Москва
Сергей Богомоленков
Фотограф, Москва
Показать контакты

Отзывы

Всего 8 отзывов:
8
0
0
Анастасия
Хорошо
Выражаем, огроооомнейшую благодарность Сергею! Фотограф, с прекрасным опытом и вкусом в съёмке. Помогал нам на каждом шагу, чувствовать себя комфортно, и уверено перед объективом! Фотографии и видеоролик — получились шикарные! Очень довольны и всем советуем!
Ответ Сергей Богомоленков
Анастасия, я рад, что смог реализовать все ваши пожелания! Спасибо вам за отзыв!)
Екатерина Ханеева
Хорошо
Огромное спасибо Сергею за работу, внимание, настроение, красоту! Он работает чутко и бережно, но в то же время легко и непринужденно! Получаются потрясающие фото и видео! Сергей очень тонко чувствуете людей. Благодаря ему все лучшие моменты нашей жизни запечатлел именно он! Начиная от фото со свадьбы, рождения дочери😅 Ну конечно, всех дней рождений нашей семьи. Огромная благодарность за его работы! 👌🏻
Ответ Сергей Богомоленков
Екатерина, спасибо большое! Будьте счастливы!)
Екатерина Туянова
Хорошо
Сергей, благодарю тебя за чудесные, наполненные эмоциями и настроением снимки, они прекрасны. Быть на съёмке с тобой легко и спокойно, полностью получается погружаться в процесс. У тебя особое видение, которое мне очень близко и понятно. Спасибо тебе)!
Ответ Сергей Богомоленков
Екатерина, от всей души спасибо!
Анастасия Ауссерер
Хорошо
Работаем с Сергеем не первый раз, и конечно, без сомнений, выбор фотографа на самый главный праздник семьи был очевиден 👰🏼‍♀️ Съемка свадьбы прошла очень чутко и бережно, но в то же время легко и непринужденно! 😊 Пересматриваем фотографии который раз, все безумно понравилось 😍 Большая благодарность ещё раз вам за проделанную работу, до новых встреч!
Ответ Сергей Богомоленков
Анастасия, от души еще раз поздравляю! И спасибо за теплый отзыв о моей работе!)
Денис Мелехин
Хорошо
Свадьба это суета, хаос и головная боль на этапе планирования. Выбор фотографа и места для фотосессии- это отдельная боль. Но только не в нашем случае)) Мы оценили работы Сергея, выбрали его для съёмки фотосессии и остались довольны!!! Сергей был на связи до даты съёмок, помог с подбором референсов. На месте фотосессии был чуть заранее запланированного времени, ориентировал и подсказывал в процессе съёмки. Работать с Сергеем было легко, комфортно, после утренней суеты с ЗАГСом и дорогой до локации проведения фотосессии, это была ощутимая передышка. Сергею огромное спасибо за его кадры и очень милое бэкстейдж видео! Свадебная фотосессия без головной боли и с шикарными кадрами по итогу- это к Сергею. Рекомендуем!
Ответ Сергей Богомоленков
Денис, благодарю за обратную связь!
Анна Ухина
Хорошо
С Сергеем мы уже много лет, он наш семейный фотограф! После того как он снимал нашу свадьбу, мы стали приглашать его на все дни рождения и семейные праздники! Обращаемся только к нему! Фотографии получаются очень крутые, живые! А ещё Сергей может параллельно снимать видео, что оооочень меня зацепило! Качество, скорость и невероятно крутые снимки, клипы и ролики с праздников радуют нас каждый раз! Многие наши друзья после просмотра просят контакты и зовут Сергея на свои мероприятия! Незаметный на празднике (что очень бывает важно), но запечатлеть каждый момент, иногда даже думаешь: как он успел это снять?! Поэтому от души рекомендую, как отличного профессионала!
Ответ Сергей Богомоленков
Анна, безумно рад сохранять для вас самые теплые воспоминания! Спасибо!
Виктор Кузьмин
Хорошо
Спасибо Сергей, мы остались очень довольны твоей работой у нас на свадьбе)) Все было сделано профессионально, обходительно, качественно и своевременно 👍🏻👍🏻👍🏻 Еще раз спасибо тебе!!!
Ответ Сергей Богомоленков
Виктор, спасибо большое!
Дарья Михайлова
Хорошо
Хочу выразить огромную благодарность Сергею!!! В один из самых важных моментов в жизни как свадьба, Сергей запечатлел и сохранил нашу историю на фото и видео 🙌🏻 Спасибо большое! Кадры-бесценны!
Ответ Сергей Богомоленков
Дарья, благодарю за отзыв! Рад стараться для вас)