посоветовала Дмитрия. Мы очень быстро и легко договорились, общение одно удовольствие. У нас была роспись в кругу самых близких и в качестве подарка гостям мы организовали фотосессию в красивых фото-залах. Кроме этого была великолепная фотосессия в загсе и прогулка по городу. Мне нравится его подход. В этот день многие растеряны и мы были не исключение))). Он так четко нами руководил, все постановочные и спонтанные образы оказались великолепными! Отличная память на всю жизнь!
Ответ Дмитрий Притула
Юля привет, спасибо большое за такие добрые и приятные слова. Мне было очень приятно с вами работать, вы невероятно открытые и добрые ребята.
Ольга Дмитриева
Хорошо
Готовясь к свадьбе, мы понимали, насколько важно было найти хорошего фотографа. Очень хотелось, чтобы этот день не только запомнился, но и сохранился на фотографиях. И плохими они быть не имели права))) Диму нам порекомендовали, и, пообщавшись с ним лично, мы сразу остановили свой выбор. Впечатление, которое сложилось тогда, не изменилось и в дальнейшем. Дмитрий обладает приятным характером и очень располагает к себе. С ним было очень легко и комфортно и при съемке Lovestory, и на самой свадьбе. А какие фантастические фотографии в итоге получились! Не перестаю ими любоваться. Дима, спасибо огромное за твой труд и шикарные фотографии!
Ответ Дмитрий Притула
Оля спасибо вам большое, что именно мне доверили вашу свадьбу, когда меня рекомендуют, почему-то к съемке относишься с каким-то трепетом, очень интересная съемка у нас получилась, душевная и открытая)))
Sabina Mukhammadeeva
Хорошо
Дима настоящий профессионал! Долго искали фотографа на нашу свадьбу, важно было не только чтобы в портфолио были красивые снимки, но и энергетика и настроение самого фотографа! И мы не ошиблись) В день свадьбы каждая невеста волнуется, и очень важно, чтобы фотограф создавал настроение, подсказывал, тогда и фото получаются живые и настоящие! В общем, настоящий профессионал своего дела) Безмерно благодарны! Каждый раз пересматриваем фото со свадьбы и убеждаемся, что сделали правильный выбор)
Ответ Дмитрий Притула
Сабина, это просто невероятные и очень добрые слова в мой адрес, спасибо большое, уверен, что мое еще много раз будем встречаться на ваших важных событиях.
Екатерина Соколова
Хорошо
Наша свадьба состоялась 10.08.2019 года. Один из важнейших моментов при подготовке к свадьбе, это выбор фотографа. Нам повезло с Дмитрием! Организованный, энергичный, творческий подход к работе, много идей! Во время съемки было очень комфортно. Дмитрий подсказывал, как правильно и куда вставать, чтобы фото получались живые и естественные. Были пойманы в кадр настоящие, красивые эмоции. Фотографии нам очень понравились! Большое тебе спасибо!
Ответ Дмитрий Притула
Спасибо большое))
Эмили Николаева.
Хорошо
Дмитрий один из лучших и талантливых фотографов 🤗🙌👍выражаем тебе огромную благодарность ) наша свадьба состоялась 10.08.2018 года и после этого дня Дмитрий стал для нас не просто семейным фотографом, но и другом 🤗. День Свадьбы был волнительным, но Дмитрий так поддерживал нас 🙏🏻С самого утра, он приехал даже раньше времени и переделал все в номере до мельчайших деталей ) спасибо тебе ещё раз
Ответ Дмитрий Притула
Спасибо большое, это очень приятно!!!
Дойна Степаненко
Хорошо
Хочу выразить огромную благодарность нашему фотографу Дмитрию! Фото превзошли все ожидания! Думаю, каждая невеста согласится, что она не совсем отчетливо помнит день свадьбы и все, что вокруг происходило. Так было и со мной, но воссоздать этот день и самые лучшие его моменты помог Дима! Он не только фотограф — он еще и человек, который видит и ловит эмоции, моменты, которые длились, возможно, секунду, но остались на фото навсегда… Это просто дар видеть такое! И еще огромное ему спасибо за то терпение, с которым он выдержал (и нафоткал очень много отличных кадров) Весь день мне помогал и с платьем и прической, за что отдельное спасибо! С какой легкость и скоростью он работал, мы были в восторге! Профессионал своего дела, с которым было очень легко и весело!) Спасибо тебе большое!)
Татьяна Бычкова
Хорошо
Выбор фотографа — дело важное. С Дмитрием нас познакомил наш организатор свадьбы, и мы остались очень довольны своим выбором. Дмитрий придумал для нас Love story с интересным сюжетом и красивыми кадрами в разных локациях. А на самом торжестве (сентябрь 2020 года) все было идеально — прекрасное настроение, приятный внешний вид (что редкость для фотографов), отличные кадры, поймал в кадр неожиданные и очень интересные моменты. Материалы переданы нам были точно в срок, что тоже приятно. Мы с мужем очень рекомендуем Дмитрия!!!
Daria Samoilenko
Хорошо
Наша свадьба состоялась 4 августа 2017 года, мы очень долго искали фотографа и тут обратились в Свадебное агенство, нам сразу же посоветовали Дмитрия и показали альбомы с работами, мы даже не стали раздумывать, связались с Дмитрием. За неделю до свадьбы, мы снимали Love Story, это была просто нереально фотосессия, тогда мы поняли, что это самый лучший фотограф, мастер своего дела! Получив Свадебные фотографии, мы были безумно счастливы, хотим выразить огромную благодарность, ты воплотил все наши пожелания, фотографии просто нереальные, я готова их смотреть каждый день. Спасибо тебе огромное за отличную работу!!))
Inga Lukyanova
Хорошо
Дмитрий настоящий профессионал своего дела, это видно во всем: он консультирует перед съемкой, непосредственно во время съемки подсказывает как лучше встать, куда посмотреть, умеет создать атмосферу непринужденности, поэтому работать с ним- огромное удовольствие: мы говорили о своих пожеланиях, рассказывали о стиле, в котором хотели сделать наши фотографии и он воплотил все наши пожелания и даже превзошел их. Результат- невероятно красивые фотографии нашей свадьбы. Мы очень благодарны Дмитрию за проделанную работу и счастливы, что нашли такого замечательного фотографа
Юлия Иляева
Хорошо
Дима очень классный человек и супер профессионал своего дела, это видно сразу и чувствуется когда начинаешь с ним работать! Долго мы искали хорошего фотографа, пересмотрели кучу портфолио, а потом наш ведущий подсказал нам, что есть такой хороший фотограф Дмитрий Притула! Мы посмотрели его работы и нам очень они понравились, а когда мы встретились с ним лично, то все сомнения развеялись, и мы точно определились с выбором! Сначала мы были против съемки Love-story, но Дима нас переубедил, объясняя тем, что это как репетиция перед свадьбой, что на Love-story мы, так сказать, прочувствуем друг друга, он нас — мы его! И он был прав, после Love-story мы ни на секунду не сомневались в том, что сделали правильный выбор! С Димой очень здорово работать, он на столько умеет расположить к себе, что с ним не чувствуешь себя скованно и фото от этого получаются живые, настоящие! Дима видит и чувствует правильные, красивые ракурсы и кадры, то как он работает надо видеть!!:)) он бегал вокруг нас и фотогравировал с этой стороны, с той стороны сверху, снизу при этом шутил, говорил с нами, мы смеялись, расслаблялись и вот так у нас получились живые веселые и просто супер-классные фотографии!!!!)) В общем выбирайте Диму Притулу и вы не пожалеете, он классный как фотограф и как человек! И берите Love-story — это действительно полезно (в плане понять друг друга) и, безусловно, это очень красиво!
Евгения Кузнецова
Хорошо
Огромное спасибо Диме!!! Дмитрий снимал нашу свадьбу 04.06.16, попалась не лучшая погода (дождь и град), но это никак не повлияло на наши фотографии. Фотографии — высший пилотаж, все живые, естественные красивые. Дмитрий лучший в своём деле. Всех организовал, всех построил и сохранил нам на память самые счастливые моменты жизни. Буду и дальше обращаться только к нему и ни к кому другому. Всем своим друзьям посоветовала)) Еще раз огромнейшее спасибо.
Екатерина Самойлова
Хорошо
Я считаю, Дима лучший фотограф!) Я с ужасом вспоминаю как я искала фотографа на свою свадьбу… 200 или 300 просмотренных фотографов и все не то… Для меня было самое главное, чтобы люди были красивые! Но все было не то… И вот я попала на страницу Притулы и моя первая мысль: "Идеально! Но я уверена, что безумно дорого.." Но цена оказалась более чем приемлемая и мы побежали на встречу с Димой!) С такими как Дима хочется дружить, от него веет позитивом! Осенью мы отсняли наше лавстори, тот день вспоминаю как праздник! Когда я получила фотографии, я была в шоке… Мы с мужем далеки от модельной внешности, да и фотогеничными себя никогда не считали, но на фотографиях Димы… Мы были такими красивыми! Неужели это мы?! А сколько нежности, любви на этих фотографиях… В мае у нас была свадьба, было так приятно провести утро невесты с Димой и нашими видеографами) Такое ощущение, что люди приехали не просто отснять очередную свадьбу, а приехали на твою долгожданную ими свадьбу! Это было очень приятно и поэтому фотосьемка прошла легко и непринужденно) А сколько прекрасных фотографий мы получили со свадьбы)) Я не верю, что это красивая нежная невеста это я) Но это я! И не потому что Дима хорошо владеет фотошопом (хотя я уверена, что он прекрасно им владеет, просто на фотографиях этого совсем не видно), а потому что Дима художник!) Он видит красоту и помогает эту красоту увидеть другим))) Поэтому, если Вы ищите фотографа, который сможет показать Вашу красоту, эмоции, счастье в глазах, обращайтесь к ДМИТРИЮ ПРИТУЛЕ!
Яна Судьина
Хорошо
Огромное спасибо замечательному фотографу Диме Притула! Отличное настроение было задано еще с фото сессии на девичнике и сам день свадьбы прошел легко и непринужденно благодаря тебе! Дима ты замечательный фотограф!
Мария Егорова
Хорошо
Профессионал с большой буквы! Этим все сказано.
Екатерина Анохина
Хорошо
Начну, пожалуй, с нашей первой встречи с Димой. Это было на свадьбе наших друзей, мы увидели его в работе и твердо решили - когда настанет наш день, мы непременно выберем его. А уже после того как мы увидели фото со свадьбы друзей - убедились на 100%, что именно Дима оставит для нас самые лучшие воспоминания запечатленные на фотографиях. Мы даже не искали никого другого) Вместе мы провели незабываемую lovestory в июле (от фото до сих пор пребывают все в восторге!), где мы поняли как себя вести перед камерой. И вот наступил наш день свадьбы 15.08.2015. Дима стал нам незаменимым помощником и другом, который всегда был готов помочь. Очень редко встречаются такие люди как Дима, которые на 100% отдаются своей работе, вкладывают душу и не жалеют себя ради получения результата. У него просто горят глаза, когда он фотографирует, он живет этим! Именно поэтому все его фотографии выделяются на фоне остальных. Твои навеки Олег и Катя!
Показать ещё