Москва
Специализация и услуги
Свадьба
Описание

Дорогие молодожены, приветствую Вас на своей странице! Я отражаю на фото самые знаменательные события в жизни каждой пары- будь это съемка love-story, свадебная фотография, фотосессия в ожидании чуда или любое значимое событие Вашей жизни, когда хочется, чтобы это навсегда осталось в ярких красках воспоминаний! С каждой парой у нас своя история и результатом нашей совместной деятельности становятся мои работы, ознакомиться с которыми Вы можете здесь, на сайте www.yanzubkov.com или В контакте. Опыт работы с 2009 года. Работаю в Омске, выезд возможен практически в любой город РФ, всегда рад сменить обстановку и открыт поиску свежих идей!:)

  • Готовые работы отдаю от 2-х недель до 2-х месяцев (в зависимости от загруженности), но стараюсь не затягивать и уложиться в кратчайшие сроки;)
  • Разработка маршрута для фотосъемки и тайм-план свадебного дня;
  • Подсказываю по позированию/постановкам, список идей для съемки с учетом Ваших пожеланий. На своем авто.
  • Обработку проходят абсолютно все фото-техническая ретушь (цветокоррекция). Для фото с прогулки я применяю авторскую обработку, стиль которой разрабатываю самостоятельно;
  • Различные комплекты услуг под любую ценовую политику и приятные спец предложения;)
  • Подробную информацию о стоимости и пакетах услуг, свободных/занятых дат можно узнать по телефону или в личных сообщениях. Для невест свадебного салона Афродита действует скидка;)
Конкурсы1
Животные на свадьбе
393 место из 1143
Отзывы8
Павел Лавренов
Хорошо
Выражаем огромную благодарность Яну за его профессионализм, весь свадебный день он провел с нами, ни на минуту не присел, был в центре всего что происходило, с Яном было очень легко работать, боялись что мы на фото будем скованны и будем стесняться, но нет! Ян смог нас расмешить, расслабить и получать от фотосъемки удовольствие и не боятся камеры, Так же расположил всех наших гостей которые тоже стеснялись камеры.И самое главное что фото нам не пришлось ждать месяц.Если вам нужен хороший фотограф, профессионал своего дела, не ждите а выбирайте Яна.
Анастасия Дергачёва
Хорошо
Ян просто нереально крутой фотограф. Работать с ним легко и комфортно, что не мало важно.Фото с ним получаются яркими, позитивными и "честными". Уверяю, что захотите и далее работать с этим профессионалом дальше. Ян спасибо тебе большое, ты мега классный.
Александра Хомич
Хорошо
Всем доброго времени суток! Хочу сказать СПАСИБО замечательному человеку-профессионалу СВОЕГО дела-Яну! Моя фотосессия прошла налегке, непринуждённо с кучей позитива и положительных эмоций. Ян, ответственного подходит к своему делу. В самом начале мы обговорили мой образ, а также локации для запечатлёния БОМБИЧЕСКИХ снимков, на протяжении фотосессии давал дрекомендации как посмотреть, встать, чтобы фотокарточки получились на высшем уровне! Позитивное общение, шутки со стороны фотографа позволили мне раскрепостится и как результат — фото получились очень живыми и естественным. Фото мне, моим близким очень понравились. БЫЛО ОЧЕНЬ ПРИЯТНО С ВАМИ СОТРУДНИЧАТЬ.Ставлю вам 10 баллов из 10! Желаю Вам успехов в Вашем творчестве, неиссякаемого позитива и добрых улыбок!
Анна Миронова
Хорошо
Будущим молодожёнам при выборе фотографа для самого важного дня, читать ОБЯЗАТЕЛЬНО! Итак, наконец мы с мужем добрались до написания отзыва)) Во-первых, я даже не рассчитывала получить готовые фото уже через 3 недели после свадьбы! Когда Ян позвонил, я думала, он что-то напутал. Но нет, вместо 2х месяцев мы получили обработанные, просто нереальные фотографии, это шок, восторг!!! Девушки меня поймут) Наша свадьба состоялась 6.08.18. Готовились мы неспешно, решили обойтись без пышного торжества, только узкий круг. Муж и я не модели, жутко переживали по поводу фото съёмки… Казалось, я за свадьбу переживала меньше) Яна мне порекомендовали в салоне, где покупала платье, за что девочкам консультантам очень благодарна! Это было непросто, ведь мы встречались с 3 фотографами, но не сложилось. Условия, подход, сами понимаете, у всех разные. Когда встретились с Яном, сразу понравился ход разговора. Он спросил во сколько у нас регистрация (выездная или загс) и будет ли банкет, исходя из этого расписал нам буквально поминутно день свадьбы. Это уже подкупило меня, накануне сидели с квадратной головой и кое как планировали время, для меня это тёмный лес! Он подробно рассказал про места для съёмок (даже номера телефонов), сразу сообщил, что объяснит как позировать, что делать)) И, что очень важно, нам показали несколько свадеб целиком(!!!), не выборочные кадры из портфолио, а как есть, целиком! В общем-то, уже после первых 5 минут диалога я поняла, что не хочу видеть другого фотографа на нашей свадьбе. Перед свадьбой Ян позвонил, уточнил по времени, всё ли осталось без изменений. Наконец настал наш день)) Всё было даже лучше, чем я ожидала? Никаких нервов, Ян постоянно подсказывал, шутил, легко нашёл подход к мужу (он у меня скуп на эмоции, военный). Прогулка вообще была такой непринуждённой, я о волнении забыла напрочь! Вот что значит, ПРОФЕССИОНАЛ своего дела. А сколько разного оборудования для фото у него было, чувствовала себя звездой на съёмках фильма, именно так и казалось со стороны))) Гости, конечно же Ян покорил всееех наших гостей! Теперь у каждого будет фото с нами. Представляете, Ян отдельно приглашал гостей, чтобы сделать фотографии с нами! Пожилые родственники очень обрадовались такой возможности, а родители до сих пор вспоминают высокие организаторские способности нашего фотографа? Меня до сих пор переполняют эмоции! Ян, огромнейшее тебе спасибо за лучшие фотографии в нашей жизни, отдельный привет от Валеры!))) Однозначно, как родится малышка, придём и на семейную съёмку, ты просто покорил нас своим талантом! А всем будущим молодожёнам я хочу дать совет, выбирайте Яна и доверяйте его советам, он так помог нам в организации, столько времени и нервов сэкономил, мы ни разу не пожалели о своём выборе и будем всем-всем рекомендовать, как лучшего специалиста!!! С благодарностью, Валерий и Анна Мироновы))
Ян Зубков
Показать контакты
Добавили в избранное12