Москва
Алёна Голуб
Фотограф, Москва
Показать контакты

Отзывы

Всего 4 отзыва:
4
0
0
Елена
Хорошо
Алёна, огромное спасибо тебе, за свадебную фотосессию! В один из самый важных дней в жизни и создания моей семьи, ты провела весь день с нами и подарила множеств прекрасных фотографий. Очень счастлива, что все удалось и осталось столько красивых фото, с тобой очень приятно работать!!!
Кристина Случевская
Хорошо
Ни разу не пожалели о том, что нашли Алёну! У нас свадьба была в июне, но подготовку начали еще зимой. Когда, дело дошло выбирать фотографа, мы пересмотрели все сайты и группы Орла. Написали каждому. Но больше всего, понравились работы Алёны. Написали, все обсудили, договорились о встрече перед свадьбой, внесли предоплату и ждали. При встрече, обсудили всевозможные места для фотосессии. Сошлись на нескольких. В день свадьбы, воплотили в жизнь всё, что обсуждали)) Прокатились по всем местам! Успели всё) Через 3 недели, были готовы все фото в обработке и нам скинули все исходные фото! Мы не пожалели. Фото живые, красивые. Алёна — профессионал своего дела. Спасибо еще раз, за прекрасный день свадьбы, и прекрасные фотографии!
Елизавета Шахмейстер
Хорошо
Алена, спасибо тебе большое. Ты смогла запечатлеть, наш самый главный день! Эти фотографии, останутся с нами на всю жизнь! Было приятно с тобой работать, а ещё, получить небольшой подарок в виде видеоролика. Думаю, мы обратимся к тебе ещё!
Галина Раковская
Хорошо
Спасибо за то, что разделила с нами этот день и конечно за отличные фото!