Москва
Инна Воробьева
Фотограф, Москва
Показать контакты

Отзывы

Всего 4 отзыва:
3
1
0
Ольга
Хорошо
Хотим от всего сердца поблагодарить Инну за прекрасные свадебные фото! Они нам очень понравились! Инна, с вами супер приятно работать! Советуем!
Маша
Хорошо
Инна снимала нашу свадьбу 11 июля 2020 года, на встрече дала много хороших советов по поводу организации! На самом торжестве помогала находить красивые локации, подсказывала, как встать, чтобы получилось красиво! За 5 дней мы получили наши фоточки, они шикарные просто! Я очень рада, что выбрала именно Инну
Мария
Хорошо
Инна, спасибо за красиво сохраненный важный момент в нашей жизни, очень легко работалось, внимательна к нашим пожеланиям. Качество фото отличное! Спасибо!
Григорий Литвинюк
Нормально
29 апреля 2020 года была свадьба. Фотограф откликнулся даже во время карантина. Инна не опоздала и приехала к назначенному времени. Очень милая и приятная в общении девушка. Фотографии на улице и в ЗАГСе нам очень понравились! Первые фото "пробники" получили уже на следующий день, а остальные в течение трёх последующих дней, за что большое спасибо! Но в какие позы становиться во время фотосессии почти не говорила, идеи подавала сестра невесты. За первый час в доме, где была подготовка невесты и жениха, получили фотографии в очень маленьком количестве. Многие фотографии, которые ждали, мы не получили. Этим остались недовольны, ожидание было выше.