Москва
Алина Клиновая
Фотограф, Москва
Показать контакты

Отзывы

Всего 18 отзывов:
18
0
0
Лера Тарасова
Хорошо
Спасибо Алине за великолепно проделанную работу! Она провела для нас фотосъёмку нашей росписи и прогулки по городу, получился идеальный свадебный день для двоих и пары друзей. Мы выбрали Алину интуитивно, понравились работы и общение на начальном этапе — и это было "попадание в десятку", фотографии нежные и живые. Алина помогла найти идеальную для нас локацию, сама предлагала идеи и оказалась очень лёгкой в общении. Все чётко, вовремя и с любовью к своему делу. Спасибо тебе 💜
Полина Кукина
Хорошо
хотим выразить огромную благодарность чудесному фотографу Алине за то волшебство, которое она сделала в наш самый важный день! мы очень переживали насчёт свадебных фотографий, потому что никогда не участвовали в фотосъёмках, переживали за зажатость и неумение позировать. Алина помогла во всём — расположила нас на позитив и открытость, каждый раз подсказывала как встать, куда посмотреть, в какой-то момент я поняла что уже и вовсе не замечаю камеру, словно мы просто гуляем по живописному месту. фотографии получились чудесные, ни один важный момент не был упущен! всё было легко и красиво, общение непринуждённым и приятным. спасибо большое за такую прекрасную работу! мы были очень рады познакомиться и работать вместе, удачи в творческом пути, надеюсь, ещё встретимся!
Александра Романюк
Хорошо
Хотим выразить огромную благодарность Алине за ту красоту, что она создаёт! Смотрели фото с замиранием сердца, до сих пор не верится, что на них и правда мы! Легкая, открытая и общительная девушка, очень рады были познакомиться! Встретились в уютной обстановке, обсудили все пожелания, Алина помогла с выбором доступной локации, куда можно теперь всегда вернуться с мужем и освежить воспоминания того самого дня! В процессе фотосессии не знали куда себя деть, как лучше встать, но после пары кадров и отмашки «ребят, просто обнимайтесь, болтайте и шутите!» вся наша скованность испарилась, оставив нам на память такие живые кадры с нашими естественными улыбками и нежными взглядами друг на друга! Обработка фото именно такая, как я себе и представляла, такие лёгкие нежные тона, одним словом гармония и уют. Готовые фото нам были преподнесены как самый настоящий подарок — красивый бокс с оригинальной флешкой, уже напечатанные кадры и магнитики! Полный восторг и искренние эмоции! Мы очень рады, что выбрали именно Алину, спасибо за такой душевный подход к работе, за творчество и внимание ко всем деталям! Спасибо от нас, наших родных и близких! Семья Романюк <3
Алёна Коржова
Хорошо
Хотела бы поблагодарить Алиночку за прекрасные фото с моей свадьбы!) Алина не только профессионал своего дела, но и замечательный человек! Больше всего понравилось, что Алина не является сторонником безумных фото и пошлости. Все фото получились безумно трогательными и нежными! На фотосессии Алина подсказывала, как лучше позировать, куда посмотреть, как встать. Ещё Алина оказала нам огромную поддержку, подбадривала, помогала мне с моим огромным и тяжелым платьем. Несмотря на ограниченное количество времени и проливной дождь, у нас получились отличные фотографии!) спасибо большое тебе❤️❤️❤️
Дарья Бабенко
Хорошо
Мы доверили Алине запечатлеть важное событие — нашу свадьбу. Фотографии получились очень романтичные, нежные, веселые и качественные. Одним словом — замечательные :) Алина — профессионал своего дела, а еще она дружелюбная и ответственная. Хотим сказать большое спасибо от нашей семьи и гостей. Желаем дальнейших творческих успехов и чудесных снимков!!! Дарья и Николай
Анастасия Дроздова
Хорошо
Алина — прекрасный фотограф! Искали и выбирали долго, но благодаря социальным сетям нам повезло встретить Алину) Очень приятная и дружелюбная в общении девушка; встретились заранее, все обсудили, уточнили детали, в процессе подготовки к свадьбе постоянно общались на тему выбора места съёмок и запасных вариантов на случай непогоды в наш день. Как и любая невеста, я переживала, а Алина успокаивала и помогала советами на эту тему) Мы выбрали полный пакет съёмки, на весь день, утром Алина приехала вовремя, на протяжении всего дня была рядом, и производила только приятные впечатления на нас и гостей. Мой муж человек стеснительный, и абсолютно не фанатеющий от фотосессий, но Алина очень быстро смогла настроить его, и нас, на нужную волну, и уже в первые моменты фотосессии мы были полностью раскрепощенны))) Спустя положенное время (по условиям договора), мы встретились снова, и получили прекрасные фотографии как в электронном, так и в напечатанном виде, упаковано все было в милую коробочку с прикольной флешкой) Качеством фотографий и обработкой остались довольны, планируем регулярно пересматривать фотографии, и вспоминать один из самых важных моментов в нашей жизни) P. S.как бонус, получили в подарок сертификат со скидкой на съёмку, обязательно воспользуемся уже по другому случаю?
Елизавета Москва
Хорошо
Алина! Профессионал фотографии! Нам её посоветовали друзья, чему очень рады! От и до все фото понравились! Советую всем, учитывая, что запись к ней за несколько месяцев, в сезон. Посмотрите её портфолио и именно в таком в стиле будут и ваши фото, в европейском современном! Большое СПАСИБО Алина!!!
Юлия Дикая
Хорошо
Мы с мужем всем остались довольны. Фотографии вышли отличные. Благодаря Алине, можем наслаждаться атмосферой того дня, пересматривая чудесные снимки!
Anastasia Lastovkina
Хорошо
Алина — замечательный человек и потрясающий фотограф! На фотосъемке все чувствовали себя легко и непринужденно, результат превзошел все ожидания! Алина умеет видеть человека, умеет видеть красоту, умеет показать эту красоту миру! Спасибо тебе!
Дарья Миляева
Хорошо
Хотелось бы поблагодарить нашего замечательного фотографа Алину! Когда мы выбирали фотографа, её снимки нам понравились с самого первого кадра, в них было столько света и уюта! Мы ни секунды не сомневаясь заключили договор, трепетно ожидая тот самый день. <3Теперь уютными семейными вечерами пересматриваем красоту, сделанную Алиночкой. Некоторые фото настолько красивые, что лично я даже стесняюсь выкладывать в соц.сети. :) Очень довольны, прекрасный человечек, настоящий профессионал. Обратимся еще за семейной фотосессией в будущем обязательно!
Елена Менжинская
Хорошо
Долго искали свадебного фотографа, который делает лаконичные стильные фотографии и при этом не за 100+. Во время долгих поисков мы и наткнулись на работы Алины. Я влюбилась в них сразу! Жениху тоже очень понравились работы. Встретились, договорились. И при встрече Алина нам очень понравилась. С фотографом было решено! Через 3 месяца после свадьбы точно в оговоренный срок Алина отдала нам наши шикарные фотографии в красивой фирменной упаковке. Мелочь, а очень приятно:) В целом, мы очень довольны нашими свадебными фотографиями. Это именно то, что мы всегда хотели! Уже запланировали с мужем заказать у Алины фотосессию на годовщину свадьбы))
Irina М
Хорошо
Хочу выразить благодарность Алине! К Алине я обратилась по рекомендации, и очень рада, что мне посоветовали именно её! Она очень общительный, вежливый, открытый человек и крутой профессионал как фотограф! С ней было очень легко работать, она всячески помогала, подсказывала, как и где лучше встать\ сесть :) Вначале мы с мужем планировали провести фотосессию на природе, в парке. Но погода в начале октября была неутешительной и пришлось изменить локацию. И Алина помогла с выбором красивой, светлой студии. В итоге, студийные снимки оказались настолько классными! В общем, мы с мужем очень довольны, рады и благодарны! :)
Agata Opel
Хорошо
Отличный фотограф, вежливая, терпеливая. Подсказки, как лучше встать, и куда положить руку, очень помогли! Фотографиями мы безумно довольны, наш кот тоже в восторге! Никакого специального декора и антуража у нас не было, а фотографии все равно получились классные!
Людмила Макарова
Хорошо
Аааа! Пишу, и эмоции через край, хотя прошло уже 3 месяца с нашей свадьбы:) Алина потрясающая:) Как только я увидела ее работы — сразу поняла, что хочу именно этого фотографа на своей свадьбе) Мы очень быстро договорились, встретились, все обсудили. У меня сразу возникло ощущение, что мы знакомы уже 100 лет — такой Алина солнечный, улыбчивый и позитивный человек! В день свадьбы Алина приехала вовремя, с улыбкой, радостно, очень помогала и направляла (мне всегда сложно выбрать красивую позу и тп, а муж вообще никогда не любил фотографироваться, но так втянулся, что я его даже не узнавала:))). В ресторане почти не замечала, как Алина фотографировала — так все было лаконично и к месту))Все 3 месяца я так переживала насчет фотографий, хотя и знала, что Алина крутая:)но все равно было страшно)) И вот сегодня получила диски с фотографиями и визжала от восторга! Так все здорово получилось! Как будто заново каждый раз переживаю тот праздничный день! Такие невероятные фотографии, интересные ракурсы, детали, все фотографии резкие, яркие — именно так как я хотела! прямо в 10ку)А еще в отдельном конвертике Алина распечатала несколько наших фотографий — так было приятно, вроде бы мелочь, но так здорово! Работа Алины на 5++++! Огромное огромное спасибо!!!
Анастасия Кряковкина
Хорошо
Хочется начать рассказ об это замечательной девушке, великолепной фотографе, с маленькой предыстории, как мы все таки наши ее) Мы не сразу нашли ее, потому что нам посоветовали другого фотографа, но что-то с ним общение наше не задалось, он ничего особо не советовал нам, те мысли и идеи, которыми мы с ним делились, он не воспринимал, и конечно же так дело идти не могло и мы от него отказались! И тут, мне попадаются фотографии Алины, и я сразу поняла, что "Дааа, это то, что мне нужно!" Идеальное сочетание красоты и нежности в одном кадре) На встрече Алина была очень общительная, веселая и с ней действительно было просто общаться и она действительно знала места, где можно провести красивую фотосессию) и без доли сомнения мы выбрали ее для нашей свадьбы! В день свадьбы Алина отработала на все 100, нет, на все 10000000%) В общем мы остались в полном восторге от нее и все гости тоже) Так что, если вы, как и мы, попали на страницу Алины, сразу скажу, это то, что вам надо) Даже не надо искать никого дальше, все вы нашли именно того человека, который сделает вам наилучшие фотографии вашего лучшего дня в жизни, вашей свадьбы
Вера Ашина
Хорошо
Признаюсь честно, я долго выбирала фотографа на свою свадьбу. Но когда я увидела портфолио Алины, то просто восхитилась её фотографиями и сразу поняла - это то, чего я хочу. Нам повезло и Алина стала нашим свадебными фотографом. Всем советую Алину в качестве фотографа! На прекрасные фото, которые она сделала на нашей свадьбе я не могу налюбоваться! Солнечные, естественные, счастливые, волнительные мгновения запечатлевает Алина. Её фото, даже без обработки, - настоящие произведения искусства. Отличный вкус, внимательность и умение уловить тонкие чувственные моменты отличают работу Алины!
Анна Симпсон
Хорошо
Алиночка отработала прекрасно - до, во время и после свадьбы! до свадьбы мы встречались/списывались и обговаривали пожелания, у Алины уйма идей и опыта, что очень помогает. В день свадьбы приехала во время и красиво одетая (никаких джинс и растрепанности-для меня это было важно). Замечательно прошел и сам день-Алина всегда была рядом и следовала обговренному плану, была вежлива и приветлива со всеми. Смогла избежать конфликт с волнующейся мамой невесты, помогла пришить отвалившуюся бутоньерку жениха, отфотографировала вся и всех ( не забыла сделать фото для стилиста, фото группы и просто фото гостей). Хочу отметить, что фото ВСЕХ гостей удачные, даже за столом и на танцполе, нет ни одного кривого лица. После свадьбы фотографии были готовы во время и именно такие,как я и хотела- в европейском стиле (можно посмотреть у меня в профиле). Кстати наш жених не говорил по-русски, но для обеих сторон это не было проблемой для общения. Прекрасный фотограф и прекрасный человек!
Юлия Харитонова
Хорошо
Замечательный, добрый и отличный человечек! Было безумно приятно работать с Алиной! Все гости остались в восторге от нашего фотографа ☺️ Алиночка, спасибо тебе огромное за твою работу! Ты настоящий профессионал! Наша семья безумно благодарна тебе!