Москва
Сергей Ржевский
Фотограф, Москва
Показать контакты

Отзывы

Всего 32 отзыва:
32
0
0
Ксения Соловьева
Хорошо
Выбрали Сергея для съемки нашей свадьбы по рекомендациям друзей. Когда Сергей нам отправил готовые фотографии (кстати это было даже раньше оговоренного по договору сроку) мы были в полном шоке. И восторге. Они получились ИДЕАЛЬНЫМИ. Лучше мы себе и представить не могли. Запечатлен каждый момент свадьбы, портретные живые фотографии каждого гостя, у всех были замечательные кадры для личных соцсетей. Работать с Сергеем было в одно удовольствие. Профессиональные рекомендации по позам, по эмоциям, организация съемки с гостями. Отдельную эстетику придали детальные кадры с оформлением праздника, фуршета, бокальчиков шампанского и прочего. Ночная съемка — восторг. Если вы все еще в поисках фотографа на ваще торжество — советую незамедлительно написать Сергею. Это будет самым лучшим решением. Обязательно пригласим Сергея и на дальнейшие семейные события и будем рекомендовать всем-всем нашим близким. Спасибо!
Дмитрий К.
Хорошо
Сергей — мастер своего дела! При первой же встрече Сергей создал дружескую атмосферу и расположил к себе, что, несомненно, положительно сказалось на нашем настрое и настроении на празднике. Все время подсказывал и поддерживал. Фотографии получились просто чудесные! Сергею удалось запечатлеть все самые счастливые моменты, влюблённые взгляды и искренние улыбки! Невозможно остановиться их пересматривать день за днём) Как будто проживаешь эти эмоции и этот день заново) Огромное Вам спасибо!!!
Роман Ягаденко
Хорошо
Спасибо фотографу за классную фотосессию, мастер своего дела, фотографии были готовы через полторы недели. Всем советую, обращайтесь.
Вероника Блинова
Хорошо
Мы хотим выразить огромную благодарность фотографу Сергею за прекрасную свадебную фотосессию! Фотографии получились просто потрясающими! С первых минут совместной работы было легко в общении, нам были даны советы по ракурсам и позам. И вообще, мы были с фотографом на одной волне! Сергей сохраняет моменты наполненный радостью, любовью и самое главное жизнью! Спасибо Вам большое, за память, которую Вы запечатлели и подарили нам 🤍 Вы мастер своего дела, спасибо ☺️
Alexandra Bashkirova
Хорошо
Сергей снимал нашу свадьбу, а так же love story в загородном клубе. Фотографии получились живые и очень красивые! Мы и гости в восторге :) Хочется также отметить пунктуальность Сергея и то, что результаты мы получили сразу же после свадебного путешествия, это очень быстро. Рекомендую, Сергей настоящий профессионал!
Екатерина Турусбекова
Хорошо
Спасибо огромное Сергею, за наши воспоминания, за невероятные фотографии.Сергей очень талантливый фотограф, он умеет чувствовать людей, где необходимо разрядить обстановку, увидеть необычное в обычном. Его снимки это произведение искусства, а главное это всё с душой.Я безумно рада, что именно Сергей стал, нашим свадебным фотографом, ведь это один из самых значимых дней, ошибки быть не может, нам было легко общаться, вся фотосессия происходила незаметно для нас, а результат просто выше всех похвал! Таких профессионалов мало, такого подхода к работе, но самое главное, это сроки отдачи, всё быстро и качественно!
Никита Крузенштерн
Хорошо
Вернемся в 2017 год, когда мы были в поиске классного фотографа. На одном известном портале отобрали 3-4 фотографов. Первыми встретились с Сережей и Ксюшей, дальше не было смысла встречаться с другими. Поймали какое-то общее настроение и вайб. И главное — фотки были интересными, с необычным видением и ракурсами. Если вы хотите топовых и живых фотографий, то вам к Сереже 🫶🏽 Сережа, спасибо! Это было чудно!
Сергей Андреев
Хорошо
Сергей прекрасный профессионал. С радостью поддержал наши идеи на установочной встрече. Его опыт помог предотвратить типичные ошибки еще на этапе планирования и получить роскошные фотографии. Внимание к деталям, работа со светом и умение быть незаметным ниндзей среди гостей на празднике оставили только самые приятные впечатления от работы с Сергеем.
Станислава Эрен
Хорошо
Я этот отзыв пишу уже полгода… Свадьба была в мае, и все не могу найти свободных 5-10 минут) простите меня ребята 😊 Выбрала Сергея наверное из миллиона портфолио различных фотографов. Первое что зацепило это живые фотографии, местами с приступами сумасшествия) все как я люблю Мужу (на тот момент будущему ) сказала что или Сергей снимает нашу свадьбу, или у нас не будет фотографа 😁 Договорились мы следующим образом: Загс, прогулка, 2 локации и немного ресторан. День свадьбы. Сергей прибыл со своей прекрасной помощницей ❤️ отдельная благодарность ей Я к слову совсем не модель и терпеть не могу фотографироваться Лишний вес, второй подбородок, нависшиее веко, ну кароче полный набор. Но с первых минут все пошло как по маслу. Сергей очень живой, настоящий и с ним легко выстроить контакт. Так что в дальнейшем я просто забыла что нас преследует камеры. В загсе мне понравилось, то что засняты самые трогательные моменты, самые самые эмоции. Прогулка у нас такое спонтанные мероприятие, т.к мы не выбирали какие то локации а шли по намеченному маршруту в 2 локации по задумке. Из этой прогулки получилась целая история, фотографии можно пересматривать как фильм. 1 из локаций место где мы познакомились с мужем. Я хотела что то не типичное, смешное и кадры это просто космос, пушка, взрыв!!! Помимо загса это наверное мои любимые космические фоточки ❤️ Ресторан я изначально не хотела снимать, не люблю жрущих и пьющих людей на фото, да и плюс это много кого раздражает. Муж настоял. Сергей прекрасно прочуствовал момент и дал нам выдохнуть какое то время, дабы создалось атмосфера и мы немного отдохнули после 5 часов съёмки. Кароче Сергей позаботился о том чтобы у каждого, у абсолютно Каждого были свои фотографии, не только с моложоженами, но и семейные, ну или ж единоличные 😁 Сфоткались 1000% все! И что для меня было приятным шоком, все фотографии удачные, а я придирчивая до безобразия. В общем подводя итоги, хочу добавить, что была гостем на 2х свадьбах после нашей. То как бегает Сергей и снимает со всех углов, придумывает сцены, создаёт настроение, следит чтобы все попали на кадр. Когда я говорю следит, я имею в виду то что он сам подойдёт и скажет, "идём фоткаться" и так к каждому! А не сидит в углу и ждёт момента, как это было на свадьбах друзей. Посмотрев готовые работы друзей это 100500 фотографий в одном месте в одних позах, по 100 фото на позу, как будто из них нужно выбрать 1 ) Нет, фотографии хорошие, но они типичные "как у всех" они не передают характер. К слову об обработке фоток. Обработка, без обработки. Это когда настолько хорошо, что ты не поймёшь есть ли эта обработка вообще. А у других она заметна, причём оч хорошо видно что фотографии просто сделали из цвета в чб без доработки. Кароче… Сергей огромное вам спасибо, за наш самый прекрасный день, вы сделали его вечным ❤️ Я не знаю как написать отзыв так, чтобы все поняли что вы лучший, надеюсь у меня получилось ) Желаю вам огромных творческих и личных успехов ❤️ любви много много
Ответ Сергей Ржевский
Вот это отзыв! Вау ! Очень приятно и огромное спасибо, за эти слова!!!
Ольга Похомова
Хорошо
Недостаточно для этого профи имеющейся оценки "Хорошо", потому что было не хорошо — было восхитительно! Их волшебный дуэт с Ксенией поможет и расслабиться, и покайфовать от съемок, и получить замечательные кадры. Просто слушайте и делайте то, что они говорят. Ребята, творческих успехов вам и интересных проектов! Вы помогли сделать нашу свадьбу незабываемой! P.S. Огромное спасибо за черно-белые снимки… о, это моя слабость!)
Анна Ханина
Хорошо
Сергей — мастер своего дела и настоящий профессионал!!! В полном восторге от работы с ним и от результатов этой работы)). Фотографии прекрасные, яркие, живые, настоящие, наполненные эмоциями и теплотой. Оценки "хорошо" недостаточно, чтобы оценить твое мастерство и талант, Сереж!!!.. Спасибо огромное, что был с нами в этот значимый для нас день! ;)
Pavel Telezhinskiy
Хорошо
Добрый день! Выражаю огромную благодарность нашему свадебному фотографу-волшебнику Сергею!!! Фотографии потрясающие, а жена счастлива!!! А когда счастлива женщина, то счастливы все)))) Сергей настоящий профессионал своего дела!!! У него определенный дар, Сергей иначе смотрит на происходящее!!! Он уникален, а это очень важно для такой популярной профессии! Человек крайне исполнительный и пунктуальный! Как только мы его увидели, то сразу в нас поселилась уверенность, что этот день мы не забудем никогда!!! Фотограф — это неотъемлемая часть свадебного торжества!!! Ведь именно с помощью него люди, спустя много лет вспоминают тот чудесный, волшебный, незабываемый день!!! И нам повезло, что мы встретили на своём пути Сергея! Мы каждый день пересматриваем фотографии и не можем налюбоваться!!! Как он это делает???? Сергей создаёт шедевры!!! Он видит то, что обычному человеку увидеть только на фото, опять же с помощью Сергея!!)) Человек, безгранично увлечён процессом и приятно работать с фотографом, который, заметно невооружённым глазом, кайфует от своего дела!!! Плюс ко всему, когда тайминг подошёл к концу, Сергей сам предложил абсолютно бесплатно ещё и ещё фотографировать нас!!! Мы даже были за городом, и нам было неловко, что за счёт суматохи и напряженного свадебного дня, мы совсем выбились из тайминга! Но Сергей как настоящий профессионал был с нами!!! Мало того, что Сергей профессионал, он ещё и хороший, воспитанный человек, что в наше время редкость! Огромное ещё раз спасибо! Фотографии получили вовремя и они нереально крутые!!! (Что бы вы понимали насколько они крутые, моя жена фотографирует каждый миг своей жизни и фотография — ее жизнь! И она в восторге!!! Поэтому я спокоен) В общем, если вы хотите СВОЙ день сделать незабываемым, я настоятельно рекомендую Сергея! В мире сейчас 99% все под копирку, куда не плюнь, одни и те же позы, фоны и тд. А Сергей перевернёт ваше сознание и представление в мире фотографий. Хотите быть особенными, вам сюда!!!
Алон Желтков
Хорошо
Начну с нескольких отзывов гостей на фото нашей свадьбы: — "Как будто фотограф готовил фотографии к выставке" — "Сказочно красивые снимки!" — "Можно опубликовать на фейсбуке похвастаться?" — "Обязательно сделайте альбом!" Сергей, по моему мнению, редкий случай человека, который и гений своего дела, и 100% увлечен им. Я был поражен видеть с какой страстью он хочет чтобы каждое фото вышло идеальным. А в динамических эпизодах меропрятия поймал очень интересные и забавные моменты! Сергей — благодарен тебе от всей душы! Алон
Анастасия Селезнева
Хорошо
Прекрасно! Профессионал! Заставил нас поварить в то, что фотографироваться мы умеем, делал всё настолько прекрасно, что я и не замечала, когда Сергей успел сделать все эти шедевры! Фотки получили быстро, они прекрасны! Качество на высоте. Мы с мужем благодарны и хотим дальше дружить.., впереди у нашей семьи много новых праздников, дат и поводов…
Александра Свирская
Хорошо
Я в восторге от работы Сергея! Выбираю вариант ответа "Хорошо", т.к. нет вариантов "Великолепно" и "Отлично". Очень понравилось, что Сергей стремится найти нестандартный подход к съёмке, всегда ищет интересные ракусы, сюжеты, не останавливается на стандартных кадрах из разряда "чтобы бабуле подарить". Порадовало также, что он ищет индивидуальный подход к людям — про нас он сразу понял, что мы не любители пышного пафоса и пиров на сто человек, а хотим просто расписаться и красивые фото на память, и не отказался от такого небольшого объёма, а начал думать и предлагать идеи, как можно сделать поинтереснее. В мы итоге получили прекрасные фотографии, живые и эмоциональные, а Сергей — абсолютно искреннюю благодарность от нас! И я обязательно посоветую его всем, кто спросит меня про фотографа.
Анастасия Громова
Хорошо
Настоящий спец! Отличные фото, Когда человек работает с удовольствием и самоотдачей, то и результаты потрясающие: все работы получаются позитивными, энергичными и действительно «живые».Спасибо огромное Сереж за проделанную работу фотографии нереально красивые! ты лучший!
Аня Коваленко
Хорошо
Сначала Сережа снимал нам love story за пару недель до свадьбы, и уже тогда мы отметили, что с ним легко и весело работать. И на свадьбе еще раз в этом убедились! Фотографии получились очень красивые, живые и яркие и полностью отражают отношения нашей пары. Спасибо, Сережа!)
Юлия Солодовник
Хорошо
Сергей просто улетный фотограф))) Мы с мужем были очень довольны его работой!!! За день до свадьбы от нас отказался фотограф, с которым мы ранее договорились, для нас это был шок, но нас выручил в этой ситуации Сергей! Не смотря на то, что времени готовиться к фотосессии времени не было вообще, он справился с ситуацией просто отлично! На этого человека можно положиться! Огромное спасибо за работу)
Александра Никитина
Хорошо
Сережка просто крутой ,а главное очень талантливый фотограф!(Не только фотограф кстати,он еще и отличный человек)Мастер своего дела!Легко работать с ним.Всегда поймет,всегда подскажет!Фотки всегда яркие,красивые!Главное умеет выбрать момент и поймать обалденный кадр!Сережа,ты большой молодец,продолжай творить в том же духе!
Вова Костин
Хорошо
Очень хорошо что мы вас наши на этом сайте! Вы первые чьи работы мы посмотрели, нам всё очень понравилось и мы решили выбрать именно вас! И результат нас не разочаровал - фотки супер! Спасибо вам!
Показать ещё