Москва

Елена Ярославцева

Специализация и услуги
Свадьба
Фотосъемка свадьбы, полный день40 000 – 60 000 ₽9-12 часов
Портфолио: Свадьба
2
Понравилось 2 людям
1
5
Понравилось 5 людям
53
Понравилось 53 людям
28
79
Понравилось 79 людям
47
6
Понравилось 6 людям
54
Понравилось 54 людям
22
9
Понравилось 9 людям
4
8
Понравилось 8 людям
2
6
Понравилось 6 людям
54
Понравилось 54 людям
18
Описание

Современная классическая свадебная фотография. Изысканно, со вкусом, с эмоциями.

Я создаю память на долгие года.

Финалист премии MyWed Award 2013 в 2 номинациях.

Short-list MyWed Award 2015 в номинации "Подсмотренные детали"

Обладатель награды международной свадебной пермии Wedisson Award (MARCH 2018)

Срок сдачи материала — 10 дней.

Более актуальное портфолио и свадебные серии можно найти на моём сайте, который указан на этой странице в разделе контакты.

Свадебные отчеты20
Анастасия и Вадим
112
Регина и Денис
58
Алина и Артем
53
Катри и Искандер
24
Юлия и Виталий
52
Василиса и Алексей
52
Ольга и Алексей
44
Показать ещё
Альбомы7
Юля. Первоапрельская Москва.
16
Юля и Виталя love-story
44
фотопроект Black&White
38
Актерское портфолио
24
Диана и Иосиф
8
Барселона
24
Маша: 2 стороны
16
Конкурсы39
Игра цвета
256 место из 443
Таинство венчания
168 место из 463
Гармония отражений
257 место из 876
Профи-тайм
316 место из 1165
Материнские объятия
298 место из 741
Будуар
222 место из 1278
Танец любви
115 место из 1006
Показать ещё
Отзывы12
Саша Якушева
Хорошо
Пару недель назад получила фото с нашей свадьбы, поделилась с друзьями… Так могу сказать, что восторг от просмотра и отличные отзывы друзей до сих пор не прекращаются:-) Расскажу чуть подробнее: я невеста непростая, не смотря на коммуникабельность, я капризная). Фотограф, который должна была работать у нас на празднике просто перестала отвечать на звонки, за неделю до свадьбы я поняла, что надо срочно менять специалиста. Естественно, что за неделю достаточно проблематично найти фотографа по рекомендации, поэтому полезла на просторы интернета… Нашла я пять девушек, среди которых и была наша Лена. Мне повезло, что подруга тоже фотограф (фото новорожденных, раньше снимала свадьбы), подруге отправила работы выбранных мастеров на суд, не забраковала она мне по работам только Лену, сказала звонить ей. Решение сделано, на удачу Лена была свободна. Встретились, подписали договор, внесли аванс и договорились, что жду с утра в день торжества, то есть, как говорится, без прелюдий;-) Наверное самое важное условие работы с моей стороны было- минимум постановочных фото. Ни меня, ни тем более мужа назвать любителями фото-сессий назвать нельзя) Более того, мы не хотели «умотаться позировать» перед основным торжеством. Общее время постановочных фото составило не более 40 минут, так я, честно говоря, и не рассчитывала на такое большое количество суперских фото. Что касается так желанного репортажа праздника, то тут тоже ничего плохого сказать нельзя, ВСЕ, включая нас, В ВОСТОРГЕ! Что касается срока сдачи фото, то и тут Лена тоже превзошла ожидания- через месяц мы получили неожиданный анонс (10% фото где-то), полностью отчет был передан раньше срока. Что касается подруги-эксперта, то та тоже подтверждает, что Лена большая молодчина (я знаю, что Лена хотела услышать оценку;-) фото живые и очень эмоциональные). Лена, успехов тебе и БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Невесты, даже капризули, рекомендую!
Maftuna Velieva
Хорошо
Не устану благодарить замечательного человека и настоящего профессионала своего дела! Лена фотографировала нашу помолвку, лав стори и свадьбу, и мы уверенны, что на этом не остановимся, обязательно будут еще много прекрасных альбомов с красивыми работами талантливого фотографа. Благодаря Лене, мы вновь вернулись и пережили все эмоции заново, прочувствовали каждый момент и чувства, которые переполняли в те самые знаменательные для нас дни. Фотосъемка с Леной проходит легко, весело и непринужденно, благодаря этому фотографии получатся «живые», сочные, радостные и чувственные. Еще, отмечу, что среди множества фотографов, Лену я отметила сразу. Я влюбилась в её работы, а встретившись с ней, поняла, что она притягивает к себе не только в умении творчески и профессионально подходить к своей работе, она еще обладает прекрасными человеческими качествами. Всегда поможет советом, идеями, поисками всего полезного и интересного. Безумно счастлива, что дорогие сердцу люди, разделяют наше с мужем мнение и тоже в восторге от нашего любимого фотографа. Лена, спасибо тебе огромное!
Алина Чертова
Хорошо
Лен,спасибо тебе огромное за прекрасные фотографии с нашей свадьбы! Ты смогла передавать в них все трогательные,милые и веселые моменты этого дня! Ты очень талантлива и с тобой невероятно легко работать! Мы очень рады что именно ты была с нами в такой важный для нас день!
Оксана Логинова
Хорошо
Очень много пересмотрела работ, но остановилась именно на Елена, т.к. понравился стиль, обработка. Именно такие фото я хотела видеть у себя. И я получила то, что хотела и даже лучше! Леночка пунктуальна, общительна, а главное- она профессионал! Нам с мужем и гостями было очень легко с Леной! Ну, фотографии говорят сами за себя)) Спасибо, дорогая! Жду беременную меня))
Елена Ярославцева
Показать контакты
Добавили в избранное79