Москва
Специализация и услуги
Свадьба
Фотосъемка свадьбы, полный день48 000 – 84 000 ₽9-12 часов
Фотосъемка свадьбы, 1 часот 7 000 ₽
Описание

Мы сохраняем на наших снимках самые эмоциональные, трогательные и неповторимые мгновения. Ведь потом эти фотографии помогут вам вспомнить одни из наиболее ярких моментов в жизни.

Мы это Елена и Илья Беловы. Фотография стала неотделимой частью нашей жизни более четырех лет назад и с каждым днем любовь к этому виду искусства лишь растет.

Мы всегда работаем вместе, благодаря этому у нас получается более разносторонний взгляд на одно и тоже событие.

Свадебные отчеты1
Наташа и Сергей
68
Конкурсы2
С юмором о свадьбе
381 место из 2202
Наше лето
1539 место из 1895
Отзывы5
Елена Федулова
Хорошо
Илья, Лена, большое спасибо за замечательные фотографии в один из самых важных дней нашей жизни!) Хочу отметить, что мой супруг не любит фотографироваться и достаточно скованно ведет себя под объективом камеры. Но Илья и Лена смогли его раскрепостить и вывести на замечательные эмоции!!!))) За что ВАМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! Для меня очень были важны красивые фотографии, как и для любой невесты, и я их получила!)) По этому могу смело рекомендовать этих ребят всем! P.S. Так же, они были с нами и в другой важный день - на крестинах дочки. Фотографии на высшем уровне!)))
Адель Соколова
Хорошо
В предсвадебной суматохе совсем не было времени на длительные поиски фотографа. Замужние подруги рассказывали страшилки про своих фотографов, которые загубили им всю свадебную фотосессию. И тут я подумала о Лене Беловой. Мы с Леной работали вместе, и у меня остались о ней воспоминания, как об очень ответственном, аккуратном и старательном человеке. Плюс Лена просто "болеет" фотографией:) Без конца учится, учится и еще раз учится. Посещает семинары, выставки и мастер-классы, изучает работы других... В общем я позвонила Лене:) Доверяя на 100% этому человеку, я даже поленилась встретиться накануне свадьбы для обсуждения деталей фотосессии. Что мы получили в результате. 1. Не одного, а целых двух отличных фотографов, так как Лена всегда работает в паре с мужем. Плюс ребята порекомендовали нам очень классного видеооператора, но об этом не сейчас... 2. Лена и Илья были с нами целый день и даже немного задержались сверх оговоренного времени. 3. Наши фотографы работали очень ненавязчиво, никого в рядок не выстраивали, нас и гостей не мучили. Но очень чутко реагировали на все пожелания, так что не сфотографированных гостей не осталось))) 4. Снимки получились замечательные, очень творческие и креативные. Ребята экспериментировали со светом, делали как репортажные так и портретные снимки. 5. Предоставленные нам фотографии были обработаны, но без перебора. Все смотрелось очень красиво, но не искусственно. Бабушки помоложе, невеста, то есть я, не такой замученной))) 5. Прекрасное оформление фотоматериала. Диски, конверты, пакеты... ну тут Лена просто волшебница. Когда приходят гости, достать свадебные фотографии и показать не стыдно. 6. Масса позитива. Леня и Илья очень дружелюбные, общительные, светлые люди. С ними очень приятно общаться и договариваться. Позвав их на свой праздник, вы не прогадаете;) Что я хочу сказать в заключение. Если бы я вернулась на машине времени назад, я бы, наверное, выбрала для себя более удобное платье (чтобы корсет не мешал обжираться), чуть меньше танцевала и чуть больше общалась бы с некоторыми гостями. И еще я бы обратилась в другую компанию насчет лимузинов. Но фотографам я от души ставлю пятерку. И позвала бы их снова)))
Анастасия Аношкина
Хорошо
ОООО, даже не знаю с чего начать!!! Не очень люблю фотографироваться, имею ввиду постановочные фотки, обычно чувствуешь себя скованно, заморожено и глупо))))). Ребята работали у нас на свадьбе, с ними было очень легко общаться. Вообщем, мы веселились, а ребята успевали сделать потрясные фотки, кое где подстраивались под нас, кое где подсказывали где получатся красивые и эффектные фотографии. Использовали какие-то приспособления для интересного эффекта и освещения, все это за собой носили)))) Вообщем, при том что мы вообще не знали с мужем что хотим от фотосессии, хотели просто красивые фотографии от свадьбы, в итоге получили на 500% больше чем ожидали)))) Ребятам огромное спасибо, вы замечательные, простые в общении и понимании, генераторы идей и 100% профессионалы своего дела!!!!!!!!!!!!!!
Ирина Шабалина
Хорошо
Ребята работают на твердую 5! Подсказали как правильно исправить макияж, чтобы на фото смотрелся лучше. В -25 вместе с нами мужественно пережили мороз. Про качество фото: естественно фототехника на высоте, но кроме этого обработано все реалистично, нас с мужем очень порадовали! Всё передали вовремя, +- пару дней. В подарок сделали небольшой фотоальбомчик, приятно! Спасибо за работу, рекомендую!
Елена Белова
Показать контакты
Добавили в избранное1