Москва

Алиса Лешкова

Специализация и услуги
Свадьба
Love story
Беременность
Портрет
Семья
Фотосъемка Love story, 2 часаот 10 000 ₽
Описание

Меня зовут Алиса Лешкова-Елисеева. Участник американской ассоциации Fearless Photographers. Больше 4х лет я фотографирую свадебные торжества.

Свадьба, для меня, это событие объединяющее не только жизни двух влюбленных друг в друга людей, но единение двух семей, целых поколений! Я верю, что свадебная фотография, это не единовременное исполнение желания сделать красивые фото, это нечто особенное, что фиксирует в веках самые важные события в жизни целых родов на многие-многие десятилетия, а возможно и столетия! Фотография — это история!

Когда снимаю молодых, то в первую очередь хочу передать их личность, их чувства на фотографии. Если вы смотрите на мои фотографии, то вы видите людей такими, какие они есть в жизни: юмористичными, романтичными, скромными или отвязными.

Выезд в любые города России и мира.

Свадебные отчеты13
Полина и Кирилл
71
Вероника и Саша
76
Арина и Александр
30
Ксюша и Никита
89
Анастасия и Алексей
55
Саша и Паша
63
Виктория и Влад
84
Показать ещё
Альбомы8
Даша и Денис
54
I've got you under my skin
31
Саша и Арина
67
Bride's Morning
41
Spring Inspiration
28
There Was A Time
14
Свадьба Сергея и Марины Без официальной части
22
Love Stоry в стиле фильма "Горячие Головы"
23
Конкурсы15
Волшебный поцелуй
338 место из 563
Свадебный экипаж
6 место из 476
Счастливая улыбка
209 место из 749
Глаза в глаза
214 место из 927
Дождь на счастье
97 место из 400
Лови момент!
366 место из 802
Свадебный танец
394 место из 686
Показать ещё
Отзывы8
Дарья Орлова
Хорошо
Алиса действительно профессионал своего дела. Я так нервничала в день своей свадьбы. Но во время утренней съемки был и смех и спокойствие и теплота, что все волнение как рукой сняло. Я действительно кайфовала от фотосессии. И для нас было самым главным, что Алиса умеет ловить момент. Самый трогательный, самый милый; ловить влюблённые взгляды. Не было постановочных кадров. И это прекрасно) спасибо Алисе ещё раз за такие качественные снимки.
Александр Григ
Хорошо
Не смотря на перенос нашего мероприятия и изменения его формата (меньше людей, меньше родственников старшего возраста, больше молодых друзей). Алиса и Кристиан пошли нам на встречу и согласились без доп.оплаты на перенос на другую дату. В итоге, все прошло отлично, не смотря на все ограничения и и вид гостей в масках))) Спасибо большое, ребята нам очень понравились и судя по первых фото (отрывкам видео) фотографии — огонь!!! Спасибо!!!
Павел Евдокимов
Хорошо
Алиса замечательный профессиональный фотограф. Меня сразу зацепили ее фотографии и описание того, что она делает. Она ловит моменты, которые важны. Бабушки сидят за столом и хихикают, дети дурачатся, друзья танцуют в угаре, родители волнуются больше всех, только что обручились их старшие, первые дети. А вы где-то хихикаете, где-то волнуетесь, где-то в угаре, это ваш день и конечно же не все идет по плану, и все это видно на фотографиях. Нам хватает инстаграмма с его идеальной жизнью у всех, свадьба это день в котором важны моменты и эмоции, будь это счастье, волнение или усталость, все это составляющие дня, который хочется запомнить. Спасибо Алисе за вклад в то, как мы запомним этот день
Анастасия Кузьмина
Хорошо
В жизни каждой пары однажды наступает момент, когда происходят кардинальные изменения, когда два человека становятся одной семьей. Наступило такое время и у нас 1 июля 2017 года. Для создания идеальной картины праздника необходимо множество составляющих: любящие родственники, друзья, дорогие сердцу люди, атмосфера чуда, окружающая красота, которая не только будет в этом дне, но и запомнится надолго! Для создания праздника необходимо, чтобы трудилось множество людей: декораторы, ведущий, кондитер, повара, артисты и, конечно, фотограф и видеограф. Очень хочется поблагодарить замечательную пару в лице фотографа Алисы и видеооператора Кристиана (ссылки на сайт), принявших участие в работе над нашим свадебным праздником 01.07.2017! Мы хотели найти людей, которые бы были командой, долго выбирали ребят, которые бы запечатлели самый важный день в нашей жизни, и по совету прекрасной ведущей Елены Юриной остановились на Алисе и Кристиане сразу же после первой встречи и не прогадали! Ребята настолько приветливые, веселые и дружественные, что сразу же возникло впечатление, будто мы знакомы уже, как минимум, сто лет! Они помогли нам очень ценными советами в подготовке мероприятия, начиная с нюансов выбора лимузина, тем, что на самом деле важно в свадьбе, и заканчивая конкурсами. На самом празднике не только работали как первоклассная слаженная команда, но и выступили в качестве личных психологов, настраивая нас в этот важный и очень нервный день на нужный лад. В работе над отснятыми материалами учли все наши пожелания, и в результате мы получили отличную память о дне создания нашей семьи в виде множества прекрасных фотографий, завораживающего клипа и трогательного фильма! Если вы хотите запомнить ваш праздник навсегда, то вам нужна слаженная команда профессионалов, и лучше Алисы и Кристиана вам не найти. Артём и Анастасия
Алиса Лешкова
Photorose studio
Показать контакты
Добавили в избранное17