Москва
Константин Пилипчук
Фотограф, Москва
Показать контакты

Отзывы

Всего 4 отзыва:
4
0
0
Anna Gudkova
Хорошо
Выбрали Константина фотографом на нашу свадьбу по совету друзей, у которых он так же снимал день свадьбы и остались очень довольны! Если вы находитесь в поиске свадебного фотографа, с уверенностью могу рекомендовать Константина! С ним было комфортно работать, он творчески подходил к процессу сьемки и выбору локаций! И первые фото со свадебной прогулки мы получили буквально за пару дней! Желаем тебе неиссякаемого творческого вдохновения и креатива! Еще раз спасибо!
Юлия Лазарева
Хорошо
Хочу написать слова благодарности, такому профессионалу как Константин, с таким добрым, отзывчивым человеком, работать было одно удовольствие, Костя ты большой молодец, мы очень рады что именно ты был с нами в этот день!!! Я всем советую такого профессионала с большой буквы!!!
Анастасия Казьмина
Хорошо
Хочу выразить слова благодарности замечательному фотографу! Работы Кости-это интересный, легкий, красивый Ти трогательный рассказ о самом важном дне молодожёнов! Работать с Костей было удивительно легко, не было никакого чувства неловкости. Кажется Константин одновременно успевал быть в нескольких местах и не упустил ни одного момента! Пересматривая фотографии мы будто снова и снова погружаемся в тот день! Фотографии очень чувственные, передающие все эмоции которые мы испытали в этот день! Константин, ты настоящий профессионал своего дела! Спасибо, что с тобой было так легко, интересно и просто… Спасибо за то, что сохранил нашу сказку и мы сможем погружаться в атмосферу нашего праздника ещё много-много лет!
Екатерина Залетаева
Хорошо
Я не разу не пожалела, что мы выбрали Константина снимать нашу свадьбу. Он очень хороший человек и профессионал своего дела. С ним работать одно удовольствие. Все прошло налегке, никаких проблем не было. Все фотографии сделанные им - на высшем уровне. Мы очень ему благодарны. Костя, спасибо тебе большое, что ты был с нами в столь знаменательный для нас день и на память сделал нам такие профессиональные, красивые фотографии!)) Теперь я тебя советую всем своим друзьям!))