Москва

Софья Киселева

Специализация и услуги
Свадьба
Love story
Портрет
Фотосъемка Love story, 1 часот 10 000 ₽
Описание

Как же много фотографов, а вам надо найти "своего"… Это, и впрямь, сложно!

Давайте знакомиться!
Меня зовут Соня. Я живу и фотографирую в Москве. Однако, я люблю путешествовать и открывать новые места, поэтому с удовольствием обсужу с вами возможности фотосъемки в других городах и странах.

Моя специализация — портретная, свадебная и семейная фотография, которой я посвятила 10 лет. Почему? Все просто: я люблю людей и живое общение и не считаю фотографию работой. Это образ жизни.

Я эмпат и вижу, что вы чувствуете. При необходимости я помогу вам с позами и настроением, а снимая репортаж, я буду рядом, но абсолютно незаметной. В фотографии, как и в жизни, я ценю мгновение: искренние чувства и неподдельные эмоции. Моя задача — "поймать" момент, почувствовать вас.

Я хочу, чтобы у вас остались объемные воспоминания от свадебного дня и, глядя на фото, вы могли проживать этот день снова и снова.

Со мной вам будет:
— надежно, потому что я работаю по договору, помогаю на этапе подготовки и имею 10тилетний опыт съемок;
— легко и комфортно, потому что именно в такой атмосфере получаются отличные кадры. Я чутко слежу за вашим настроением и вы не почувствуете напряжения и неловкости во время съемки.

Идет активное бронирование дат на 2021-2022 год, звоните или пишите, уточняйте, свободна ли ваша дата!

Свадебные отчеты2
Валерия и Артём
20
Марья и Артём
20
Конкурсы1
Подружки невесты
495 место из 975
Отзывы4
Валерия Артемова
Хорошо
Соня замечательный фотограф! Поняла меня с полуслова и отлично ухватила наше настроение в тот день! С ней было легко, весело, а по итогу получились очень атмосферные снимки. Первые кадры отдала уже на следующий день, это было неожиданно приятно! А все файлы — через 2 недели)) ???
Ответ Софья Киселева
Лерочка, спасибо за эти слова. Да, стараюсь долго не томить с передачей всей съемки - знаю, как все - и вы, и родные - ждут кадров) Спасибо вам за доверие!
Елизавета Банникова
Хорошо
Ещё на этапе подготовки мы знали, что хотим, чтобы именно Софья была с нами в этот день. И всё прошло идеально! Я себя считаю не очень фотогеничной и не очень люблю фотографироваться, но Соня нам очень помогала — подсказывала, как встать, и заранее знала классные локации на нашем пешем фото-маршруте :) Фотографии были готовы меньше, чем через неделю, что тоже хочу отметить, потому что хочется конечно сразу делиться ими в соцсетях. Ещё хочу добавить, что все друзья и родственники сказали, какой у нас классный фотограф, и как с ней легко и просто. В общем все будущие семейные фотосессии теперь только у Сони. Всем очень рекомендую!
Ответ Софья Киселева
Лиз! Спасибо огромное за доверие! Читать такие слова хочется снова и снова. Я очень рада, что мы так подошли друг другу и нам было легко работать вместе!
Мария Булычёва
Хорошо
Хотим сказать "СПАСИБО!" и порекомендовать Соню как великолепного профессионала! Мы рады, что нашли своего человека из тысяч фотографов в интернете. Нам было очень комфортно работать с ней на протяжении свадьбы и в процессе подготовки. Фотографии получились нежные и живые, как мы и хотели! Пересматриваем их снова и снова!
Ответ Софья Киселева
Маня, хорошая моя! Спасибо вам с Тёмой за то, что остановили выбор на мне. Я рада быть с вами в этот день, это был чудесный момент вашей жизни! Вы невероятно красивая и яркая пара)
Миша Коваленко
Хорошо
Я не сильно разбираюсь в мастерстве фотографии, но этого фотографа могу смело советовать для запечатления различных мероприятий происходящих в жизни, в том числе свадеб. Поиском фотографа занималась супруга (на тот момент моя девушка) и судя по ее восторженным крикам "какие класные фотки", все остались довольны. Меня мало задействовали (таскали по всем атрибутам для лучшего ракурса), думаю как и для любого мужчины думаю это наиболее важный момент любой фотосессии. Супруга же судя по всему получила удовольствие от всего этого действа.
Ответ Софья Киселева
Миш, спасибо за отзыв! Да, действительно, невесты значительно больше хотят фотографироваться, нежели женихи. Я очень рада, что для тебя процесс оказался более приятным, чем ты представлял. И тем более рада, что вы довольны результатом) Всегда рада новым встречам с вашей семьей)
Софья Киселева
Показать контакты
Добавили в избранное26