Москва
Катя Гричук
Фотограф, Москва
Показать контакты

Отзывы

Всего 3 отзыва:
3
0
0
Наталья Давыдова
Хорошо
Катя, нет слов, сплошной щенячий восторг! Мало того, что просто бесподобные фото запечатлели наше самое главное событие, так еще сам процесс прошел на таком позитиве, что все гости до сих пор выражают восторги на тему: "Как же хорошо работала Катя и какой у нее неординарный и классный подход к работе!!!!"
Сергей Барашенко
Хорошо
Катя мы очень рады что выбрали именно Вас, тебя и Ухачёва Вадима, ребята Вы супер и сделали нашу свадьбу незабываемо насыщенной, яркой и эмоциональной )). Ваш подход к работе просто загляденье, складывалось такое впечатление что Вы просто везде))) вы отдаётесь работе на все 140 % ) и это не смотря на то что на ногах с 6:30 и до 23:00 я уже сам еле стоял ))) а у Вас еще куча именно куча аппаратуры. Гости от Вас просто в восторге, да Вы и сами были именно гостями на нашей свадьбе не иначе, огромное Вам спасибо!!! С нетерпением ждём фотографии. ;) Сергей и Дарья.
Константин Хохряков
Хорошо
Спасибо огроменное Екатерине и Вадиму за отлично проведенное время на нашей семейной фотосессии. За отличные фотографии и своевременно выполненную работу. Ребята творческих Вам успехов!