Москва
Алёна Колосова
Фотограф, Москва
Показать контакты

Отзывы

Всего 26 отзывов:
26
0
0
Кристина Фёдорова
Хорошо
Алёна и Саша спасибо Вам большое за наше памятные фото и видео. Они просто обалденные!!!!)))))Пересматриваем несколько раз покругу, всё никак налюбоваться не можем.Всё смотрится очень гармонично, фотографии получились живые, весёлые, всё, как мы и хотели.)))))Видео просто бомба!!! Музыка подобранна очень хорошо.Спасибо Вам большое!!!!!♡♡♡♡♡♡♡
Анна Алексеева
Хорошо
Хотим выразить огромную благодарность Вам! Вы профессионалы своего дела! Видите через камеру ту красоту, что обычный человек не увидит! Очень легко было работать с вами. Подсказываете куда и как встать, что очень облегчало. Поддерживали нас, поднимали настроение — это было очень приятно! До сих пор пересматриваем фото и видео — эмоции и энергетику передали на все 10000%. Быстро получили готовый материал! Всем друзьям и знакомым теперь советуем только вас! Желаем вам не останавливаться и продолжать профессиональный путь!
Ответ Алёна Колосова
Ань спасибо большое за приятные слова))))Помним Вашу ситуацию, которая произошла в ЗАГСе, главное как вы к ней отнеслись... до сих пор ставлю Вас в пример всем нашим клиентам))))) Вы большие умнички!!!! И спасибо за доверие))))
Екатерина Зайцева
Хорошо
Невероятные ребята! Оставили самые положительные и тёплые эмоции. Весь материал получился просто необыкновенный! Алёна и Александр безумно положительные, добрые и внимательные. К своей работе подходят максимально ответственно. Теперь всем-всем друзьям и родственникам рекомендуем только их! Даже спустя почти год после свадьбы муж до сих пор вспоминает вас тёплым словом и улыбкой-"какие же у нас все-таки были афигенные фотограф и видеограф". С вами было работать очень круто и классно! Желаем вам дальнейших успехов в вашем деле! Вы просто невероятно крутые и заряженные!!!
Ответ Алёна Колосова
Кать спасибо большое за такие приятные слова.Даже мурашки побежали. Помним Вашу классную атмосферу на свадьбе, Ваших гостей, всё было максимально весело,уютно, по доброму. Только самые добрые, чистые воспоминания)))
Marina B
Хорошо
Алёна и Александр, Спасибо ВАМ за добросовестное отношение к своей работе!!! С ВАМИ было очень комфортно. Даже все наши гости оценили внимание и работу и спрашивают контакты.Всё круто, классно, качественно и профессионально!!! СПАСИБО ВАМ ещё раз! И успехов Вам в вашей творческой работе!
Ответ Алёна Колосова
Марина, спасибо большое. Нам с Вами тоже было очень легко и комфортно. Ваши гости классные)))) Спасибо Вам за доверие)))
Ольга Кораблева
Хорошо
Свадьба была в 2017 году. Ребята отработали на все 100%. С мужем очень стеснительные и вообще это была наша первая практика работы на камеру. С ними было очень легко и душевно. Мы остались очень довольны, спасибо вам большое!
Ответ Алёна Колосова
Спасибо большое)))Очень очень приятно)))
Ксения Прокушина
Хорошо
Спасибо огромное Саше за участие в нашем празднике, за ответы глубокой ночью, за спокойствие и прекрасные фотографии нашей свадьбы! Знаю, что Саше и его жене Алене, нашему видеографу, пришлось поменять семейные планы, чтобы приехать к нам. Спасибо огромное <3 :D
Ответ Алёна Колосова
Ксюш, спасибо большое за такие приятные слова) Мы были рады стать частью Вашего праздника)
Виктория Антонова
Хорошо
Свадьба была аж 30.07.2022, но оставить отзыв никогда не поздно)) В этот важный день мы выбрали Алёну и её мужа как фотографа и видеографа. Полностью остались довольны «от» и «до». Ребята максимально позитивные, работают в слаженном тандеме друг с другом. Отвечают на все вопросы 24/7 ) и в день торжества помогают с выбором места, позы и тд Пока Алёна снимает видео, Александр уже придумывает позы для следующих фото. На протяжении всего дня ребята «ловили» классные кадры. С ними максимально легко «работать». Но главные шок был — время на готовый материал. Мы его получили спустя 2 дня!!! Пересматривали потом видео и фото по 100 раз ) Клипы, фильм и фото получились замечательные.
Ответ Алёна Колосова
Вик спасибо большое за такие приятные слова))))Помню Вашу свадьбу, особенно покатушки на катере)))Классный материал набрали))))Было всё очень душевно)))Спасибо Вам за доверие)
Екатерина Кузнецова
Хорошо
Нам всё очень понравилось!) Работать с Александром — одно удовольствие!) Он сразу располагает к себе, очень приятный по общению)) К делу подходит профессионально, но при этом не забывает про нас, обычных людей, которые не знают, как нужно позировать и как лучше встать/сесть в кадре)) Научил нас целоваться для фотосъёмки)) ✨😄 Всегда всё подсказывал, давал советы, общался с нами)) Мы и бегали, и прыгали с ним во время съёмки, было очень весело и комфортно)) В общем, всё прошло классно!))) Фотографии нам все прислал в срок, как и договаривались) Сами исходники получились хорошими, а с обработкой — вообще круто и стильно)) Большое спасибо за такую качественную работу!)) 🙌 Ещё мы попали на акцию от Александра, и он бесплатно бонусом создал для нас альбом-подарок с нашими фотографиями) ✨ Всё было очень качественно, видно, что альбом сделан хорошо и сами фото внутри очень качественные))) Мы очень рады, спасибо!))
Ответ Алёна Колосова
Кать, спасибо большое за доверие и за такие приятные слова)))
Валентина М.
Хорошо
Спасибо огромное Александру за проделанную работу, которая была на высоте начиная с нашего первого созвона до получения фотографий в максимально короткий срок. Работать с таким профессионалом было одно удовольствие. Все прошло легко и на позитиве. Спасибо, что смогли передать атмосферу нашего праздника. Все ожидания более чем оправданы. Мы так рады, что выбрали именно Вас. Обязательно ещё не раз обратимся за съёмкой! Желаю Александру творческих успехов!
Ответ Алёна Колосова
Большое спасибо за приятные слова и за доверие)))
Виктория С.
Хорошо
Нам всем безумно понравилось, гости в восторге. Во время свадебной съемки никого не обделили фотографиями, то есть у каждого гостя были свои индивидуальные и общие фотографии. Все важные моменты запечатлены — самое главное!
Ответ Алёна Колосова
Большое спасибо за доверие)))
Оксана Обухова
Хорошо
Мне очень понравились ребят, Александр работал со своей женой видеографом. Они большие молодцы, подстроились под небольшое чп на нашей свадьбе, выкрутили всю ситуацию, фотографировали даже под ту ситуацию. Даже ведущий так не развеселил гостей, как они))) Помогали нам с мужем абсолютно во всем, позы, локации, ракурс и т.д. Нас впечатлил такой их профессионализм, с ними очень легко найти общий язык, готовы работать при любой погоде и любых ситуациях. Все материалы нам отдали даже быстрее, чем это было обговорено.
Ответ Алёна Колосова
Большое спасибо за доверие))))Нам тоже было очень легко и комфортно с Вами работать)))
Виктория
Хорошо
Я одна из многих счастливчиков! Которой довелось сотрудничать с Сашей и Аленой на нашей свадьбе. С ребятами очень легко и приятно работать, после первой встречи осознаешь, что ни люди своего дела и знают за что и как взяться, они исполнительны, ответственны, аккуратны, любезны и корректны. И если у них случился какой-то конфуз, они никогда не дадут знать об этом молодоженам!!! Мне нравится, когда фотографы и видеографы все берут в свои руки и сами руководят процессом фотосъемки. Не приходилось ни о чем задумываться. А просто расслабиться и получать удовольствие. Все пролетело на одном дыхании, на одном мгновении)) А материал превзошел все ожидания и восторга, спасибо за все! Я очень рада, что встретила вас!
Ответ Алёна Колосова
Спасибо большое, что доверились нам))))С Вами было очень легко работать))))
Елена Котова
Хорошо
Наша свадьба была 10 октября в 2020 году. Александр — настоящий профессионал, это чувствуется, помогал на протяжении всего дня во всем, в позировании в том числе, подбадривал ладе нас. Мы также заказывали предсвадебную лав стори и хотела бы посоветовать всем так делать, потому что во время свадьбы уже знаешь человека, знаешь как с ним работать и нет никакого напряжения, идет раскрепощение. Все фотографии у нас получились хорошие, нам все понравилось. У нас скоро юбилей и мы снова воспользуемся профессиональными навыками Александра)))) Помимо фотографий, в подарок от Александра мы получили фотокнигу. Рекомендую всем!)
Ответ Алёна Колосова
Лена, спасибо большое за приятные слова))))
Екатерина
Хорошо
Я очень довольна работами Александра и его жены, у нас получились замечательные фото. Фотографии думаю достаточно быстро пришли, так как заказов у них было много. Пользовались позже еще раз их услугами для выписки ребенка. Будем их рекомендовать!
Ответ Алёна Колосова
Катя, спасибо большое))))Будем рады встретиться с Вами на Ваших торжествах снова))))
Екатерина Малинникова
Хорошо
У нас свадьба была 1 августа, нашли фотографа в инстаграме, обратились к ним моментально, так как понравились фото и больше никого не искали. Нам провели предсвадебную лав стори, сделали первые фото и они нам уже понравились. В день свадьбы нам постоянно помогали в позировании. Также, нам сделали видео, которое мы пересматриваем постоянно. Рекомендовать конечно будем и уже это делаем)
Ответ Алёна Колосова
Катя, спасибо большое за доверие и за такие приятные слова)))
Оксана
Хорошо
Свадьба у нас была в 2020 году 21 марта. Нам все понравилось, воспользовались услугами Александра, а именно фото и видео, 2 раза — первый на свадьбе, второй на один годик ребенка. Фото были хорошие, а видео еще лучше!) Уже порекомендовала фотографа всем своим близким и знакомым.
Ответ Алёна Колосова
Оксан, спасибо большое))))Будем рады снова увидеться на Ваших праздниках)))
Екатерина Малинникова
Хорошо
Мы обратились к Александру и Алене моментально, так как понравились фото и больше никого не искали. Нам провели предсвадебную лав стори, сделали первые фото и они нам уже понравились. В день свадьбы нам постоянно помогали в позировании. Также, нам сделали видео, которое мы пересматриваем постоянно. Рекомендовать конечно будем и уже это делаем)
Ответ Алёна Колосова
Большое спасибо за приятные слова)
Екатерина
Хорошо
Наконец наши ручки дошли 🙏 Хотим выразить благодарность Вам за качественную работу. Очень рады, что именно Вы осуществляли фото/видео съёмку нашего торжества. Вы показали настоящий профессионализм в своём деле, лёгкое общение, быстрое взаимопонимание. Желаем в дальнейшем успехов в работе, профессионального роста и всегда оставаться такими позитивными и общительными. Фото и видео просто ВАУ😻 Хочется ещё раз окунуться в наш день 🥰 И повторюсь ещё раз, от фото и видео мы просто в восторге! Фотографии получились такими яркими, эмоциональными… Никогда не думала, что фотографии с банкета могут быть такими интересными. А постановочные фото выше всяких похвал. Клип с фильмом тоже очень красивый и романтичный.Все главные моменты оказались в нем! Будем рекомендовать вас своим знакомых! А мы будем обращаться именно к вам для сьемки других важных дней !) Спасиииибо Вам ещё раз!♥️♥️♥️
Ответ Алёна Колосова
Спасибо большое за доверие))))И за такой прекрасный отзыв))))
Полина
Хорошо
Мы безумно благодарны Саше и его жене Алёне. С ними было очень комфортно работать. Царила веселая и дружеская атмосфера. Всё помогали и рассказывали (какую локацию лучше выбрать для фото и видеосъемки, какие есть нюансы в макияже и как должен падать свет). Получились безумно красивые фото и очень атмосферное видео. Пересматриваем и вновь окунаемся в тот счастливый день. Саша и Алёна — настоящие профессионалы своего дела. Очень рады, что они стали частью нашего Праздника!
Ответ Алёна Колосова
Спасибо Вам большое))))
Мария
Хорошо
Хотим сказать большое спасибо тебе и Саше за вашу работу и готовый материал! Всё очень понравилось😍😍😍 В клипе очень классные моменты вставлены! В фильме все что нужно! Фото очень много и живые и обработанные! 👍🏻🔥Теперь ждём ещё фотокнигу✨ Нам было очень комфортно с вами работать, гостям все понравилось, осталось ещё им отправить всю эту красоту) В общем очень рады что позвали вас🥰 Ну и надеюсь на продолжительное сотрудничество, как наметим фотосессию или видеосъёмку ещё😄
Ответ Алёна Колосова
Большое спасибо))))Мы будем рады стать частью Вашего праздника снова)
Показать ещё