Москва
Анна Минина
Фотограф, Москва
Показать контакты

Отзывы

Всего 8 отзывов:
8
0
0
Дарья Чебушева
Хорошо
Аню мне посоветовала подруга, она была на свадьбе, где она работала. Описала ее как чуткую девушку и отличного профессионала. Я очень ею довольна! Приехала на место проведения раньше нас. До встречи с ней я и не думала, что правда умею так красиво позировать! Она хорошо сработалась с нашим видеографом, снимала весь день и после мы получили более 1000 фотографий. Аня, огромное тебе спасибо за работу! С тобой было очень комфортно и весело! Рада, что именно ты запечатлела нашу свадьбу.
Елизавета Котова
Хорошо
Человек — 10 из 10 Настроение — 10 из 10 Комфорт — 10 из 10 Пунктуальность — 10 из 10 Фотографии — 10 из 10 Вверху коротко для тех, кто не любит много текста) Итак, фотографа выбирали очень долго и тщательно и не прогадали)) Аня приехала к ЗАГСу заблаговременно (чего нельзя сказать о невестеXD). Сам процесс съемки был максимально комфортным, при том что я это дико не люблю. Я думала, что устану и буду ныть после первых 30-40 минут, но нет! Время пролетело очень быстро! Как итог, фотографии получились замечательные! такие насыщенные и живые!(как и сама Аня, к слову) Мы с мужем очень рады и благодарны за проделанную работу! Было классно!)))
Оля Яхонтова
Хорошо
Аня, огромное спасибо за твою профессиональную работу. Фотограф с которым очень комфортно. Фотографии получились такие волшебные, твоя частичка души в этих фотографиях заложена. Хотим пожелать тебе достичь невероятных высот в этом деле:)
Дарья Пронина
Хорошо
Аня, огромное спасибо за твой профессиональный подход к работе, за подаренные в столь важный день эмоции и настроение! Фотографии — бомба! Ты помогла нам с выбором места, расслабила нас, превзошла все ожидания в результате! Удачи тебе в твоем любимом деле и новых побед!
Анастасия Павутницкая
Хорошо
Анна замечательный фотограф и настоящий профессионал! С утра в ЗАГСе и до окончания банкета поздним вечером Анна не расставалась с фотоаппаратом и ловила все примечательные моменты нашей свадьбы. Нам было с ней очень комфортно и спокойно, она помогла нам реализовать все наши идеи, а также подсказывала, как будет еще лучше. Фотографии получились просто шикарными, такими, какими мы и хотели! Спасибо тебе огромнейшее, что запечатлела столь важный дня нас день!
Александра Григорян
Хорошо
Анна, наша замечательная Анна! Никогда бы не подумала, что процесс фотосъемки может быть настолько комфортным. Ты задаешь именно тот тон, который так необходим новобрачным в столь нервозный по всем параметрам день. Ты понимаешь, какая именно пара стоит перед тобой, какие им необходимы слова и как настроить их на нужный лад. Ты умеешь распознать такие важные детали, на которые не обратят внимание даже самые пытливые и въедливые обыватели. Мы хотим сказать тебе огромное спасибо за весь путь, который ты прошла вместе с нами. С большой гордостью мы делимся фотографиями с близкими и получаем от них сплошной восторг и благодарность. А мы, в свою очередь, этой благодарностью в квадрате делимся с тобой. Спасибо!
Александра Сажина
Хорошо
Потрясающий, необыкновенный фотограф! С момента знакомства мы сразу же поняли, что необходимо довериться такому чуткому, невероятно позитивному и удивительно грамотному, в подборе всех деталей к съемке, человеку! Легкая, милая и безумно приятная в общении Анна… Необъятное тебе спасибо, что запечатлела наш день!
Петр Ульянов
Хорошо
Очень рад, что Анна была фотографом на нашей свадьбе! Она замечательный человек и профессионал, подошла к съёмке ответственно и внимательно. Предварительно мы встретились, обсудили всё нюансы, получили советы от Анны, которые нам пригодились в день свадьбы. В назначенный день все прошло изумительно-Анна нас поддерживала, находила идеальные ракурсы, съёмка прошла легко и непринуждённо. Фотографии получили примерно через полтора месяца и очень довольны) Всё фото живые, красочные, вызывают тёплые эмоции. Спасибо Анне за прекрасные эмоции, волшебный день и чудесные фото на память! Рекомендую сообществу Анну, вы точно не пожалеете и будете довольны её работой.