Москва
Анна Миронова
Фотограф, Москва
Показать контакты

Отзывы

Всего 42 отзыва:
42
0
0
Нина Ахтямова
Хорошо
Яркие фотографии! Свадьба удалась 👰‍♀️ рада сотрудничеству!!!
Валерия Семенкова
Хорошо
Замечательный фотограф, фото очень понравились!
Ирина Семёнова
Хорошо
Фотографии как живые! С эмоциями!
Екатерина Афанасьева
Хорошо
Шикарные фотографии
Julia Bezgina
Хорошо
Хотим поблагодарить Анну за прекрасную работу! Довольны как результатами, так и самим творческим процессом. Во время съёмки вы чувствуете себя комфортно, Анна всегда подскажет, что лучше сделать, выберет лучший ракурс. У нас была свадьба с большим количеством человек, и всем уделили внимание, все оказались в кадре. Фотографий получилось много, большинство напоминали кадры из фильма) были красивые постановочные и также много живых эмоциональных, которые ловили какой-то особенный момент. Когда получаешь фотографии, снова погружаешься в тот прекрасный день, кадры напоминают обо всех приятных моментах. Работой Анны очень довольны и очень рекомендуем всем, кто хочет, чтобы были те самые фотографии, передающие атмосферу. Желаем Анне дальнейших творческих успехов!
Елена Буканова
Хорошо
Мы очень довольны фотографиями со свадьбы, получилось очень красиво и естественно, не было ощущения наигранности, Анна с пониманием отнеслась ко всем нашим просьбам и пожеланиям!
Анна Борисевич
Хорошо
С Анной у нас было 2 фотосъемки: лавстори и свадебный день. С Анной очень комфортно работать, она предрасполагает к себе, помогает расслабиться, говорит как встать и как повернуть голову. Мы с мужем очень рады, что выбрали Анну нашем фотографом: так как фотографии нас очень радуют и мы готовы их пересматривать вечно 🥰 Очень понравилось то, что Анна помогла в выборе мест для фотографий, подсказала важные вещи при подготовке к свадьбе. Уверена, что мы неоднократно еще обратимся к Анне для фотосессий.
Анастасия Ерхова
Хорошо
Анна потрясающий человек и мастер своего дела! Можно сказать, что Анна стала после свадебной съемки нашим семейным фотографом. Она помогла запечатлеть свадьбу, выписку из роддома, крещение малышки и это еще не конец! У Анны всегда получаются яркие, милые, эмоциональные кадры.
Мария Власова
Хорошо
Хочу поблагодарить Миронову Анну за её работу, она прекрасный свадебный фотограф, с ней было настолько легко и комфортно, что не замечаешь как пролетает время)))) Ну а когда видишь уже непосредственно фотографии — приходишь в дикий восторг)))) Она настолько правильно видит кадр и пару в нем, подмечает все самые тонкие нюансы!!! Всем рекомендую!!! Поверьте мне, Анна снимала 2 мои свадьбы и много съемок со мной в студии, в парках!!! Это именно тот случай, когда можно поменять мужа, НО ФОТОГРАФА -НИКОГДА!!!!❤️
Анна Скубко
Хорошо
Нам было очень комфортно работать с Анной, как -будто уже были знакомы и не было никакого стеснения. Получили очень много классных фоток, качество отличное. Помогала с позами, не нужно было самим придумывать как встать, все четко👍🏻 Также она порекомендовала мне визажиста, осталась очень довольна)
Элина Балаклиец
Хорошо
Анна замечательный фотограф, нам очень повезло, что мы обратились именно к ней, потому что мы очень требовательные клиенты)) Она внимательно выслушала все мои пожелания за несколько дней до съемки, дала свои рекомендации, в частности по поводу локаций. В итоге кадры получились волшебными, без перегибов в обработке в плане чрезмерной засветки или наоборот затемненностей и т.д. По цветопередаче фотографии получились естественными, как мы и любим, но при этом насыщенными, не безжизненными)
Алена Нестулей
Хорошо
Когда получили фотографии, на следующий день, были очень восхищены результатом! Трепет, волнение, эмоции — все чётко отражено благодаря работе Анны! Прекрасное времяпрепровождение вместе, непринуждённое, без навязчивости. Было ощущение, что знакомы много-много лет! Некоторые фотографии вообще были сделаны настолько незаметно, что все удивлялись, как так вышло! На протяжении всей подготовки к свадьбе, Анна была на связи, советовала образы, сочетания, указывала на детали. Все это помогло воплотить в жизнь все задумки в голове и запечатлеть очень крутые кадры!
София и Илья Курские
Хорошо
Анна была фотографом на нашей свадьбе, и сразу скажу, что мы ни на секунду не пожалели, что остановили свой выбор именно на ней! Помимо шикарных, качественных, очень живых и искренних фотографий (которых было несколько тысяч!), мы получили непередаваемое удовольствие от общения с таким светлым и прекрасным человеком! С Анной было очень легко и в сам день свадьбы, который всегда очень волнителен и для молодожёнов, и для гостей, и в процессе подготовки, она давала много реально полезных советов по образу, локациям для фотосессий, самой организации свадебного дня (кстати, она же посоветовала и стилиста, и ведущего, и это тоже замечательные специалисты, так что общение с Анной было, правда, очень ценным во всех отношениях). В сам день все было максимально идеально, по таймингу, с улыбкой и легко, мне кажется, что позитивный настрой нашего фотографа сразу передался нам, и мы уже не так сильно волновались:) Нас и наших гостей поразило то, что первые свадебные фотографии (с росписи и фотопрогулки) мы посмотрели прямо во время банкета, никогда такого не видела на других свадьбах, это было ооочень здорово и эффектно! И отдельно хочется отметить то, что Анна запала в душу и нашим гостям, несколько человек попросили после свадьбы ее контакты и уже провели с ней фотосессию, я и сама обращалась к ее услугам ещё раз после свадьбы и мы планируем теперь все важные события нашей семейной жизни запечатлевать именно у Анны:) В общем выбирая Анну в качестве фотографа своего торжества, вы точно не пожалеете!
Natalia Lukhina
Хорошо
Анна чудесный фотограф! Позитивная, веселая, быстрая, душевная. Анне удалось поймать уникальные моменты: летящая пробка первой бутылки шампанского, эмоции при откусывании каравая, летящие бокалы, которые мы разбивали, и многие другие. Анна очень нам помогала в течение всего дня, озвучивала то, что делала, чтобы м понимали, когда улыбаться, а когда передохнуть и закрыть глаза; когда мы уже были очень уставшие, силы закончились, Анна веселила, подбадривала, задаривала комплиментами. то нам очень помогало. В итоге получилось около двух тысяч чудесных фото, в которых много эмоций. В ресторане Анну не было видно и слышно, при этом она засняла все важные моменты. Некоторые гости сказали, что никогда не видели столько эмоций в фотографиях ) Уже на следующий день Анна прислала около 50 фото в обработки, это было так приятно, мы уже могли бесконечно их рассматривать :) В итоге кроме 50 распечатанных фото (входили в договор) мы еще заказали у Анны фото книгу — это отдельное произведение искусства! Анна чудесно разместила фото, помогла с выбором обложки и проч. Мы в полном восторге! Восхищены работой Анны! Очень благодарны за важный вклад в день рождения нашей семьи! Всем рекомендуем Анну!
Мария Шарова
Хорошо
Если Вы до сих пор не определились с фотографом, то не раздумывая выбирайте Анну! Свои поиски фотографа мы начали на этом сайте и сразу же выбрали Анну по ее портфолио. Яркие, красочные фотографии, хорошие отзывы+ есть сайт, на котором так же можно посмотреть ее работы. Перед свадьбой у нас была встреча с Анной, которая еще раз подтвердила, что мы не ошиблись с выбором. На встрече она дала нам нужные и профессиональные советы, выбрали место для прогулок, исходя из расположения ЗАГСа и ресторана. Выбор для прогулки пал на ВДНХ и сразу с первых минут было понятно, что мы посетим много красивых и интересных локаций, где даже не бывали. Благодаря искренности и лучезарности Анны с ней было легко и комфортно работать, она воплощала безумные идеи наших гостей и подкидывала новые!). Еще одним преимуществом является анонс фотографий в ресторане, вы сразу видите красоту и предвкушаете остальные фото.Фотоссесию брали на целый день и она прошла на одном дыхании! Несмотря на то, что муж не очень любит фотографироваться, даже он получил полный набор эмоций и впечатлений. Мы были приятно удивлены от количества полученных фотографий и их качества (яркие, красочные, как будто живые), при просмотре мы заново пережили эмоции того дня! Отдельно хочется отметить то, с каким профессионализмом Анна меняла объективы и карты памяти😄 Возникало такое чувство, что она ими жонглировала: ты успевал только моргнуть, а она уже поменяла объектив😄 Перед нами теперь стоит выбор фотографий для печати, разбегаются глаза от количества и кадров. Говорят, что свадьба никогда не проходит так, как вы изначально задумывали, всегда случается какой-то форс-мажор. Но в нашем случае все прошло просто волшебно, мы ни разу не пожалели о своем выборе. Теперь мы советуем Анну всем друзьям и с удовольствием обратимся к ней еще, ведь она снимает не только свадьбы!😉
Александр Бодров
Хорошо
Для меня и жены это первая свадьба, опыта участия в организации других свадеб не было, поэтому было волнительно. Мы решили сначала найти фотографа, выбрали Анну на gorko.ru по портфолио. Фотографии очень понравились освещением, цветами, естественными эмоциями и атмосферой. На первой встрече-консультации Анна объяснила все непонятные моменты по подготовке, дала рекомендации по стилисту, флористу, магазинам свадебных платьев, показала примеры своих работ. Фактически дала полный план действий по организации и сэкономила нам кучу времени и сил. И больше всего важно, что мы как-то сразу нашли общий язык, и в дальнейшем это очень помогло на фотосессиях. Мы взяли сначала фотосессию в стиле love story на два часа на ВДНХ, чтобы потренироваться перед свадьбой. Прошли кучу красивых локаций и не было проблем из-за нашего отсутствия опыта, наоборот, Анна так изящно ведет процесс, что мы чувствовали себя профессиональными фотомоделями. Это очень крутое ощущение, по-другому начинаешь воспринимать себя. На свадьбе была фотосессия почти на весь день с утром невесты в отеле, встречей с женихом, фотосессией около Москва Сити, потом в ЗАГСе (регистрация была в библиотеке им. Боголюбова, кстати тоже очень приятное место и сотрудники) и рядом с ним, и потом в центре Москвы в красивейших переулках и у Большого театра. И стилист, и флорист и самое главное, наш чудесный фотограф сработали очень круто, день был теплым, солнечным, все было зеленым, цветы кругом. А когда выбирали фотографии с love story и свадьбы для печати, то не могли определиться, все классные и разные. Мы очень рады, что познакомились с Анной, и в дальнейшем за фото нашей семейной жизни будем обращаться к ней :)
Татьяна М
Хорошо
На мой взгляд, Анна — идеальный фотограф! С первой минуты общения я ощутила живой интерес с ее стороны, чувствовалось как человек увлечен своей работой! Перед свадьбой мы созвонились, и Анна рассказала про все тонкости, которые надо учесть. Она горячо поддержала нашу идею фотосъемки в парке Горького, заранее рассказав обо всех красивых локациях, при этом учла все наши пожелания. Как и многие, я волновалась, что смущаюсь фотографов, не смогу принять красивую позу или правдоподобно изображать какие-то эмоции. Я очень благодарна Анне за то, что уже с первых минут все волнение сняло как рукой, все эмоции были искренними и наш фотограф мастерски сумела запечатлеть их. Вся фотосъемка прошла на одном дыхании – мы радовались, дурачились, смеялись, это был настоящий праздник! Анна постоянно поддерживала эту волшебную атмосферу: неутомимо разговаривала с нами, радовалась с нами, я иногда даже не замечала, как она успевает делать снимки 😊 Кстати снимает Анна очень быстро, мгновенно меняет объективы, её профессиональный взгляд моментально выхватывает идеальные кадры. А когда мы получили анонс фотографий (еще одно преимущество – Вы получаете первые фотографии в этот же или на следующий день) – мы испытали истинный восторг! Очень красочные, живые фотографии, как будто кадры из фильма или иллюстрации к сказке, но при этом на них запечатлены все оттенки эмоций этого дня. На эти фотографии можно любоваться бесконечно – они словно оживают и переносят вас в праздничный день! Огромное спасибо Анне за чудесный день! Я теперь рекомендую ее всем своим друзьям! 😊
Никита Артемов
Хорошо
Свадьба у нас состоялась 28 августа 2021 года в локациях парка Горького и ресторана Ассамблея. Искали фотографа сами. Нашли на сайте горько. Мы хотели, чтобы наши свадебные фотографии были словно из сказки. Так же мы не любим фотографироваться, стесняемся камеры и вообще свадьба –¬¬¬ это серьезно! никаких улыбок =^•^= На встрече она предложила места для фотографирования в наших локациях и четко расписали план фотосессии. Также предложила запасной вариант на случай дождя. После встречи мы сразу поняли, что она наш фотограф. Анна настоящий профессионал своего дела. Наше неумение фотографироваться для нее не является проблемой. Во время фотосессии стояла дружественная атмосфера. Она поясняла, что нужно сделать. Поэтому фотографии получились такими живыми и фантастическими. Во время банкета она была не заметной, но запечатлела все важные моменты и не только. Конечный результат был фантастическим: фотографии получились живыми, красивыми и с ноткой сказочности, как мы и мечтали. Все гости были в полном восторге. Рекомендуем выбирать ее в качестве фотографа, не пожалеете.
Анастасия Ярыгина
Хорошо
Анна, просто МЕГА профессионал! Вы бы видели, как быстро Анна меняет объективы на фотоаппаратах (прямо как патроны на автоматах!), чтобы запечатлеть классный кадр в нужном формате. На нашей свадьбе Анна делала все четко и круто! Даже не знающие ее видеографы были в шоке от ее профессионализма! Кроме того, Анна очень понимающий фотограф, она подсказывала, как встать и куда посмотреть! И что самое главное — всегда слышала и чувствовала всех вокруг. Спасибо большое за ее позитив и умение общаться с гостями! Анна предлагала много классных идей и даже нашла на местности (возле свадебного шатра) у местного рыбака щенят, с которыми можно было сфотографироваться. Остались не только милые фотки, но и теплые приятные воспоминания! Я бы очень хотела, чтобы она фотографировала нашу семью и дальше, может, даже после нашего пополнения:)))
Валентина Волкотруб
Хорошо
Единственное, что мы наверняка знали о нашей свадьбе: фотограф должен быть очень хороший, чтобы суметь запечатлеть все важные моменты. Анна оправдала все наши ожидания, и даже больше. Она не только как профессионал прекрасно себя показала (отработала на съемках на диком холоде просто идеально), но и человеком оказалась невероятным. Согревала всю нашу компанию своим настроением, своей энергичностью, своим душевным теплом. Но, самое важное, безусловно, результат, и он оказался чудесным! Безумно красивые работы, которые показали нам, что Анна — волшебница. Спасибо огромное за все труды во время свадебного дня и после него! Пока что это лучший опыт работы с фотографом :)
Показать ещё