Москва
Специализация и услуги
Свадьба
Фотосъемка свадьбы, полный день48 000 – 70 000 ₽9-12 часов
Фотокнига (дополнительно)от 16 000 ₽
Портфолио: Свадьба
11
Понравилось 11 людям
1
39
Понравилось 39 людям
18
155
Понравилось 155 людям
80
8
Понравилось 8 людям
1
36
Понравилось 36 людям
9
53
Понравилось 53 людям
19
8
Понравилось 8 людям
39
Понравилось 39 людям
13
10
Понравилось 10 людям
5
10
Понравилось 10 людям
3
Описание

ЖИВЫЕ И ЧУВСТВЕННЫЕ ФОТОГРАФИИ ДЛЯ СЧАСТЛИВЫХ ЛЮДЕЙ.

Я ловлю ваши эмоции, слезы, смех, чувства… То, что важно для вас, ваших родных и то, что потом будет умилять ваших детей.

Вы будете снова и снова возвращаться и пересматривать свадебные фотографии, испытывать радость и восторг, глядя на теплые моменты и трогательные детали одного из важнейших дней Вашей жизни!

И это не просто красивые слова, а более 250 отснятых свадеб и довольных невест! Читайте отзывы!

СМОТРИТЕ ПОЛНЫЕ СВАДЕБНЫЕ СЕРИИ ВНИЗУ СТРАНИЧКИ

Свадебные отчеты29
Ирина и Алексей
20
Диана и Слава
86
Анна и Александр
65
Александра и Алексей
21
Мария и Александр
55
Алиса и Илья
92
Наиля и Линар
40
Показать ещё
Альбомы10
Лав-стори Лена и Сережа
21
Love-story Евгения и Александр
26
Фотосессия невесты Дарьи
15
Love-story Мила и Антон
22
Аня и Виссарион
18
Love-story Оля и Сережа
32
Лав-стори Катя и Кирилл
41
Показать ещё
Конкурсы4
Самые маленькие гости
737 место из 1624
Ветер любви
197 место из 1123
С юмором о свадьбе
798 место из 2202
Наше лето
826 место из 1895
Отзывы59
Ирина Голубцова
Хорошо
Я очень тщательно выбирала фотографа на свадьбу, искала на разных сайтах, в соцсетях. Леся меня сразу зацепила своими потрясающими работами! Это даже не фотографии, это что-то больше! В них чувствуешь эмоции людей, настроение, любовь! Именно по портфолио я поняла, что хочу такие же фотографии-воспоминания со своей свадьбы!!! Свадьба прошла не без казусов, как обычно? Но работа с Лесей была очень легкой и веселой! Спасибо Вам огромное, что справились с нашими гостями=) Справились с нами, не особо любящими фотографироваться! И даже дождь нам не помешал!!! Результат превзошел все ожидания!!! Я теперь не могу выбрать… какую фотографию мне распечатать во всю стену!??!?)))
Iveta Ivanova
Хорошо
От свадебных фотографий Леси мы с мужем были в восторге! Во-первых, она действительно профессионал своего дела, фото получились потрясающие! Очень чувственные, нежные и эмоциональные!) Во вторых, у нее здорово получается найти подход к клиентам: настроить на съемку, где-то рассмешить, помочь, при этом учесть наши пожелания) Кроме того, в течении всего нескольких дней мы получили анонс, да и все наши фото не пришлось долго ждать) Мы остались очень довольны!)
Александра А
Хорошо
К выбору свадебного фотографа я подошла очень тщательно, изучила большое количество различных портфолио. Фотографии Леси Оскирко запали мне в душу, и я поняла, что хочу, чтобы свадебную фотосессию делала только Леся и больше никто другой. У Леси есть свой неповторимый почерк в работах, они и схожи, и непохожи друг на друга одновременно. Я очень довольна получившимся результатом! Учитывая, что мы с мужем очень редко фотографируемся, не умеем это делать, а муж в начале вообще не понимал, зачем нужна свадебная фотосессия...)) Но даже он остался доволен результатом работы Леси и с удовольствием пересматривает фотографии. Также очень приятно слышать от друзей, что они в восторге от фотографий нашей свадебной фотосессии. Я бы рекомендовала Лесю абсолютно на все проекты! Уверена, что она справится на отлично с любым заданием.
Яна Волохова
Хорошо
Леся, ты прекрасна!!! И как фотограф и как человек! Мы так долго искали фотографа и совершенно случайно тебя нашли! Ты профессионал своего дела! Открытая, добрая, внимательная! Фотографии получились невероятно живыми, яркими и интересными, и это несмотря на погодные условия, на которые ты говорила вообще не обращать внимания!!!)))Я рада что выбрала именно и тебя и не ошиблась! Огромное спасибо что провела с нами этот важный и самый счастливый день в нашей жизни! 18/04/2018
Леся Оскирко
Показать контакты
Добавили в избранное176