Москва
Ульяна Махкамова
Фотограф, Москва
Показать контакты

Отзывы

Всего 17 отзывов:
17
0
0
Анастасия Сидорова
Хорошо
Очень понравилась работа с Ульяной! Всю свадьбу было легко, душевно и комфортно работать с фотографом. Получили в подарок предсвадебную фотосессию, на которой познакомились поближе и поняли, что не ошиблись в выборе. Фотографии получились очень красивые. Спасибо большое!
Алина К.
Хорошо
Ульяна лучший фотограф на Земле! Она была с нами с самого начала! Давала советы и всегда была на связи. Такого отношения я ещё не встречала! Умная, тонкая, все понимающая с полуслова, тактичная и невероятно добрая и отзывчивая! Наша свадьба была 8 июля 2017 года, — это был самый холодный день июля за 100 лет!!) Ульяна заранее нас предупреждала о погоде и заранее предложила фотосессию в студии на случай дождя. Так мы и сделали в итоге. Спасибо Ульяне за ее проницательность! У нас было много гостей, но ВСЕ они есть на фото! Ульяна охватила всех! В фотографиях она передала ЭМОЦИИ, ЧУВСТВА, СЧАСТЬЕ! Это в каждом кадре! И это так важно в такой день! Мы очень волновались и Ульяна сделала все, чтобы мы не думали как встать, куда посмотреть, куда подойти… она просто фотографировала НАС и была рядом. И это счастье! Это счастье, что мы нашли Ульяну! Спасибо тебе большое, Ульяночка!!! Саша и Алина.
Мария Дмитриева
Хорошо
Спасибо Ульяне за отличные фотографии! За хорошее настроение! Ульяна отличный фотограф, который умеет работать с людьми. Фотографии получаются качественные, а главное своевременно!
Татьяна Зубова
Хорошо
Выражаем Ульяне свою благодарность за проделанную работу!!! С ней очень комфортно было работать, она сама подскажет и предложит как встать, куда посмотреть, чтобы фото смотрелось еще лучше, но в то же время ее совсем не заметно в работе, мы с мужем просто ходили, просто общались, целовались и в результате получили суперские фотографии! Итог — фотографии именно те что и ожидались! Очень приятно было получить первые фотографии буквально впервые дни после свадьбы, пока мы были на отдыхе и наши эмоции были так свежи!!! Фотографии сохранили все эмоции, красоту этого незабываемого дня! Ульяна, спасибо тебе
Мария Бочарова
Хорошо
Ульяна — наш любимый семейный фотограф! :) Ульяна настоящий профессионал своего дела. Она тонко чувствует людей, красоту, детали, настроение и это отражается в ее фотографиях. Ульяна приятная и легкая в общении. Фотосессия с ней проходит комфортно и непринужденно. На протяжении всего времени мы общались, смеялись, позабыв о камере. В результате фотографии получились живые и естественные. Такие, которые хочется распечатать или собрать в фотоальбом. Так мы и сделали. Теперь фотокнига радует глаз! :) Результат наших фотосессий можно посмотреть на моей странице, в фотоальбомах. Ульяна, Благодарим тебя еще раз за прекрасные фотографии. Мы остались очень довольны! Рекомендуем Ульяну, поверьте она вас очарует!
Вероника Цыганова
Хорошо
Ульяна фотографировала нас с мужем на улицах Санкт-Петербурга (это была наша с ним первая выездная лавстори), затем провела для нас студийную "беременную" фотосессию и стала первым фотографом нашей новорождённой дочки. Всё её работы отличаются не только высоким профессионализмом, но и невероятной теплотой — это потому, что Ульяна не просто искусный фотограф, но и прекрасный человек с добрым сердцем. Я считаю, что важные моменты своей жизни можно доверить только такому фотографу!
Александра Эрматова
Хорошо
Когда я увидела работы Ульяны я подумала, что мне такой крутой фотограф будет не по карману, но все-таки решила написать ей на почту и узнать стоимость услуг. И каково же было мое удивление, когда я прочла письмо! Я не задумываясь остановила свои поиски фотографа и не прогадала! Ульяна, оказалась не только замечательным фотографом, но и человеком — солнышком! Мы будто были знакомы всю жизнь, так как во время свадьбы она поддерживала меня, словно моя близкая подруга. Фотографии и фотокнига просто восхитительные, я очень довольна и обязательно вернусь к ней еще!
Алёна Воронина
Хорошо
Ульяна замечательный человек и потрясающий фотограф, профессионал своего дела! Мы очень тебе благодарны за бесконечную память нашего волшебного дня, за эмоции и улыбки! Пересматривая такие нежные, душевные фото, мысли возвращают нас в день начала семейной жизни, вспоминается каждая деталь, каждый случай, каждое чувство… Работать с тобой было удовольствием, я надеюсь, что теперь ты и наш семейный фотограф на долгие-долгие годы :))
Анна Мусатова
Хорошо
Когда я выбирала фотографа, мне казалось, что для всех них главное-это заполучить клиентов, выложить свои самые лучшие снимки в портфолио, а потом будет что будет. Ульяна развеяла этот миф)) я так рада, что ещё остались люди, которые думают не только о гонораре за свою работу, но и вкладывают в неё свою душу. А фотокнига… это какая-то необыкновенная книга искренности, счастья, любви и светящихся глаз, причём не только у нас, но и у гостей))Ульяночка, спасибо тебе за эти потрясающие фотографии, за то, что ты поймала именно те моменты, которые было не передать словами!!! Ты замечательная! Как фотограф, так и человек:)
Ольга Егорова
Хорошо
Привет:-) ))) спасибо огромное за фото:-) )нам безумно понравилось.Мы с Сережей очень довольны. Все наши близкие в восторге от фотографий. Никто на нашем торжестве не остался без внимания. Все фотографии очень естественны. Тонко подловлены искренние эмоции и схвачены самые яркие моменты!!! С тобой было очень легко и приятно в день нашей свадьбы. Очень помогли твои подсказки что делать, и как встать, и какие лучше места для фото выбрать.Спасибо.
Анастасия Колерова
Хорошо
От нашей семьи выражаем благодарность Ульяне! Она чудесный, лёгкий в общении человек и настоящий профессионал. Несмотря на то, что у нас было немного времени, запланированного на съемку, и 30-ти градусную жару, все прошло замечательно, а фотографии получились очень естественными и искренними, которые радуют теперь нас и наших родных! От всей души желаем Ульяне побольше красивых, радостных свадеб, интересных клиентов и открытых профессиональных горизонтов :-)!
Olesya Shevchukova
Хорошо
Заказывала у Ульяны family съемку три раза. Очень довольны результатом, фото получились живые, ребенок себя чувствовал комфортно. Ульяна умеет работать с людьми, чтобы раскрыть их. Дарила также love story своим родителям, у них за всю жизнь не было таких прекрасных фото, просто удивительно, как Ульяне удалось пожилых людей снять в таких естественных позах. Ульяна тщательно готовится к съемке, помогает подобрать подходящий наряд. От процесса и результата съемки остаются только приятные воспоминания, с Ульяной легко раскрыться на съемке, и она находит интересные ракурсы и решения, а не стандартные раз-два-три позы, как у всех. Очень душевный фотограф.
Юлия Брусенцова
Хорошо
Вот я и добралась до отзыва! Прошло полгода со дня нашей свадьбы и пять месяцев с получения нами фотографий. Хочется сказать огромное спасибо нашему великолепному чудо-фотографу Ульяне. Выбор фотографа — это очень сложный момент подготовки к свадьбе. Мы просматривали кучу портфолио, списывались с огромным количеством людей, даже с кем-то встречались. Но все было не так и не то. С Улей нам хватило одного разговора по скайпу. И все! Дальше я уже никого больше не рассматривала, более того мой муж, который, как все мужчины, не любит фотографироваться, согласился на предсвадебную фотосъемку. После нее все стало еще более очевидно. Уля – не тот фотограф, который говорит: «Встаньте прямо! Нет, не так… Голову не туда!» Нет! С Улей все легко и просто. На предсвадебной фотосъемке мы просто гуляли с нашим фотографом, разговаривали, смеялись и, конечно же, фотографировались. Но это было так естественно, так легко. В общем за фотосъемку на свадьбе я не переживала вообще! И не зря! Уля, я хочу тебе сказать огромное спасибо за день нашей свадьбы! Спасибо тебе за твое настроение, за твои советы, за твои шутки, за мороженное и, конечно же, за ФОТОГРАФИИ!!! Просматривая их, мы проживаем день нашей свадьбы каждый раз заново. Каждый раз звучат те слова, которые звучали тогда… И снова не было команд как и куда надо встать, как правильно целоваться. Снова были только я, мой муж и Уля, которая руководила процессом не только фотосъемки, но и отвечала за наше хорошее настроение. Наполняла атмосферу еще большим позитивом. Мой муж улыбался и не стеснялся фотографа! В конце вечера, когда фотограф уже наверное не нужен (по логике), не хотелось ее отпускать. На всех других свадьбах мне не хватало моего (именно так!) фотографа! Сразу думала, а Уля бы сделала по другому, а Уля посоветовала бы по другому=) В общем бегите занимать очередь на съемку к Ульяне!
Мария Головлева
Хорошо
Хочется сказать большое спасибо нашему фотографу — Ульяне. Прошел уже почти год со дня свадьбы, а фотографии до сих пор очень ярко передают впечатления того дня. Качеством и исполнением очень довольны. Приятно работать с человеком, который настроен помочь сделать праздник, а не усложнить лишними условиями этот день. Надеюсь, что это не последнее наше сотрудничество :)
Anastasia Kolyazina
Хорошо
За плечами у нашей семьи уже 3 съемки у Ульяны: lovestory, свадьба и предновогодняя. И каждый раз работа с Улей - это буря эмоций и настоящий праздник. Это тот самый случай, когда с фотографом невероятно легко, а кадры получаются нестандартными и прекрасными. Особенно впечатляет, что для Ули не проблема преодолеть расстояние и примчать на свадьбу в другой город. Чуткость Ульяны, профессионализм и, что немаловажно, спокойствие позволяют сделать хорошие кадры даже самых заядлых противников фотографии. Спасибо огромное, дорогая Уля! Я надеюсь, что у нас будет еще немало поводов обратиться к тебе:)
Марина М
Хорошо
Ульяна была моим фотографом на медовом месяце в Индии. Фотографии получились очень удачные, мой муж собой очень доволен, хоть и не фотографируется вообще. Фотографии после предпечатной обработки мы получили быстро и сделали прекрасный фотоальбом и календари на стену и на стол )) еще раз спасибо Ульяне!!
Екатерина Колмакова
Хорошо
У нас была маленькая свадьба, Ульяна сделала интересные фотографии. Все очень удчные с точно поставленными акцентами. Спасибо большое Ульяне за фотографии!