Москва
Сергей Ломанов
Фотограф, Москва
Показать контакты

Отзывы

Всего 42 отзыва:
42
0
0
Виктория Карпова
Хорошо
Спасибо большое Сергею за организацию прекрасной фотосессии в самый важный день! ??? Настоящего профессионала видно сразу! Все фото получились яркими, живыми, с полной передачей переполняющих эмоций! ???? Спасибо, что поймали самые крутые моменты и передали атмосферу нашего дня! Хочется пересматривать фотографии снова и снова ☺️?? Спасибо, что помогали, настраивали и подбадривали! Если хотите море положительных эмоций, классные кадры, которые не перестанут вас радовать — смело обращайтесь к Сергею!!!????
Алексей Казеннов
Хорошо
Сергей, спасибо Вам огромнейшее за Вашу работу! Фотографии замечательные! Мы в восторге! Также получили огромное удовольствие от самой съемки и результата! Спасибо Вам, что Вы вкладываете душу и дарите радость и счастливые воспоминания. Словами не передать нашу благодарность за прекрасные фотографии!) Впредь, мы будем обращаться только к Вам!)Вы очень позитивный человек, с Вами легко общаться и работать! Успехов Вам и всего хорошего! Вы великолепный фотограф)))
Алексей Рюпин
Хорошо
Сергей снимал нам свадьбу! Отличный фотограф! Работает слаженно и четко! Видит все яркие и живые эмоции, и успевает их запечатлеть. Очень комфортно было! Пересматриваем его работы каждую неделю и вспоминаем, какой это был прекрасный день и как нам повезло, и с погодой, и с таким фотографом! Спасибо Сергею, что уделили нам немного больше времени, чем было запланировано! Вы замечательный фотограф, с которым очень легко!
Мария
Хорошо
Сергей, спасибо Вам большое за вашу работу! С вами было очень легко работать, большой плюс, который оценили все-это то, что в ресторане никто вас не видел, вы не привлекали на себя внимание совершенно, а снимки получились невероятно живые и очень крутые!!! Все в шоке, говорят: "… откуда столько фотографий, я вообще думал что в ресторане фотографа не было.." А эти ракурсы… Это просто что-то невероятное, Спасибо огромное! Всем теперь советуем!
Маша Козлова
Хорошо
Сергей, спасибо за чудесные фотографии! Нам было очень легко и интересно работать с тобой. Мне кажется, что в такой суматошный и наполненный эмоциями день, фотограф должен быть именно таким — спокойным, уравновешенным, понимающий ежеминутно меняющуюся ситуацию и т.д. Еще на этапе подготовки Сергей помогал советами, порекомендовал нескольких стилистов (кстати, одну из которых мы в результате и выбрали), нашел второго фотографа на несколько часов. В день свадьбы был пунктуален и собран, незаметен (когда это нужно), очень доброжелателен. О профессионализме и говорить не стоит — за меня об этом говорят его яркие фотографии, подловленные моменты, эмоции гостей… СПАСИБО за положительные эмоции и фотографии, которые хочется пересматривать снова и снова!!!
Александра Сергеевна
Хорошо
Хотим выразить большую благодарность Сергею за фотосъёмку нашей свадьбы, а также love story. С Сергеем было приятно поработать и пообщаться. Он подсказал место для фотосессии и всячески помогал во время съемки. Фотографии получились замечательные! Особо хотелось бы отметить, что Сергей работал так, что его было практически незаметно и как-то ненавязчиво. Мы более чем довольны! Рады, что хотя были долгие поиски, остановили свой выбор фотографа именно на Сергее.
Наталья Николаева
Хорошо
Мы в восторге от нашего фотографа!!! Сергей — супер профессионал своего дела, необыкновенно обаятельный и деликатный, он давал нам множество дельных советов относительно нашей свадьбы, мест для фотосессии и вообще просто по организации)) Фото получились очень живые, яркие, просматривая их мы снова погружаемся в волшебную атмосферу нашего дня))) Были и постановочные фото, и репортажные, самое главное, что Сергей был ненавязчив, его присутствие никого не нервировало, но он сумел сделать такие кадры, от которых просто мурашки по коже))) Все эмоции: восторг, радость, счастье, слезы Сергей смог передать в наших неповторимых фото))
Колбецкий Владимир
Хорошо
Готовясь к свадьбе, долго и тщательно выбирали команду профессионалов для нашего торжества. Особенно трудно дался выбор фотографа. Но! нам посчастливилось познакомиться с Сергеем. Встретились, пообщались и поняли, выбор сделан! На этапе подготовки, Сергей помогал советом в вопросах выбора цветовых решений в зале, оформлении(флористика), и многом другом. А уже на самом Торжестве — Сергей оставался одновременно важным и "незаметным" профессионалом своего дела. Работать с ним было легко и непринужденно. Так как мы заранее обговорили формат фото — репортаж/эмоции/моменты — мы по максимуму исключили постановочные фотографии. И наш день не был обременен "лишними кадрами". Спустя два дня после свадьбы — мы получили несколько готовых фото на "разогрев"))) А уже через 1,5 месяца — полный комплект классных фоток! Мы получили то, что хотели — неповторимые, незабываемые эмоции, которые будут вновь и вновь возвращать нас в тот самый день...) Сергей, огромное спасибо!!!
Светлана Макарова
Хорошо
Спасибо Сергею за наши свадебные фотографии! Сергей помог нам с выбором места проведения сборов и дал много полезных советов. С ним было приятно и легко работать. Фотографии получились яркие, светлые и теплые; классические и с интересными ракурсами. Несмотря на мое неумение позировать и "отличную" способность застывать с каменным лицом перед камерой, Сергею удалось сделать множество естественных снимков. Особенно интересно было пересматривать фотографии с банкетной части, где все уже расслабленные и веселые, а Сергей поймал много забавных моментов. Также огромное спасибо за возможность забрать исходники, их просмотр доставил не меньшее удовольствие. Да, и еще спасибо за съемку предсвадебной Love Story, тоже уже не раз пересматривали с улыбкой на лице))
Елена Букреева
Хорошо
Спасибо за профессиональный подход, легкость и доброту!
Yulya Atmalkina
Хорошо
Спасибо большое Сергею за его работу и замечательные снимки! Когда мы получили наши фотографии со свадьбы, мы как будто вновь оказались в этом прекрасном дне. Фотографии получились эмоциональные, нежные и очень живые. Сергею удалось запечатлеть все наши чувства и эмоции. В объектив была поймана каждая, даже самая мелкая деталь. Работать с ним легко и комфортно. Фотографии очень тёплые и уютные. Спасибо за море положительных эмоций!
Елизавета Борисова
Хорошо
Есть ловцы снов, а Сергей-ловец волшебных моментов жизни! когда мы только искали фотографа, мы уже обратили внимание, какие живые, эмоциональные и безумно красивые его работы! конечно же, убедились в этом сами! и ни разу не пожалели)фотографии наполнены светом и любовью. Будем обращаться к нему снова и рекомендовать всем!
Алина Андреева
Хорошо
Нам все очень понравилось! Сергей отличный фотограф, знаток своего дела. Съемка на свадьбе прошла непринужденно и весело!)) Фотографии получились замечательные!))
Samsonova Olga
Хорошо
Спасибо Сергею за профессиональную работу на нашей свадьбе!
Александра Семенова
Хорошо
Сергей отличный фотограф, мастер своего дела, профессионал! Работать с ним было легко и просто! Мы очень рады, что нашим свадебным фотографом стал именно Сергей! Он запечатлел наше главное событие жизни, не упустив ни одной детали, ни одной улыбки, ни одной слезинки от счастья!..)) При неоднократном просмотре фотографий вновь и вновь возвращаешься в этот счастливый день и переживаешь эмоции так, как будто это происходит вот прямо сейчас!.. порой складывается впечатление, что Сергей умеет быть одновременно в нескольких местах, потому что снято всё и все, даже тогда, когда происходила регистрация и было столько важных моментов - роспись, обмен кольцами, первый поцелуй молодоженов, не остались без внимания наши родные и близкие, их реакции, глаза - это все так трогательно... Сергей, мы безгранично благодарны тебе, желаем больших творческих успехов и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!)))
Ольга Мазалова
Хорошо
Огромное спасибо за проделанную работу =)! Теперь с удовольствием пересматриваем фотографии и вспоминаем нашу свадьбу. А самое главное удалось сфотографировать именно нас и наше отношение друг к другу. Мы с мужем вообще не любители позировать, так что ожидали каторгу, а не фотосессию. Но вышло все наоборот =). Было очень весело и ненапряжно, от нас не требовали играть что-то несусветное и единственная просьба была - это быть собой, что мы с радостью и делали. Итог: отличный день и отличные фотографии =)!
Наталья Шапкина
Хорошо
Мы организовывали фотосессию отдельно от свадебного торжества, так как хотелось запечатлеть всё без спешки, напрягания гостей и в формате love-story. Главным требованием в поисках была максимальная натуральность фотографий, потому что, как известно, все мы горазды зафильтровать в фотошопе (или чем попроще), чтобы скрыть огрехи. Сергей в этом плане делает отличные снимки и обработку, не перегруженную "модными" фильтрами, резкостью, яркостью-вырви-глаз. Вторым требованием было, чтобы с фотографом было комфортно и легко общаться. И в этом плане нареканий также нет. А третий пункт сложился уже сам собой: это передать настроение или тип пары. Кто-то очень нежный, кто-то утонченный, кто-то веселый/незамороченный и т.п. Но иногда фото выходят как под копирку, а хочется видеть настроение и отношения. Мы себя увидели и узнали :)) Спасибо!
Валерия Маркина
Хорошо
Сережа большой молодец)отличные фотографии.качество бомба/смотрели с близкими на большом экране-это нечто!!полностью погружаешься в тот важный день. Подмечено детали,фешн фото)а банкет вообще отдельная тема-как можно было успеть столько моментов-где это просто нереально(оказывается наш свидетель умеет стоять на голове
Юля Прокофьева
Хорошо
Хочу выразить благодарность Сергею за его работу! Это профессионал, с которым приятно работать!)) впечатления от общения приятные, помогает расслабиться паре, что важно в этот волнительный день)) ищет интересные ракурсы и места для съемок! помог нам с мужем с выбором фотостудии, предлагал варианты стилистов)) неожиданно приятно - помог с оформлением фотозоны, нашел команду профессионалов, что было неожиданно и приятно!)) фотографии - важнейший момент в свадебном дне, это память, которая останется с нами навсегда! Спасибо за работу!)
Ekaterina Ассари
Хорошо
Сергей, хочется выразить вам огромную благодарность за проделанную работу!!! Ваши профессиональные качества совместно с личностными, делают из вас мастера своего дела, хотя, сказать, что вы мастер своего дела, ничего не сказать. Ваша работа превзошла все наши ожидания. Вы помогли нам сохранить не только день образования нашей семьи, но и сохранить это в прекрасных фотографиях, так сказать «сохранили счастье в альбоме». Мы теперь не можем выбрать, какие фотографии лучше, студийные на улице или в ресторане все одинаково прекрасны. Теперь мы вас считаем нашим семейным фотографом, и ждем нашу следующую фотосессию ))).
Показать ещё