Москва
Леся Оскирко
Фотограф, Москва
Показать контакты

Отзывы

Всего 59 отзывов:
59
0
0
Ирина Голубцова
Хорошо
Я очень тщательно выбирала фотографа на свадьбу, искала на разных сайтах, в соцсетях. Леся меня сразу зацепила своими потрясающими работами! Это даже не фотографии, это что-то больше! В них чувствуешь эмоции людей, настроение, любовь! Именно по портфолио я поняла, что хочу такие же фотографии-воспоминания со своей свадьбы!!! Свадьба прошла не без казусов, как обычно? Но работа с Лесей была очень легкой и веселой! Спасибо Вам огромное, что справились с нашими гостями=) Справились с нами, не особо любящими фотографироваться! И даже дождь нам не помешал!!! Результат превзошел все ожидания!!! Я теперь не могу выбрать… какую фотографию мне распечатать во всю стену!??!?)))
Iveta Ivanova
Хорошо
От свадебных фотографий Леси мы с мужем были в восторге! Во-первых, она действительно профессионал своего дела, фото получились потрясающие! Очень чувственные, нежные и эмоциональные!) Во вторых, у нее здорово получается найти подход к клиентам: настроить на съемку, где-то рассмешить, помочь, при этом учесть наши пожелания) Кроме того, в течении всего нескольких дней мы получили анонс, да и все наши фото не пришлось долго ждать) Мы остались очень довольны!)
Александра А
Хорошо
К выбору свадебного фотографа я подошла очень тщательно, изучила большое количество различных портфолио. Фотографии Леси Оскирко запали мне в душу, и я поняла, что хочу, чтобы свадебную фотосессию делала только Леся и больше никто другой. У Леси есть свой неповторимый почерк в работах, они и схожи, и непохожи друг на друга одновременно. Я очень довольна получившимся результатом! Учитывая, что мы с мужем очень редко фотографируемся, не умеем это делать, а муж в начале вообще не понимал, зачем нужна свадебная фотосессия...)) Но даже он остался доволен результатом работы Леси и с удовольствием пересматривает фотографии. Также очень приятно слышать от друзей, что они в восторге от фотографий нашей свадебной фотосессии. Я бы рекомендовала Лесю абсолютно на все проекты! Уверена, что она справится на отлично с любым заданием.
Яна Волохова
Хорошо
Леся, ты прекрасна!!! И как фотограф и как человек! Мы так долго искали фотографа и совершенно случайно тебя нашли! Ты профессионал своего дела! Открытая, добрая, внимательная! Фотографии получились невероятно живыми, яркими и интересными, и это несмотря на погодные условия, на которые ты говорила вообще не обращать внимания!!!)))Я рада что выбрала именно и тебя и не ошиблась! Огромное спасибо что провела с нами этот важный и самый счастливый день в нашей жизни! 18/04/2018
Саша Ерохина
Хорошо
Спасибо Лесе за искреннюю, добросовестную, профессиональную, не побоюсь этого слова, искусную работу! Спасибо за фотографии — такие атмосферные, живые и по-настоящему красивые! Радостно, что теперь воспоминания о прекрасном дне будут подкреплены не менее прекрасными фото-доказательствами. :)
Елена Богатова
Хорошо
Свадьба у нас состоялась 10 февраля 2018 года. Я долго перебирала странички фотографов, хотелось найти чего-то прям ВАУ! Чтобы было не как у всех. И тут я наткнулась на Лесю) Посмотрела ее работы и поняла, что это именно то, что нужно! Встретились, поболтали и я окончательно убедилась в своем решении. Леся посоветовала сделать фотосъемку перед ЗАГСом в студии, за это я ей очень благодарна! Фотографии получились очень нежные, и время тут уделялось именно нам и все было для нас. Когда мы получили наши долгожданные фотографии, нашему восторгу не было предела! Такие живые и настоящие кадры, столько эмоций! Все это Леся умеет передавать через фото. Она мастер своего дела! Так что если вам хочется наслаждаться своими фотографиями долгое время, советую вам остановить свой выбор именно на этом фотографе! Она точно знает, как сделать красиво!))
Лиза Теличенко
Хорошо
Нам посчастливилось провести свадебный день вместе с Лесей. Именно посчастливилось, потому что эта очаровательная девушка – настоящий профессионал и просто очень приятный человек. Лесе удалось поймать искренние эмоции не только нас – жениха и невесты – но и наших гостей, чего нам особенно хотелось! Фотографии получились действительно качественные, они очень понравились абсолютно всем участникам торжества. Снимки были переданы точно в срок, как и договаривались. Мы очень благодарны Лесе за работу, которую она для нас проделала!
Diana Muchaeva
Хорошо
Леся!!! Огромное спасибо за твой труд, за твоё творчество!!! Леся была приглашена фотографом на нашу свадьбу. Нельзя не сказать о таких сторонах, как комфорт в общении, корректность в поведении и терпение! И безусловно профессионализм! Фотографии прекрасны!!! Они живые, кадры не избиты, запечатлены яркие эмоции!!! А свадебный альбом, это просто бомба… Все очень аккуратно, празднично и со вкусом!!! Мы с мужем очень рады, что именно Леся была с нами в этот день. Спасибо тебе огромное ❤️
Инна Чуднова
Хорошо
Спасибо Лесе за такие красивые фотографии! Советую всем этого жизнерадостного человека, кто хочет получить красивые, стильные фотографии. При первой встрече она сразу уловила, какие фотографии мы хотим получить, в этот же вечер мы подписали договор, хотя у нас еще были запланированы встречи с фотографами, но Леся сразу запала в душу))). Очень приятная, веселая и с хорошим вкусом стиля). Цвет её фотографий это-любовь. Кто разбирается в фото, тот поймет). Мы очень рады, что именно этот фотограф снимал нашу свадьбу. Еще раз спасибо Леся!
Светлана Сороченко
Хорошо
Очень жаль, что на данном сайте наивысшая оценка всего лишь "хорошо", а не "отлично", потому что именно этого заслуживает Леся. Я безгранично благодарна Лесе за ее профессионализм и нереально красивые фото, на которых она так гармонично запечатлела такой важный для нас день!!! И конечно же я не устану благодарить тебя, Лесечка, за ту дружескую атмосферу, которую ты создала на моих утренних сборах! Спасибо тебе огромное и дальнейших творческих успехов!!! :-***********
Наталья Ганжалова
Хорошо
Нет слов! Одни эмоции… Наша маленькая и семейная свадьба состоялась 15.08.2017г. Для нас это был первый опыт работы с профессиональным фотографом. Поэтому к вопросу выбора подошли очень и очень серьезно ))) Хотелось найти своего человека… И мы нашли! Увидев работы Леси — это была любовь с первого взгляда!!! Леся — талантливый, любящий свою работу, Профессионал!!! То как ты видишь пару и ловишь моменты… это фантастика! Мы, как многие, боялись камеры, вообще не понимали что делать, спасибо, что ты взяла все в свои руки — научила, направила, подсказала, "убрала наши нервы " и "вытащила нас из раковины". В каждой фотографии истинные эмоции — волнение, счастье, слезы, улыбки, нежность и любовь… Безумно рады, что именно ты была с нами в самый важный день нашей жизни!!! Спасибо, за то, что создаешь такую красоту! Ты лучшая!!! Илья и Наталья :)
Алёна Герасимова
Хорошо
Если бы была оценка "отлично", то ее бы поставила. Нам очень понравилось работать с Лесей. Предварительно мы встретилась обсудить свадьбу -сценарий, место и мои пожелания, и все было учтено. Много фотографий живых с эмоциями, но есть и официальные. Свет, цвета, люди — все сложилось в очень красивые композиции. Особенно примечательно, что в ресторане, где было не много дневного света, фотографии вышли красивыми и теплыми. Да что уж говорить, даже моему привередливому мужу понравилось! Всем рекомендую Лесю, не пожалеете.
Мария Крюкова
Хорошо
Хочу сказать огромное спасибо Лесе за просто потрясающие фотографии, ВСЕ снимки получились атмосферные, яркие и живые! Лесе удалось поймать столько смешных и трогательных моментов, что мы просто не понимаем как она успевала за нами, да еще и почти сотней гостей! На фотографиях, помимо нас, есть все-все гости, что очень важно и приятно для них, у Леси нашлось время запечатлеть каждого и сделать это просто отлично) Получив снимки, мы как-будто снова очутились на нашей свадьбе: сборы, церемония, банкет — неужели правда всё было настолько красиво, как это получилось в объективе у Леси))) Я очень рада, что мы выбрали ее и что у нас останется такая прекрасная память на долгие годы) Леся великолепный профессионал и очень приятная в общении девушка, ей удалось создать легкую и непринужденную обстановку в такой волнительный день, как свадьба, а своим спокойствием, хорошим настроением и советами по съемке она очень нам помогла. Если вы хотите получить замечательную память на всю жизнь, теплые, атмосферные фотографии, которые захочется пересматривать снова и снова, то вам, однозначно, нужна Леся)
Александра Кувальцева
Хорошо
Как только получили фото от Леси, так на седьмом небе от счастья! Леся-умничка, так увидеть нас и наших гостей, показать наши эмоции, улыбки, счастье! Весь день находиться с тобой было одно удовольствие! Ты смогла в лучшем виде запечатлеть все, что нужно и даже больше! Леся-это действительно живые и чувственные фотографии для счастливых людей!
Полина Горбунова
Хорошо
Лесенька — просто невероятный человечек! Мы бесконечно благодарны ей за то, насколько она прочувствовала нас, наш день, всю атмосферу и помогла нам! Мы чувствовали себя абсолютно комфортно, не нужно было никаких наигранных образов, мы просто наслаждались, а Леся помогла нам оставить эти моменты в памяти навсегда. Спасибо тебе большое, талантище! Ты большая умничка, красотка и невероятной энергетики человечек! Счастливы, что знакомы с тобой! Обнимаем!!!
Наталья Ануфриева
Хорошо
Во время поисков фотографа было очень сложно, но когда увидела фотографии Леси, сразу поняла, вот тот человек, который нам нужен! И ни разу не ошиблась! Т.к. с мужем, мы достаточно "дубовые" в плане позирования, переживали, что быстро устанем от фотосессии… Но очень ошиблись! Работа с Лесей была такой непринуждённой, расслабленной, она подсказывала, когда мы немного терялись, в общем съёмка прошла максимально комфортно! У Леси невероятная энергетика, такая тёплая, задорная! Мамы от неё в восторге! Касательно фотографий: сказать, что они бесподобные, ничего не сказать! Умение передавать каждую эмоцию, атмосферу этого чувственного праздника, не каждому под силу, но только не Лесе! Мы получили фотографии, которые вызывают восхищение, они настолько "живые", что при просмотре вновь окунаешься и проживаешь этот неповторимый день!
Ольга Корчагина
Хорошо
Хочется еще раз сказать огромное спасибо Лесе за проделанную работу на нашей свадьбе! Фотографии на 100% передали атмосферу нашего праздника, они получились трогательные, романтичные, веселые и мы запомним этот важный день именно таким, как мы и хотели. Ни капельки не пожалели, что выбрали эту девушку в качестве нашего фотографа!
Лилия Мустакимова
Хорошо
Леся, мы посмотрели наш альбом и знаешь, это именно тот случай когда "ожидание и реальность" совпадает на все 1000%! Мы так много и от души смеялись во время просмотра, там такие каааадры, чего только стоят дети, это вообще просто, что то нереальное, чесслово мы кайфанули от каждого кадра!))))Очень позабавило нас и зарядило.Ты увидела и запечатлела нас и наших близких с такими яркими и искрящимися эмоциями в этот важный для нас день и главное, что ты смогла уловить самое ценное для нас-ты смогла передать атмосферу единения, сплочения и абсолютного счастья каждого из присутствующих и НАС НАСТОЯЩИХ!!! Смотря каждый кадр: то сопереживаешь, то радуешься, то плачешь, то просто молча восхищаешься-это такие разные и многогранные эмоции… благодаря этому вновь окунаешься в этот волшебный день и проживаешь историю.Это бесценно! Радует, что нет никаких "жующих родственников", неестественных поз, напряжённых улыбок, постановочных кадров, а присутствует лёгкость, счастье, улыбки, все настолько гармонично, трогательно и весело, все как мы того желали! Ты уделила каждому гостю такое бережное и персональное внимание и дала ощутить важность каждого из них.У меня самые счастливые гости))Получилась душевная встреча близких и друзей и я рада, что ты поддержала и раскрыла нашу идею! Твоё кредо:"Живые и душевные фотографии для счастливых людей" работает на 100 процентов! По работам сразу видно твоё отношение к своему делу.Ты к нему относишься с огромной любовью, большой самоотдачей и уважением! Это вдохновляет.Ты наша волшебная пчёлка.Глаз эстетический радуется насколько у тебя красиво и со вкусом выстроены все кадры, само видение людей и событии и его оформление. Класс! Мы в восторге! И я очень рада, что когда начала поиски на свадебном портале "Горько.ру" звезды так сложились и нашла именного нашего фотографа.От всей души благодарим тебя за то что была с нами! Ты-мастер своего дела! И желаю всем нам встретиться ещё много-много раз !!!)))
Лилия Мустакимова
Хорошо
Леся, мы посмотрели наш альбом и знаешь, это именно тот случай когда "ожидание и реальность" совпадает на все 1000%! Мы так много и от души смеялись во время просмотра, там такие каааадры, чего только стоят дети, это вообще просто, что то нереальное, чесслово мы кайфанули от каждого кадра!))))Очень позабавило нас и зарядило.
Катя Атакишиева
Хорошо
Леся, спасибо тебе огромное! В первую очередь, конечно, за фотографии. Они волшебные, очень атмосферные и живые. Я действительно не ожидала, такого результата. Ни один отзыв не сможет выразить ту благодарность и восхищение твоим трудом. Можно бесконечно долго писать про твой талант, вкус, взгляд и работу. Для меня помимо этого очень важно было то, что в такой нервный и ответственный день рядом был солнечный, позитивный, абсолютно спокойный человечек, который заряжал своей энергетикой нас с мужем. Спасибо тебе еще раз огромное за фотографии, поддержку, настроение и помощь. Это была любовь с первого взгляда и я ни разу не пожалела. При выборе фотографа мы встречались только с тобой и это было абсолютно правильное решение: экономия времени и потрясающий результат.
Показать ещё