Москва
Игорь  Елагин
Фотограф, Москва
Показать контакты

Отзывы

Всего 4 отзыва:
4
0
0
Юлия Старкова
Хорошо
Игорь, хотелось бы выразить Вам благодарность за отличную работу! Для нас было важно, чтобы помимо позирования были ещё и живые фотографии. Вы справились с этой задачей на ура! Так же очень помогали и подсказывали как встать! Приятный бонус — фотоальбомы, это ваша визитная карточка! Все четко и в сроки! Вы очень приятный человек и знаете свою работу. Советую вас всем знакомым! Спасибо ☺
Анастасия Ситникова
Хорошо
Все просто супер! Работать было легко и приятно, фотограф разряжал обстановку в этот волнительный день:) Великолепные фотографии, видна рука профессионала. Огромное Вам спасибо! В будущем обязательно будем обращаться для новых фото проектов!
Екатерина Кантемир
Хорошо
Игорь, спасибо тебе за чудесную съемку. Мы остались очень довольны результатом и фото получили довольно быстро) Все фотографии как будто из сказки про принца и принцессу) А сама съемка была больше похожа на приятную беседу, общение и обмен позитивной энергией. До встречи еще много раз:)
Алина Кичук
Хорошо
Хотим написать отзыв о работе Игоря. В первую очередь хочется отметить подготовку к самой съемке. Все продумано было до мелочей, каждая деталька, каждая малюсенькая точечка, цветочек и бусинка…Но самое главное для меня, это то, как легко было работать с тобой. С первых минут… Если обычно вы с фотографом немного притираетесь, то здесь такого не было. Мне даже пальчики помогали выложить) Отдельно хочется отметить всю команду, которая готовила эту съемку. было видно, что они уже маленькая семья, которая понимает друг друга с полуслова! Спасибо не только за красивые кадры, но и за потрясающие эмоции от работы с тобой!